Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Здравствуйте. Никогда не общалась в форумам, но частенько читала. Решила зарегистрироваться и поделиться своей историей. Не знаю чем это для меня обернётся, но все же попробую.

Я была замужем за мужчиной, родила от него сына. Особо не старались, забеременела с первой попытки. Ребёнок был не здоров по неврологическое показателям, сейчас ему 6 лет, мы многое пережили и у сына со здоровьем все хорошо. С бывшим мужем мы расстались практически сразу после рождения. Муж не мог нас содержать и отправил жить к маме. А сам переехал на запад к родителям. Сейчас у него все хорошо, жена, дети.

После развода я долго переживала, прошло 3 года и я повстречала идеального мужчину, который тоже был в браке. Он хотел детей, семьи, уюта. У моего идеального мужчины была жена, которая много лет лечилась, чтобы забеременеть, но так ничего не вышло. Потом у него была девушка, которая забеременела от него, но была замершая беременность и он с этой девушкой расстался. Я с сыном переехали к нему, готовила, убиралась, налаживала быт. Забеременела. На 8 неделе замершая беременность. С этого момента прошло 3 с половиной года. Больше забеременеть у меня не получалось.

Мне 33 года, ему 32. Обошла разных врачей, все говорят поможем, но начинают выкачивать деньги. Проверяла трубы, бесконечные УЗИ, анализы. У моего мужчины анализы идеальны. А у меня есть кое какие отклонения, но в общем картина нормальная. С любимым мы хорошо ладим, постоянно шутим, у нас одинаковые взгляды на многие вещи. Мы оба высокие и симпатичные. Говорят, что подходим друг другу. Мой мужчина ооочень хорошо относится к моему сыну, который его называет папой.

За все время наших отношений я все время борюсь за них, потому что мой мужчина не доволен, что я пью дорогие таблетки, делаю уколы и хожу к врачам. Всегда плохо отзывается о врача, у которых я лечу и говорит, чтоб я перестала к ним ходить. Я за все эти годы так начала бояться своих месячных т.к. после сообщения мной, что пошли месячные начинались выяснения, что ему нужны дети свои, что надо расходиться и ему создавать семью так как годы идут и мы не молодеем. Я всегда просила ещё подождать. Даже ходила к гадалке, которая говорила, что видит ребёнка в будущем.

Месяц назад у нас опять состоялся разговор, что мой мужчина полностью мной доволен и любит меня, но детей хочет больше. Я попросила ещё полгода. Сказала, что если не получится забеременеть, мы расстанемся. С одной стороны, я его понимаю, что он хочет продолжения рода. А с другой стороны, я не пойму как можно любить девушку и выкинуть как ненужную игрушку так как она бракована. Извините за сумбур в тексте, старалась изложить все кратко. Очень за все переживаю, так хочу дружную семью с любимым и любящим мужем, а ничего не выходит. Дорогие девушки, посоветуйте как мне быть дальше. Может у кого то были похожая ситуация. Очень хочется вас послушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Цитата:
А с другой стороны, я не пойму как можно любить девушку и выкинуть как ненужную игрушку так как она бракована

Мое мнение - он Вас не любит, извините.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Динара писал(а) 30 июн 2020, 10:30:
Цитата:
А с другой стороны, я не пойму как можно любить девушку и выкинуть как ненужную игрушку так как она бракована

Мое мнение - он Вас не любит, извините.

Поддерживаю. К сожалению, но Динара права. Любил бы вас, ему бынужны были Вы
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Продолжения рода урода?
Нафиг такого мужика..
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Палочка без ноля поблагодарили: 5 Aliviamargosha2010Nektatata1980Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Цукат,
Вариант ЭКО не рассматриваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Спасибо, девочки, за ваше мнение. С моей стороны любовь есть, с его, я думаю, тоже. Этот человек для меня очень многое сделал, сколько ни один парень для меня не делал. Обычно все гораздо говорить, а этот делает.
Что мне делать в такой ситуации? Мне тяжело только от одной мысли, что скоро не будет мы, а будут я и мой сын (которому надо будет объяснить что с папой мы жить вместе не будем и вряд ли папа будет с ним общаться также), что у моего любимого появится семья, дети... Не от меня. Я по жизни однолюб, и он самая моя большая и чистая любовь. Мне сложно довериться людям, а полюбить тем более

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
мама Зая писал(а) 30 июн 2020, 10:55:
Цукат,
Вариант ЭКО не рассматриваете?


Мама Зая, я предлагала. Но муж категорически против. Говорит, что это бесполезная, выкочка денег. Сама финансово я не потяну, да и какой смысл делать ЭКО без его участия((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 11:02:
Мама Зая, я предлагала. Но муж категорически против. Говорит, что это бесполезная, выкочка денег. Сама финансово я не потяну, да и какой смысл делать ЭКО без его участия((

