Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
:ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:

':arrow:' Детская НГ афиша ВМ 2018

Новогодние утренники, ёлки для детей, мастер-классы и спектакли ждут ребят Владивостока. Новый 2018 год надо обязательно встретить с хорошим настроением и веселой улыбкой. В этом вам поможет наша детская новогодняя афиша, где найдется и утренник для малышей до года, и тематическая дискотека для подростка.

Афиша будет дополняться, следите за обновлениями и дарите себе и детям новогоднее волшебство!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: МаМа Марина ;)
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 26 раз
Мы ходили на "Щелкунчика", когда доче 5 исполнилось. Ей понравилось. Причем даже больше, чем 12-летнему брату :)
Смотрите по ребенку, если ему интересно и высидит долго, то почему бы и не сходить.
А если не интересно и не любит такие мероприятия - только себе и окружающим неудобства доставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Penny,
На сайте Мариинского стоит 6+, но оно больше рекомендательное, поэтому, думаю пускать будут, два раза ходили, были и совсем малыши. Трехлеткам высидеть тяжеловато точно. Хотя очень красиво, но и долго.
И та же опера "Ночь перед Рождеством", тоже 6+ на сайте, хотя я своих не раньше 10 бы повела, так как народная лексика там, которую я не приветствую показывать малышам, как и алкоголизм и сексуальный подтекст. Для меня это чисто взрослая опера. :-)
Поэтотому очень все индивидуально :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Penny писал(а) 08 дек 2017, 13:25:
По ссылке щелкунчик в марининском, ограничение по возрасту 6 лет. Нам на работе билеты продавали, сказали с 3 пускать будут. Где правда интересно :du_ma_et:

6+ - это рекомендация. Конечно Вас пустят, даже на фильмы 16+ детей в присутствии родителей и под ответственность родителей пускают. Тут другой вопрос, если ре будет разговаривать, ходить по залу, канючить - могут попросить покинуть зал. Потому как для большинства детей 3 лет еще очень рано ходить на балет. Это не елка, не живое театрализованное шоу с участием деток. Это достаточно серьезное произведение, хоть и по мотивам сказки. если вы готовы к тому, что возможно придется уйти с представления, если Ваш ре не будет сидеть молча и смотреть на сцену/на пол/на стены, то лучше не рисковать и не брать билеты, тем более цена у них не самая уж низкая. И сотовый телефон с мультиками не спасет, потому как что в кинотеатре, что в театре при приглушенном освещении свет экрана очень бьет по глазам окружающим. Не подумайте, что я ненавистница детей, но я понимаю людей, которые пришли на балет и которым разговоры/уговоры/хождения детей просто мешают. И мне бы мешали. Потому лично я вот только созрела младшего вывести в Мариинку, а ему 7 лет уже. И то сомневаюсь, на Щелкунчика или на Сказку о царе Салтане...

Добавлено спустя 19 секунд:
Dina**,
Опередила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Барби на пенсии,
У меня Вера сидит и терпит всё, Димка театры терпеть не может. Слишком уж бабушка из них театралов хочет вырастить, поэтому до отъезда ходили много :-(
И из того, что видели, ему больше понравилась сказка о царе Салтане, чем Щелкунчик, хотя я думала, что опера вообще не прокатит.
На предновогодних детей много - кто вертится, кто под стульями лазит, кто в проходе танцует, кто перед мамой прыгает. Прагматики постарше ко второму отделению укладываются спать на родителей. В течение года на взрослых произведениях бывает, что напрягает такое поведение, а перед новым годом — нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Dina**,
Спасибо! Тогда на Щелкунчика поведу своих когда Новый год закончится. Потому как мало того, что чужие дети мешающие смотреть как-то восторга не вызывают, особо когда мама по этому поводу не заморачивается, так попробуй еще и своему объясни в такой атмосфере, что это театр, что надо уважать актеров и других зрителей... По принципу, другие же шумят, а чем я хуже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Барби на пенсии писал(а) 08 дек 2017, 13:54:
Penny писал(а) 08 дек 2017, 13:25:
По ссылке щелкунчик в марининском, ограничение по возрасту 6 лет. Нам на работе билеты продавали, сказали с 3 пускать будут. Где правда интересно :du_ma_et:

6+ - это рекомендация. Конечно Вас пустят, даже на фильмы 16+ детей в присутствии родителей и под ответственность родителей пускают. Тут другой вопрос, если ре будет разговаривать, ходить по залу, канючить - могут попросить покинуть зал. Потому как для большинства детей 3 лет еще очень рано ходить на балет. Это не елка, не живое театрализованное шоу с участием деток. Это достаточно серьезное произведение, хоть и по мотивам сказки. если вы готовы к тому, что возможно придется уйти с представления, если Ваш ре не будет сидеть молча и смотреть на сцену/на пол/на стены, то лучше не рисковать и не брать билеты, тем более цена у них не самая уж низкая. И сотовый телефон с мультиками не спасет, потому как что в кинотеатре, что в театре при приглушенном освещении свет экрана очень бьет по глазам окружающим. Не подумайте, что я ненавистница детей, но я понимаю людей, которые пришли на балет и которым разговоры/уговоры/хождения детей просто мешают. И мне бы мешали. Потому лично я вот только созрела младшего вывести в Мариинку, а ему 7 лет уже. И то сомневаюсь, на Щелкунчика или на Сказку о царе Салтане...

