Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сегодня пробовала сложный шаблон котенка, думаю, это будет интересно не только детям, но и взрослым, мне лично было очень интересно, тем более что примера готовой работы не было и приходилось "включать мозги", посмотрите что получилось ...


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0140.JPG
DSC_0140.JPG [ 1.7 МБ | Просмотров: 998 ]
DSC_0141.JPG
DSC_0141.JPG [ 1.63 МБ | Просмотров: 998 ]
DSC_0144.JPG
DSC_0144.JPG [ 1.64 МБ | Просмотров: 998 ]
DSC_0142.JPG
DSC_0142.JPG [ 1.1 МБ | Просмотров: 998 ]
DSC_0152.JPG
DSC_0152.JPG [ 724.12 КБ | Просмотров: 998 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Еще один интересный МК, сам МК я взяла с интернета, сделала поделку, предлагаю небольшую коррекцию.
1. Моя поделка получилась почти 30 см в высоту, я резала полоски с листа А4 положив его в длину и 1.5 см в ширину, получились большие круги, мне кажется лучше резать полоски положив А4 в ширину, круги будут поменьше... хотя... можно попробовать и так и эдак... Клеила все клеевым пистолетом, ПВА думаю тоже пойдет, но будет гораздо дольше и тяжелее...
Вот такое чудо получилось))))
Если взять цветной картон, сделать подложку и рамочку, украсить декором, получиться очаровательная объемная картина в детскую )))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0151.JPG
DSC_0151.JPG [ 863.98 КБ | Просмотров: 988 ]
1.PNG
1.PNG [ 217.32 КБ | Просмотров: 988 ]
2.PNG
2.PNG [ 250.75 КБ | Просмотров: 988 ]
3.PNG
3.PNG [ 151.66 КБ | Просмотров: 988 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Всем, доброго времени суток! Поздравляю всех с праздниками, прошедшими и наступающими!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А вот для вас небольшая развлекаловочка, кто-то это уже делал, ну, а для кого-то это еще в новинку... Если есть принтер, то просто распечатайте и наклейте на плотный картон, мой принтер ест картон, поэтому проблем нет))) а ваше маленькое милое чудо, раскрасит собачку на свое усмотрение))) Если нет принтера не беда, затемните комнату, приложите лист к ноутбуку и все переведите, это все прекрасно делается, ну, а если у вас комп с мониторам, то включаем свои супер рисовальные способности и смотря на изображение, просто все рисуем ... на втором фото показано, как надо скреплять двигающиеся части игрушки. Нет, ничего интереснее, чем сделать игрушку со своим ребенком вместе, своими руками! Успехов...


Вложения:
41778ecd7026a270915edad19bc4813a.jpg
41778ecd7026a270915edad19bc4813a.jpg [ 99.41 КБ | Просмотров: 890 ]
2c2ee15a01fbc05c80dd83d8897e1f63.jpg
2c2ee15a01fbc05c80dd83d8897e1f63.jpg [ 182.01 КБ | Просмотров: 890 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Дорогие родители, каникулы закончились, в четверг, как обычно, занятия театр-студии и декоративно-прикладного творчества. В субботу, так же с 10.00 до 12.00 жду желающих творить и получать удовольствие.
На счет субботы: может у кого-то будут особые хотелки, сделать что-либо эдакое, время для меня до субботы подготовиться есть, пишите ... По плану идет пошив сердечка, я предполагаю, что не все любят шить, так что пишите заранее свои пожелалки.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это игольница висит у меня дома, очень удобно
DSC_0158.JPG
DSC_0158.JPG [ 734.99 КБ | Просмотров: 832 ]
2.PNG
2.PNG [ 216.07 КБ | Просмотров: 832 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Всем, доброго времени суток! И с наступающим Старым Новым годом!)))
Почему-то сегодня, изрядно потрепанной, но не побежденной ( т.к. некогда было даже чаю испить) мне захотелось окинуть свое рабочее место и организовать туда маленькую экскурсию)))
Кабинет декоративно-прикладного творчества "Изюминка", когда я пришла туда в середине ноября, там были пустые стены, детсадовские парты и стульчики, и мрачная розовая побелка, а меня на лице появилась улыбка, всем было интересно чему я улыбаюсь)))
Я не скажу что сейчас там высший пилотаж, но... я люблю свою работу, люблю малышей которые ко мне приходят, и не малышей тоже))), и очень стараюсь чтобы им было уютно.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Наш настольный театр, делаем сами, первые ласточки))) МУХА-ЦОКОТУХА
DSC_0167.JPG
DSC_0167.JPG [ 2.25 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Это те работы, которые в работе... Готовые работы расходятся по домам.
DSC_0170.JPG
DSC_0170.JPG [ 2.06 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Голубушка, ждет своей очереди, когда с ней будут работать
DSC_0171.JPG
DSC_0171.JPG [ 1.96 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: У нас всегда есть чем себя занять...
DSC_0173.JPG
DSC_0173.JPG [ 1.85 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Это стенд-помогалочка, у нас как и положено есть переменки, когда дети перекусывают и отдыхают от занятий, кому-то хочется поиграть в соседнем кабинете или посмотреть мультик, а кому-то хочется порисовать...
DSC_0172.JPG
DSC_0172.JPG [ 2.93 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Наш пальчиковый театр, дети делают сами и их же потом и обыгрывают... Правда большая часть пальчиковых кукол уходит по домам)))
DSC_0166.JPG
DSC_0166.JPG [ 1.77 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Скоро прибавится еще один, диплом логопеда, ведь учиться никогда не поздно и даже нужно...
DSC_0174.JPG
DSC_0174.JPG [ 2.51 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Это для улыбки. Я часто загоняю себя, отдаюсь вся детям так, что после их ухода приходится минут 15-20 отсидеться, чтобы потом встать и привести кабинет в порядок. Повесила себе напоминалочку, что уже не 18 лет...))) НЕ ПОМОГАЕТ))))
DSC_0177.JPG
DSC_0177.JPG [ 2.52 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: А это моя рабочая зона, хотя дети её тоже любят, там всегда есть что-нибудь интересненькое и даже вкусненькое)))
DSC_0164.JPG
DSC_0164.JPG [ 1.22 МБ | Просмотров: 785 ]
Комментарий к файлу: Вот так выглядит сейчас наша рабочая зона, конечно многое желает лучшего, но детям здесь комфортно и это главное
DSC_0162.JPG
DSC_0162.JPG [ 2.38 МБ | Просмотров: 785 ]


