Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Вам страшно, потому что разница между детками небольшая. Между моими тремя по 4 года. очень удачно получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Аксинья_C писал(а):
Вам страшно, потому что разница между детками небольшая

да (1год и 5 мес)... но и тогда не было так страшно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Людмил@ писал(а):
Короче я ляликами наслаждаюсь :-ok-: .
Эрнестику три месяца было в январе, на Штыковские пруды на целый день ездили, вообще ни каких проблем, поел, по улыбался немного и дальше спит, на улице хорошо спится :co_ol:

:a_g_a: Месяцев до 4 - 5 лучший возраст - где положил, там и взял.
Для поездок очень удобно, мы летом недели на две - три на море с палатками выезжаем, так могу сказать, как бывалый отдыхающий - не ползающий младенец - лучший компаньон :co_ol: :-ok-:
Но нам повезло, наши ночью спали (правда днём нет). Когда в месяц пришли в поликлинику, педиатр спросила, кто у нас ночью к ребёнку встаёт. Я: "А зачем к нему вставать?" :nez-nayu: Поймала на себе укоризненный взгляд и решила вопросов больше не задавать :-)
А вот когда ноги уже ходят, а голова ещё не соображает - куда они идут - это да-а-а...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
:-) Вот даже и не знаю писать или нет. Как-то много внимания отнимаю на себя :smu:sche_nie: Мы путешествуем с детками каждый год. С первым поехали в Корею на пароме когда ему был 1год и 4 мес, я тогда только средним забеременела. Все прошло нормально. Потом после рождения среднего, когда ему было 1.5 мес а старшему 2 года и 1 мес мы улетели в МСК. Там музеи обшарили и на ночном поезде в плацкарте в Питер рванули. В Питере тоже много где были. Потом опять в МСк на поезде и уже домой. Без проблем. На след год у нас такая программа была. Старшему 3 года и 4 мес, среднему 1 год и 4 мес мы опять на пароме в Корею из Кореи на самолете на Пхукет и обратно так же. Дети уже закалились и привыкли к перелетам и перездам. Хотя само путешествие не обошлось без проблем, но дети к ним отношения не имели. Дальше мы просто улетели в Тай и я опять была б. уже младшим. Там вообще все легко :-) Единственно что было трудно так это мрне возвращаться обратно. Папа со старшим улетел раньше, а я с пузом и Димой через 3 недели. лететь одной с малым, да еще и с пересадками и сумками конечно не легко. Но не то что прям тяжело, просто волновалась за пуз, т.к. перегрузки, тяжести и стресс. Все обошлось, хотя домой я прилетела как выжаты лимон. :ps_ih: В этом году мы решили усложнить задачу. Я полетела на Филлипины одна с тремя. НИк в слинге, Дима в коляске т.к. тащить его рук нет :-) , Андрей катил рюкзак а остальные сумки на коляске висели. Приключенице то еще было. Скопировала из другой темы. :ps_ih:
Как мы сюда добиралися - это отдельная история. папка наш с нами не полетел и я летела с тремя одна, потом правда мама ко мне присоеденилась :ps_ih: Так вот. Летела я с ними одна - это абзац. У меня они все орут, я аж тетю-пограничника не слышно. Она их фото сличить не может - они же орут :ps_ih: :-) Андрею надо самолет и писать, дима хочет жрать, а Ник просто орет. :ps_ih: Я думала я чокнусь там. Плюс еще ручная кладь в виде ноута, камеры, машинок, книжек и кучи еды :ps_ih: Ник в слинге, Дима в коляске, все в сумках. Народ шары выпучил в шоке, все долбят (не смотрят, а именно долбят :)-(: ) на меня :ps_ih: Охают, ахают, грят деточка, тыж счаз сломаешься под ними, или коронный вопрос "Это все ваши?". Нет, матерное слово, украла, матерное слово! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: И везу на отдых. :)-(:
В самолет сели - ор по второму кругу. Коля не хочет сидеть, дима не хочет лететь, андрей хочет жрать и бегать. Я накатила новопасситу две рюмки и преспокойно читала журнал :-) Андрею приспичило в туалет - Дима спит и коля спит. шевелится - это как бомбу разминировать. Не получится. Рядом с нами, наверняка все прокляв, летела пара - беременная девушка с супругом. Я к нему - маладой человек, отведите ребенка поссать! :ps_ih: Ну тот смущенно хихикая повел его в гальюн.
Потом в сеуле концерт повторился. там еще такой трансфер дибильный, так тщательно досматривают. Это мне два ноута из сумки вытащить, все сумки с себя и с коляски снять, коляску сложить и все на рентген им положит, каждого дитя по одному провести - а они ж как тараканы разбегаются. Дима лезет в рентген, Андрей заглядывает в чужую сумку, Коля орет, эти пограничники, тоже все прокляв, помогают мне все по сумкам обратно распихивать :ps_ih: Прошли. Сразу в гейт - как я не хотела в дюти фри - у меня нет столько денег оплачивать потом все что эта компания разольет, разобьет, намажется и раздавит. Там группа престарелых японцев тоже все прокляла. Дима с андреем моментально начали лазить по всем лавкам, не обращая внимания на бабушек и дедушек на них сидящих. Андрей застрял под лавкой, дима за ним, а задом выползти не может, Коля орет :ps_ih: Потом Дима посрал. НЕт, девочки, не покакал, а ПОСРАЛ. Да так что памперс порвался, размазав все содержимое по ноге и джинсам изнутри. Я вначале пыталась не обращать внимания - новопассит действует до 6 часов - но престарелые японцы стали косится. Пришлось идти мыть - Андрей за старшего с Колей в коляске, мы в туалет. а там.... Мамочки! От шеи до пятки все в какашке. Дима стал одной большой какашкой. Я его в крохотную раковину, поливаю, а там еще кран сенсорный, мать его, приходится буквально по ладошке набирать и обливать. Какая-то девушка, видя мои мучения, оторвала мне дохрена бумаги со словами - я вижу она вам понадобится. С трудом отмыла.
Прихожу - Коля обкакался. Думаю, но чо уж. Одного отмыла, а второму терпеть - не справедливо. А я не справедливость не люблю. Андрей за страшего - мы в туалет. тут все просто. Прихожу - Дима потерялся! Андрей прощелкал младшего брата и теперь хрен знает где носит этого засранца, может он в африку улетел, к родственникам. :shout: Засранец был найден у эскалатора и оч вовремя - его вонючество пыталось на нем прокатится. :ps_ih:
Девочки... я думала эти три часа ожидания посадки никогда не кончатся :ps_ih: Следующий эпизод вы прочитаете завтра :-)