Добавлено спустя 19 секунд:
Dina**,
Опередила :-)

ну конечно это все понятно. мне самой бегающий ребенок в зале мешал бы. про мультики даже в голову такое не могло прийти )) и при обычных обстоятельствах я бы лет до 6-7 на балет не брала бы билет. просто на работе нам заявили, что это будет именно утренник, и для детей с 3.
тут вопрос был только в том, пустят или нет, т.к. пологаю, что моему ребенку, страстно обожающему балет, может понравиться.
понятно, что при несоответствующем поведении, зал мы покинем, специально взяла места у прохода.
цена при раннем бронировании была совсем небольшой, поэтому решили рискнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Всем здравствуйте. Подскажите, куда можно на новогодний утренник сводить 2-х малышей: 3,5 и 6 лет. Своего 3-летку я уже веду в Солнечный остров, уж очень мне нравятся там представления. Но приезжает племянница, хотим куда-нибудь сводить деток, чтобы и старшей было интересно, и младший непоседа высидел. Сами мы в свое время были в Мамас центре, счастливый малыш. Не то пальто. Слышала плохие отзывы об утренниках в Театре кукол. И наоборот, хвалят, представления в Театре им.Горького. Но вот переживаю, что младший по времени столько не высидит. Поделитесь опытом, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marinavldv,
на владмамовский утренник не записывались?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
На Владмамовский нет. Сама не была. Читала ветку в прошлом году, столько недовольства было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чушь прям, нормально все было
фото некоторым не понравились



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: marinavldv
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
ВечноСонная,
Спасибо. Но все равно не подходит :-( Племяшка приезжает на НГ. А владмамовские утренники уже закончатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marinavldv писал(а) 16 дек 2017, 15:28:
ВечноСонная,
Спасибо. Но все равно не подходит :-( Племяшка приезжает на НГ. А владмамовские утренники уже закончатся.

ну ясно, вообще обычно много утренников по городу, может на вл посмотреть предложения

Добавлено спустя 58 секунд:
https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/ev ... 1%8B%D1%85


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
ВечноСонная,
Я посмотрела объявления на сайте Владивостока. Но хотелось бы услышать реальные отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
marinavldv писал(а) 16 дек 2017, 10:50:
Всем здравствуйте. Подскажите, куда можно на новогодний утренник сводить 2-х малышей: 3,5 и 6 лет. Своего 3-летку я уже веду в Солнечный остров, уж очень мне нравятся там представления. Но приезжает племянница, хотим куда-нибудь сводить деток, чтобы и старшей было интересно, и младший непоседа высидел. Сами мы в свое время были в Мамас центре, счастливый малыш. Не то пальто. Слышала плохие отзывы об утренниках в Театре кукол. И наоборот, хвалят, представления в Театре им.Горького. Но вот переживаю, что младший по времени столько не высидит. Поделитесь опытом, пожалуйста.


Мы ходили в этом году в Творческую мастерскую "Дети Пикассо ".
Нам понравилось.
Там сначала мастер-класс по украшению елочной игрушки (деревянная собачка клевая такая :ba_bo_ch_ka: ).
Потом Дед Мороз приходит: играет с детьми где-то минут 40 :)-(: . Дети в восторге :-ok-:
Фотограф профессиональный постоянно фотографирует. Потом можно будет обработанные фотки бесплатно с их сайта скачать :co_ol:
Подарки хорошие подарили: и набор для творчества, и сладости.
А. Еще же сладкий стол бесплатно плюс чай, кофе неограниченно...
А в конце остается время: дети танцуют, бегают, и можно в новогодней фотозоне миллион фотографий в разных ракурсах самой нащелкать!
Детям ооочень понравилось!
У нас теперь собачка с мастер-класса в центре елки висит!
Очень здорово!
А главное, что детей не больше 10.
Всем хватило внимания!
И соплей не нахватались :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
ann_at,

Спасибо за отзыв. А вы обоих детей водили? И 3-летнего малыша?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
marinavldv писал(а) 18 дек 2017, 16:56:
ann_at,

Спасибо за отзыв. А вы обоих детей водили? И 3-летнего малыша?


Да. И сын тоже был.



За это сообщение автора ann_at поблагодарил: marinavldv
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 18 апр 2016
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
И мы идем в Пикассо 24 декабря! Видели елку, живая, красивая, фотозона вообще отпад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Ждём с нетерпением новогоднюю ёлку от ВладМамы, учим стихи для Деда Мороза. А запись все не объявляют.
Ёлки в этом году будут?
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 204
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы пойдем в Игропарк (на морвокзале). Были в прошлом году - очень понравилось. Дед Мороз как на советских открытках. Фотозона огромная - лес зимний, светящиеся сани. Можно попросить администрацию и в этих санях Дедушка Мороз поздравит ребенка, подарит подарок (и ничего доплачивать не нужно). Мы покупали только билет на утренник. За вход не платили, еще и игровая зона была в подарок. И ценник адекватный - ниже, чем у многих других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
BabaЯga писал(а) 01 ноя 2018, 15:57:
Ёлки в этом году будут?

нет

Добавлено спустя 53 секунды:
Ёлки Владмамы — 2018!
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]