Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
А у меня интуиция фигово развита :( На нее бесполезно полагаться, вечно пролетаю :mrgreen:
Но вот когда с мамой последний раз перед ее смертью разговаривала... Она мне в конце разговора как обычно - я тебя люблю. А я то ли тормознула, то ли еще что..., но не сказала. Трубку положила и таааааааааак мне захотелось перезвонить - сказать, что очень ее люблю. Но не стала, т.к. мы на ДР подруги были и за нами на улицу народ выбежал, звали обратно к столу.
И потом, когда папа позвонил сообщить об аварии, у меня сердце больно сжалось. Просто от звонка. Мне аж по-плохело. Я еще не видела кто звонит, а уже почувствовала, что там что-то ужасное...
Детей своих чувствую конечно, но это наверное больше Знание. Я просто очень хорошо их знаю...
А с мужем ничего такого. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
У меня у мамы интуиция очень сильная.... как скажет, так и сбывается....... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
у меня с мужем тоже так: часто за секунду до его звонка в дверь думаю: "ну когда уже он придет?".
Но это семечки. Когда моя бабушка узнала, что я беременна, то очень лихо высчитала старым акушерским способом, когда я рожу - 8 апреля (высчитала еще в октябре). Я хмыкнула, а после второго УЗИ у Ширина, сказавшего, что рожу 18 апреля, вообще "бабушкину" дату из головы выкинула, мол, чего бы она понимала. И вот в ночь на Прощеное воскресенье, то бишь перед началом Великого поста, мне снится такая маленькая Деловая Лысая Девочка (именно так ее можно было охарактеризовать :) ) и заявляет: "Я буду через семь недель". Я во сне же и считаю, неделями, и выходит... 8 апреля (нет чтобы сообразить, что через семь недель как раз и будет Пасха, 8 апреля). "Э", говорю, "не пойдет, мне сказали, что 18-го!". А она мне заявляет: "Не знаю, что вы там себе снаружи нарешали, а я буду ровно через семь недель!".
...В общем, родила я на Пасху, 8 апреля; зашла в родзал под колокола Покровского собора (в краевом рожала), собирающие на службу, а родила в полчетвертого утра, под пасхальный перезвон. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Приамурская писал(а):
у меня с мужем тоже так: часто за секунду до его звонка в дверь думаю: "ну когда уже он придет?".
Но это семечки. Когда моя бабушка узнала, что я беременна, то очень лихо высчитала старым акушерским способом, когда я рожу - 8 апреля (высчитала еще в октябре). Я хмыкнула, а после второго УЗИ у Ширина, сказавшего, что рожу 18 апреля, вообще "бабушкину" дату из головы выкинула, мол, чего бы она понимала. И вот в ночь на Прощеное воскресенье, то бишь перед началом Великого поста, мне снится такая маленькая Деловая Лысая Девочка (именно так ее можно было охарактеризовать :) ) и заявляет: "Я буду через семь недель". Я во сне же и считаю, неделями, и выходит... 8 апреля (нет чтобы сообразить, что через семь недель как раз и будет Пасха, 8 апреля). "Э", говорю, "не пойдет, мне сказали, что 18-го!". А она мне заявляет: "Не знаю, что вы там себе снаружи нарешали, а я буду ровно через семь недель!".
...В общем, родила я на Пасху, 8 апреля; зашла в родзал под колокола Покровского собора (в краевом рожала), собирающие на службу, а родила в полчетвертого утра, под пасхальный перезвон. Вот.

:good:
Деловая Лысая Девочка - это сильно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 3 раза
Приамурская , ничего себе история!!!!!!!!! у меня аж мурашки по телу!!!!!! Дочка может какой целительницей будет или ясновидящей... или просто святым человеком!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Земляника, ну вот именно такое именование у меня возникло во сне :)
Тулянечка, ой, не надо, это тяжкая доля... а святой ее трудно назвать, когда она по тебе прыгает и требует мультики вприкуску с шоколадом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
И у нас с мужем связь телепатическая. Он моряк, и мы часто не вместе. Я знаю когда он звонит, чувствую, что он. А бывает мысленно посылаю сигналы, что мне нужно поговорить, и он звонит. А дома, знаю, что ответит, и как скажет, можно и не спрашивать. Детей своих чувствую. В детстве маме всегда дверь заранее открывала, знала, что сейчас придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Земляника писал(а):
А у меня интуиция фигово развита :( На нее бесполезно полагаться, вечно пролетаю :mrgreen:

нет, просто вы наверное человек рациональный, вот и не привыкли на интуицию полагаться. Наверняка же потом вспоминаете ,что вот, знак то был, но не обратили вы на него внимание, отмахнулись..
я просто сама такая..
вот муж у меня просто чувствует когда на него смотрят, чувствует когда я рядом. я слышу как дверь в подъезде хлопает - думаю - он идет, или по телефону - он звонит. Чаще всего угадываю. но здесь тоже можно сказать, что от того что хорошо уже знаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Коша
о, да. я все взвешиваю, нет бы хоть раз на удачу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
но мужа угадываю за дверью и в телефоне, заранее, но это мелочи :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ketrin
:friends: У меня тоже муж моряк, и у нас также...Знаю, когда муж звонит, бывает только иногда подумаешь о нём, а тут на телефон от него смс...А ещё сны снятся вещие, и однажды точно знала из сна,какой маршрут у него будет в очередном рейсе: Сингапур-Австралия, он только посмеивался надо мной, а когда пришел из конторы своей с новым контрактом, только и сказал: ты у меня ведьмачка, что ли? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Tanianka

:friends: Мой муж меня иногда побаивается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ketrin
:D мой теперь тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
А мы с подругой чувствуем друг друга очень хорошо- стоит мне подумать о ней- она звонит мне и наоборот..А еще когда дедушка мой любимый умер я ехала с учебы домой ( как сейчас помню- погода мерзопакостная май месяц ) в трамвае подъезжаем к 3-рабочей и мне так грустно стало и такое чувство, что что -то случится.Но тут-же себя одергиваю-не может быть, папа умер 3 месяца назад, хватит уже...Приезжаю домой - звонит бабушка...А я только вчера была у них и дедушка мне набойки обещал сделать на туфлях... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 15
С мужем познакомились случайно. Через месяц сделал предложение, а ещё через месяц поженились. Потом я много чего стала замечать. Мы учились в одном институте, но друг друга не знали. Поженились первый раз в один и тот же год. Дети от первых браков у нас погодки. Развелись тоже в один и тот же год. Встретились через 6 лет после своих разводов. У наших мам сотовые телефоны от разных компаний, но последние 7 цифр одинаковые. У моего папы день рождения 15 февраля, а у его мамы 14 февраля. Ну и у его папы день рождения 18 апреля, а у моей мамы 17 апреля. Мы прекрасно понимаем друг друга без слов. Я ещё только подумала, а он уже ответил. Или наоборот. Хочу с ним прожить счастливо всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
наталия09
:shock: :shock: :shock: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

про таких людей говорят - созданы звездами друг для друга! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
не забывайте про женскую интуицию у некоторых женщин она очень развита! вот мне муж рассказывает ситуацию а я ему так и так, будет такой исход! и как вы думаете я не разу еще не ошибалась, вот только жаль что он не прислушивается ко мне!!! а с мамой у нас вообще очень сильная связь такое чувство что нам и говорить не нужно, постоянно с ней на одной волне ловим мысли друг друга!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
У меня 10 лет назад в атокатастрофе брат погиб, Так за 2-3 дня до аварии я как пришибленная ходила. Что-то беспокоит, а что не пойму. С тех пор стала обращать внимание на свою интуицию.
Был случай, что познакомилась с давним приятелем мужа, живущим в Питере. Пообщались, буквально пару часов. Через пол года, ни с того ни с сего стала мысленно с ним разговаривать, представляя при этом его в нашей квартире, Так он взял и приехал, неожиданно, сам, зараннее не собираясь и не планируя.
Перед тем как с мужем со своим познакомиться, знала, приблизительное его описание, и то, что именно за него замуж выйду, хотя на тот момент вкусы были совсем другие.
:pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Чувствую всё, что надо и не надо :D
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 109
Откуда: БАМ
У меня с подругой моей такая связь,я только рот открою,а она уже мою мысль продолжает.Необыкновенно как то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Телепатическая связь в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 147
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Sisla писал(а):
Бывает так, что я на вопрос мужа отвечаю до того как он его задаст. Или хочу попросить его что-то сделать, а он это уже сделал. Ну а когда позвонить ему хочу, он меня опережает :)

и у нас так частенько бывает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]