:-) Обратно летела уже только со таршим и младшим, Дима остался там с моей мамой отдыхать. Тоже такие приключения были :-) Мы ж не можем самолете в гостинице ждать, нас же несет кудато. Вот я там металась по чужому городу с двумя детьми. :-) Привезли меня в другой отель, там такси нет, помогли там, мы уехали в ТЦ рюкзак мне покупать т.к. первый порвался - тяжесть такая что мужик с трудом от полы отрывал :-) Потам гуляли, Андрей уронил коляску с Ником, у того истерика :-) Выходим из ТЦ - очередь на такси в километр - я яж побледнела как представила что нам еще часа два такси ждать. Я нагло к охраннику - он меня в такси в обход очереди. Потом в аэропорту, все сумки тащу сама, народ ваще не горит желанием помогать. Сумку на весы - 28 кг :-) Девочки чуть в обморок не упали. Перелет легко - все спят. Я тоже сумела поспать. В Сеуле пересадка с приключениями - я ж в Дюти Фри затарилась :-) А рук на сумки уже нет. Славо богу там мне помогли. Если бы не милая девушка с дочкой я бы седая прилетела. Во ВЛД выходим - Ник в слинге, на спине этот рюкзак меня от тяжести аж пригибает и ножки трясутся ( весу во мне 53 кг :-) ) И там тоже без помощи не осталась. Вот так вот.
Так что некоторые люди сами любят создавать себе трудности - не верьте что все легко. Дело в самодисциплине и выносливости. А некоторые дети очень легко воспитываются и привыкают к поездкам :co_ol:
Давно уже обещаю написать отчет по последней поездке и все никак не дойду :ps_ih:



За это сообщение автора Honey wife поблагодарили: 4 Diavona*Ручная БелкаКристофермаг
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
honey wife
вы прям молодчина, прям гордость пробирает за наших русских женщин.
я думала что я трусливая, боюсь детей с собой в поездки брать, прочитав ваш пост поняла, что не трусливая, а ЛЕНИВАЯ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
honey wife
:co_ol: :-)

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
honey wife писал(а):
.... Мамочки! От шеи до пятки все в какашке... Я его в крохотную раковину, поливаю, а там еще кран сенсорный, мать его, приходится буквально по ладошке набирать и обливать.

