Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1847 ]  Страница 5 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43884
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о Краевом роддоме владивостока! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!
У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Кравевой Роддом:
Телефон: 8 (423) 240-18-82 - приемная и старшая медсестра, 240-08-84 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Прапорщика Комарова, 10

Для мужа, собирающегося присутствовать на родах
Ralf писал(а):
в обязательном порядке необходима будет флюшка, анализ на спид и сифилис а так же гепатиты в и с


Врачи краевого роддома:


Истории о родах в краевом роддоме:


Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение

граница писал(а):
Девочки, я рожала свою дочу в КР 01/05/09 с Нефедовой (СУПЕР ВРАЧ!!!), платный договор по 6 программе, заплатила 18170 руб, мне все понравилось, все чисто, все оч прилично, кому интересно сделала фотки, платный РЗ и платная палата :P В РЗ разрешили и свечи и музыку свою взять, второго пойду рожать только туда :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lyolya писал(а):
краевой р/д
23ноября 2009
р/з номер 3 /без душа и телека/
кровать трансформер
Изображение
Изображение
послеродовая платная палата номер 5 /душ, холодильник, телевизор/
Изображение


Стенды в приемке краевого: врачи (правда не все ФИО читаемы)

Изображение

родзал №2 (7 сент 2012)
Изображение

палата №5 (9 сент 2012) соединила три снимка в подобие панорамы
Изображение

фотографии дородовых палат.(сент-октябрь 2012 года)
Платная палата №7 первый этаж
Краевой роддом
фото одноместной платной палаты дородового отделения №7 2 этаж
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
бесплатная дородовая палата №4 на первом этаже
Краевой роддом

послеродовая палата №12 ДАЛЬЖАСО
Краевой роддом
платная одноместная роддомовская палата № 14. Ее стоимость , кажется, 1000 рублей в сутки. Она без туалета и душа.
Краевой роддом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Smile:) писал(а):
в краевом раньше 36 недель полных никто разговаривать не будет о контракте

мне предлогали заключить договор, когда я была всего лишь на 34 неделе.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 59
Откуда: 1-ая речка
Violetta_G писал(а):
Врачи не хотят договариваться лично еще потому, что заведущая этого не приветствует и если не был заключент договор, а врач не в свою смену приедет на роды и зав. это видит, она чуть ли не выгоняет этого врача с родов. Такие разговоры ходили по роддому, когда я лежала там на сохранении.

Но при этом договариваются с врачами ... рожают и все нормально, никого не выгоняют. Можно поговорить с врачом, а там уже врач подскажет как лучше будет для него, ведь для вас главное хорошо родить. Я думаю, даже если хотите рожать с выбором врача, нужно заранее хотя бы познакомиться, тогда и отношение будет другое.
Violetta_G , это я не конкретно вам советую, а вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
kidling писал(а):
Violetta_G , это я не конкретно вам советую, а вообще.

:smile: я поняла, я то уже родила :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток САМЫЙ ЦЕНТР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
А я почти пять лет назад рожала, вернее кесарили меня у Андрющенко. И я считаю что это самый адекватный врач у них. Началось все с Погореловой( неправильно поставила сроки) почти на 3 недели раньше( кстати сказать, хорошая наша знакомая) :ps_ih:, и только Андрющенко поставил мне 14 сентября и постоянно ругался с заведующей, решили они что если 14 у меня не начнутся схватки , то будут стимулировать, они там очень любят это делать. У меня 14 начались схватки, но меня все равно кесарили по показаниям, о чем я совершенно не жалею. Уснула, проснулась, никаких мучений и ребеночек под боком, все зажило как на собаке.Вечером я уже ходила, а девченки кто сам рожал, бедные, мучались, так потом еще и сидеть нельзя и ходили еле-еле... Так вот вернусь к Андрющенко, он мне все время говорил, что как ребенок посчитает нужным появится на свет. так он и появится и не надо спешить, ну не время ему. А то что пишут что он невнимательный или еще чего, НЕПРАВДА. Просто он по натуре спокойный, и уверен что всему свое время и лишняя суета ни к чему, конечно я понимаю мамочек, устали быстрее бы родить, а тут врач вам говорит, успокойтесь, не суетитесь и т.д А как врач он очень хороший и грамотный специалист, и все мои подруги у него рожали и очень довольны. Не знаю как сейчас, но тогда я договаривалась, да и не только я не через кассу, а непосредственно с врачом,т.к ч-з кассу им там копейки перепадали, может сейчас все изменилось, не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
кто рожал там..подскажите написано, что нужно взять детский крем для каких целей что мазать, какой? под подгузники который?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 59
Откуда: 1-ая речка
Кс-Кс, Да, под подгузник крем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 101
Изображений: 6
Откуда: вторая речка
Поблагодарили: 7 раз
Кс-Кс* писал(а):
кто рожал там..подскажите написано, что нужно взять детский крем для каких целей что мазать, какой? под подгузники который?