Очень странно. У него много попыток, но детей так и не родилось..Хочет детей, но избегает ЭКО (которое, кстати, многим помогло решить данную проблему) и анализы хорошие..
У меня есть знакомая можно сказать, подруга, тоже не получалось забеременеть долго..и анализы, у него все замечательно, а у нее мелкие проблемы постоянно требующие лечения.. в Корее, куда она поехала за ЭКО, врачи схватились за голову и показали по привезенным из России бумагам, что все проблемы в муже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Цукат,вот я тоже думаю, что проблемы как раз у него, а не у вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Я тоже так думала. Он говорил, что у него все в порядке и много что выиерпел (в плане анализов) с бывшей женой. У него всегда все было хорошо. В итоге я уговорила пройти мар тест. Итог: более чем идеально. Врач моя сказала, что это слишком идеально.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
У меня маленький амг. Раньше был 0.9. Сейчас 0.5. Но овуляция есть, даже как то была вероятность забеременеть двойной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Где там Нанна с новым ником? Только ее и хочется процитировать в данной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Простите за ошибки. Т9 подводит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Если циклиться на беременности, она вряд ли наступит. По психологическим причинам в том числе. Нужно просто расслабиться и не планировать беременность, и каждые месячные не воспринимать как конец света. Я понимаю, что советовать легко. Но я не понимаю такого жесткого морального абьюза со стороны Вашего мужа. Он Вас воспринимает как матку, что ли?! Вы должны быть для него партнером, другом, любимой девочкой. А срок в полгода для начала функционирования зародыша-это за гранью морали какой-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Адекватные любящие мужчины так себя не ведут, точно вам говорю. А если он даже любящий, но неадекватный, дальше ваша сказка будет страшнее и страшнее. Отпускайте его и идите дальше, пока не поздно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
А потом вы родите девочку, а он скажет, что ему нужен мальчик, наследник (фамильного советского серванта). Вы родите еще одну девочку, будете вся в детях, кастрюльках, пеленках... но - нужен таки мальчик, сервант бабам доверить нельзя. И вот еще мальчика родите под сраку лет. А он скажет, что наследники - это хорошо, но ему нужна любовь. А какая любовь может быть с такой потрепанной жизнью женщиной, у которой только месячные да покакушки на уме. И уйдет к любимой. Вместе с сервантом.

Гнилая риторика у него, не оправдывайте даже. Люди когда ребенка хотят (оба) - и на эко идут, и на анализы-уколы последнее относят, и поддерживают друг друга. И только когда все исчерпано, бывает, семья распадается. Но чаще это даже не из-за отсутствия детей, а из-за того, что боль гасит любовь. Любви не остается, и мужчина уходит. Или женщина.

К генетику бы еще вашего прынца. М.б. у него эмбрионы некачественные получаются, нежизнеспособные. Сперматозоиды живые, подвижные, но что за материал они несут - другой вопрос. Знаю случай, когда мужчина взял в жены женщину с тремя детьми от двух разных мужчин. У них было несколько выкидышей, замерших. Мужчина сердился, он хотел наследника, думал, что уж такая фертильная женщина не подкачает. Расстались. Через время она сошлась с другим и родила. Вот и в ком была проблема?



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 5 БаSяняIlluziyaNektaРязаньНатусечка-мамусечка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
У моего идеального мужчины была жена, которая много лет лечилась, чтобы забеременеть, но так ничего не вышло. Потом у него была девушка, которая забеременела от него, но была замершая беременность и он с этой девушкой расстался. Я с сыном переехали к нему, готовила, убиралась, налаживала быт. Забеременела. На 8 неделе замершая беременность.


Как говорится, если женщину били все три мужа, то вряд ли дело в муже..
То есть мужчина уже расставался со своими женщинами из-за отсутствия беременности, а у Вас - никаких "звоночков"..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
тема вброс очередной, если мужчина такой супер идеальный, то он не способен так разбрасываться любимыми женами(девушками), а если так сильно хочет детей, то ЭКО. оч. странная история, не верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 июн 2020
Сообщений: 11
Ваше право не верить. Это моя реальная история. Всем большое спасибо за ваши ответы, мнения. Я действительно задумывалась, что может с мужем что то не так, но в России мужчин проверить намного проще: 2-3 анализа и готова. А в женском организме все сложно. Яйцеклетка, овуляция, половые инфекции, гармоны и много-много чего. И где бы найти хорошего специалиста который бы во всем этом разобрался..
А я человека люблю, на самом деле он очень хороший человек. Но оправдывать его поступок не могу... Постепенно морально готовлю себя, что совсем скоро будем жить без него, успокаиваю себя, что без него мне будет морально легче, не вздрагивая от мысли, что опять ничего не получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
и я повстречала идеального мужчину, который тоже был в браке.

а куда делась жена? у вас расходится все, масло масляное, и вы ему кто? жена или так?
Цукат писал(а) 30 июн 2020, 09:13:
У моего идеального мужчины была жена, которая много лет лечилась, чтобы забеременеть, но так ничего не вышло. Потом у него была девушка,

ничего не понятно, если вы появились, когда была жена, девушка там когда пробегала мимо?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и почему тоже был в браке, если вы вроде не замужем уже были, взрыв мозга :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Цукат, ЭКО по квоте не рассматриваете? Поищите на ВМ, делают бесплатно без вливания денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26893
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Aspidistra писал(а) 30 июн 2020, 12:20:
Адекватные любящие мужчины так себя не ведут, точно вам говорю. А если он даже любящий, но неадекватный, дальше ваша сказка будет страшнее и страшнее. Отпускайте его и идите дальше, пока не поздно

Очень и очень согласна
Когда мужчина хочет детей от любимой женщины, то он в лепешку расшибется, заработает на сто тридцать восемь ЭКО и уж точно не будет попрекать ща дорогие таблетки
И не знать, что репродуктивные технологии в наше время очень шагнули вперёд - это застрять в прошлом. Хотите ли вы тоже остаться в этой пещере)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]