А моя в палатке уснула без памперса, попив кефирчика :hi_hi_hi: ...Стенки палатки я отмывала водой из ведёрка и тряпочкой. А уж лялю, спальники и матрасы - в море. И мне даже не хотелось думать о том, что могут мне сказать окружающие... Но ни кто ничего не сказал :a_g_a: А папа наш ещё утром уехал работать, но я предполагаю, что он почуял недоброе и свалил от греха подальше. :-) А через два дня всё было чисто и сухо - и он вернулся :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
honey wife
Нужно к себе внимание привлекать!!! с большим интересом читала. Мои дети с рождения в автокреслах и по краю катаются. Тоже к поездкам привыкли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Аксинья_C писал(а):
honey wife
Мои дети с рождения в автокреслах и по краю катаются. Тоже к поездкам привыкли.

Сейчас столько приспособлений "в помощь маме... и папе", что я иногда с ужасом думаю, как раньше растили детей без памперсов, машинок-автоматов, автокресел ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Поэтому нужно пользоваться всем этим и не сидеть под домом в песочнице. Мы с двоюродными сестрами родили младших деток с разницей в пару мес. Когда им исполнился год, поехали на Сидими. Без пап. Три мамы и шестеро деток. Здорово время провели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Аксинья_C
:co_ol:
:-) Мы с двух месяцев... Правда со столовой, душем, газом...Но лучше уж на берегу моря, чем в душной квартире. Опять же стирки никакой - одни трусы на целый день, а в городе - три раза вышел погулять, три раза переоделся :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
honey wife
Юля, хочу твой пост подружке отправить! Для поднятия жизненного тонуса :co_ol:
Она в некотором экстремальном путешествии сейчас, одна и находит поводы для новопассита :-) А после твоих приключений ей останется только выдохнуть и начать получать удовольствие от своих!
Спасибо тебе! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
AnRe писал(а):
Сейчас столько приспособлений "в помощь маме... и папе", что я иногда с ужасом думаю, как раньше растили детей без памперсов, машинок-автоматов, автокресел ...

Во-во, грех жаловаться :-) Я вот действительно с первой была трусиха ленивая, сейчас даже жалею, но тогда и муж служил и дома мало бывал, что и на шашлыки выехать было некогда.

А сейчас мы везде таскаемся, вот в пятниуц на базу отдыха, уже жду-не дождусь :dan_ser: Сейчас уже присматриваю сумку для приспособ, чтобы удобно было брать с собой всякие памперсы, автолюльку и т.д. для малыша. Не планирую дома сидеть :smile: Тем более летом родится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
honey wife
:-) :-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Эх, не перестаю восхищаться нашими мамочками. Все смогут, было бы желание :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Нам в воспитании мальчишек тоже особо никто и не помогает. Муж в моря у меня ходит по 6-7 месяцев, одна бабушка в другом городе живет, вторая не далеко, но с утра до вечера работает. Правда в случае болезни, всегда приедет, привезет лекарства и продукты, да и по выходным в магазины нас вывозит.
Вот в скором времени еще один сыночек у нас родится :smu:sche_nie: . Конечно, хотелось бы еще и за доченькой сходить, но уже не решусь :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Elen4ik
:co_ol: Мы своего майского активно таскали, очень удобно, ещё лёгкий :-) , в "кенгуру" посадил и вперёд. Так и вырос общительный и беспроблемный :smile: А заодно и мама быстро в форму приходит. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Спасибо девчули! Вот уж собирусь с силами и напишу отчет - обхохочитесь. :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
honey wife писал(а):
Спасибо девчули! Вот уж собирусь с силами и напишу отчет - обхохочитесь.

Ждем :dan_ser:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
nevest@
Пока за девочкой соберётесь, у Вас из старшего отличная нянька вырастит, так что не бойтесь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
honey wife
пишите ещё! обязательно! так не ржала очень давно! чуть раньше видела ваши фотки с отдыха - всё чинно-благородно, аж завидки проскакивают, а тут почитала - всё нормально, всё как у всех, и смех и грех! у вас замечательное чувство юмора и писательский талант! :ro_za: :co_ol: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
honey wife

Из другой темы:

honey wife писал(а):
У меня еще много путешествий было. Но поку выкладывала вчера так устала.... Так старалась что все моральные силы ушли. Так что выложе еще но позже.


Спасибо, очень красивый отчёт...
:smu:sche_nie: Ваши моральные силы ещё не вернулись? Хочется посмотреть остальные отчёты... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Юля, аплодирую стоя! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-)))
Напомнило мне, как я с 3мя (1 свой и 2их нянчила) на автобусе в свое время катались с Бама на Кирова за больницу двнц гулять, но с твоим экстримом мой и рядом не стоял :-)
В общем, выходит, что шилопопость детей напрямую зависит от шилопопости родителей (в хорошем смысле))) Т.е. шилопопым родителям что 2-е, что 3-е - одна фигня, прорвемся! :bet_ment:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]