Я брала простой детский крем.Им обрабатывают детишек каждое утро,а под подгузник я брала,но не пользовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
в род зал сколько пасперсов брать? (в распакованной пачке). в 5 рд не разрешают в пакетики ложить памперсы надо чтобы были упакованы, я купила но 27 шт в пачке, место однако занимают не хило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кс-Кс* писал(а):
в род зал сколько пасперсов брать? (в распакованной пачке). в 5 рд не разрешают в пакетики ложить памперсы надо чтобы были упакованы, я купила но 27 шт в пачке, место однако занимают не хило

Я брала 2 памперса, но пригодился один. А вот шапочки нам две пригодилось, одну сразу одели, а через время поменяли, чтобы лялька была в более чистенкой шапочке :smile: а вот кофточка и носочки одни понадобились.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Natas'a писал(а):
Кс-Кс* писал(а):
в род зал сколько пасперсов брать? (в распакованной пачке). в 5 рд не разрешают в пакетики ложить памперсы надо чтобы были упакованы, я купила но 27 шт в пачке, место однако занимают не хило

Я брала 2 памперса, но пригодился один. А вот шапочки нам две пригодилось, одну сразу одели, а через время поменяли, чтобы лялька была в более чистенкой шапочке :smile: а вот кофточка и носочки одни понадобились.

А я каждый день меняла распашонку и носочки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
kuzyshka писал(а):
Natas'a писал(а):
Кс-Кс* писал(а):
в род зал сколько пасперсов брать? (в распакованной пачке). в 5 рд не разрешают в пакетики ложить памперсы надо чтобы были упакованы, я купила но 27 шт в пачке, место однако занимают не хило

Я брала 2 памперса, но пригодился один. А вот шапочки нам две пригодилось, одну сразу одели, а через время поменяли, чтобы лялька была в более чистенкой шапочке :smile: а вот кофточка и носочки одни понадобились.

А я каждый день меняла распашонку и носочки....

Речь идет о родзале.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Кс-Кс*
Я когда поступала(Экстренно к слову сразу в родзал),мне в приемном сказала медсестра что бы родственники принесли два памперса,а потом в полеродовое принести остатки пачки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
cпасибо. значит, надо пачку разорвать и достать 2 пампа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Домжалоффка писал(а):
принесли два памперса,а потом в полеродовое принести остатки пачки.

да да да да, у нас с дородового девочки кто шли в родзал в маленький пакетик откладывали 3 пампа (у них кесарево было и им говорили 3 взять) и шапочку с носочками. Всё остальное потом медсестра забирала.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Двух первых пацанов рожала в краевом по договоренности у Андрющенко в 2001 и 2004 годах, а третьего - в 4-ке с дежурной бригадой по сертификату в 2009. В 4-ке понравилось намного-намного больше...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Violetta_G
а меня потом в дородовое перевели :-) нарожалась за ночь,так что потом тоже уходила с дородового ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Домжалоффка писал(а):
а меня потом в дородовое перевели нарожалась за ночь,так что потом тоже уходила с дородового

да, такоё бывет, поэтому они девочек с дородового до последнего наверх не пускают.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
всем привет, я как неделю назад с краевого роддома, рожала платно у Гайдай, всё получилось стремительно, родила на 36 неделе, а ставили плановые роды на 12-20 августа. Договор заранее не заключала, так как всё случилось, когда этого совсем не ждала, ночью схватки, в полдень малыш уже на груди. Сам роддом и его сотрудники - очень даже, тольо положительные эмоции и отзывы, особенно поразила бригада при родах, граммотных подход и уверенность в каждом действии. хочу отметить разницу в платных и бесплатных родзалах. В обычном родзале - всё просто, кресло времен наших мам, на которое при жутких болях в пояснице не знаю, как можно забраться и как можно потом еще 2 часа пролежать?!!! а в родзале для платников - всё приближено к стандартам евро и кресло универсальное, из лежачего положения тебя легко приводят в сидячее и не надо корчится и взбираться черт знает куда, и душевая кабина, и телевизор и тп. В сам роддзал можно пронести только воду, памперсы (необязательно доставать именно 2 или 3) медперсонал сам возьмет сколько нужно, я брала упаковку из 10 штук, распашонку для малышки, шапочку, носочки, телефон и всё. все вещи личные (полотенца, прокладки, мыло и тп) принесут, когда вас переведут в послеродовую палату, а так всё это остается в приемной в гардеробе. Есть три варианта послеродовых палат: обычные, платные от краевого и платные от Дальжасо, последние дороже вторых в два раза, единственное отличие их, в размерах холодильника и отдельного туалета. Туалеты, что на этаже, конечно, могли бы убирать и чаще:((( Рожать у Гайдай мне понравилось, специалист своего дела, не рассусоливает, не угововаривает, не церемонится, с ней родила быстро и уверенно, причем все, кто находится в это время с тобой "помогают" родиться малышу. У нас было 2кратное обвитие пуповиной, пророчили кесарево, ну ничего, тьфу тьфу тьфу, родила сама и ребеночек прошел по шкале 8 апгар. Так что кто хочет и наслышан про Гайдай рожайте у нее, рекомендую!!! Также хочу отметить Ширина Антона Александровича, как специалиста, очень хороший человек и врач, в принципе, как и его отец. Педиатры, также, граммотные в своем деле, благодаря им, мы сидим на ГВ, а не на искусственных смесях. Огромное спасибо им всем!!! Девчонки - удачи вам всем и легких родов!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Aleksa83
Поздравлям!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
И у меня был платный родзал. Но не телевизора, не тем более душа не было :ne_vi_del: Тут уж кому как повезет.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1847 ]  Страница 5 из 93  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]