Последний раз редактировалось Елена я 11 янв 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сегодня приехали с выставки наши работы, не смотря на то что мы еще очень мало занимаемся, работа одной из наших ИЗЮМИНОК заняла почетное 2 место. В субботу мы будем награждаться))) и обязательно выставим фото :ya_hoo_oo:
Наши работы на выставке.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Наше почетное 2 место - "Пудель Анри" аппликация из ватных палочек
DSC_0156.JPG
DSC_0156.JPG [ 2.3 МБ | Просмотров: 771 ]
Комментарий к файлу: "Пудель Роки- символ 2018 года" аппликация из ватных палочек
DSC_0157.JPG
DSC_0157.JPG [ 1.67 МБ | Просмотров: 771 ]
Комментарий к файлу: Кофейная ёлочка "Новогоднее настроение"
DSC_0158.JPG
DSC_0158.JPG [ 1.44 МБ | Просмотров: 771 ]
Комментарий к файлу: Наша елочка, вот теперь думаем, то-ли её съесть (в смысле конфетки) то-ли пусть постоит)))
DSC_0160.JPG
DSC_0160.JPG [ 1.96 МБ | Просмотров: 771 ]
Комментарий к файлу: Наши работы вернулись домой и ждут своих хозяюшек.
DSC_0169.JPG
DSC_0169.JPG [ 1.62 МБ | Просмотров: 771 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте. Сегодня мы вручали грамоты нашим участницам - ИЗЮМИНКАМ. Вручала грамоты педагог-организатор нашего клуба Елена Григорьевна, можно сказать - она хозяйка нашего клуба, очень любит детей. Ну, а я как всегда за кадром с фотоаппаратом, так старалась сделать детям улыбки, что забыла даже сфотографироваться со своими ИЗЮМИНОЧКАМИ. Хотя у меня так всегда ))))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Грамота вручается Лапуцкой Ангелине - "От управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока" II место в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка."
DSC_0159.JPG
DSC_0159.JPG [ 1.95 МБ | Просмотров: 714 ]
DSC_0161.JPG
DSC_0161.JPG [ 1000.12 КБ | Просмотров: 714 ]
Комментарий к файлу: Грамота вручается Поповой Ярославе (6 лет))) но уже вот-вот будет 7)))
DSC_0162.JPG
DSC_0162.JPG [ 1.72 МБ | Просмотров: 714 ]
Комментарий к файлу: Вот такие малыши приняли участие в выставке
DSC_0163.JPG
DSC_0163.JPG [ 1.87 МБ | Просмотров: 714 ]
Комментарий к файлу: Грамоту за участие вручили Миникеевой Лии (10 лет), Лия сделала прекрасную елочку из кофе
DSC_0165.JPG
DSC_0165.JPG [ 1.89 МБ | Просмотров: 714 ]
Комментарий к файлу: Каждая из "Изюминок" сфотографировалась со своей выставочной работой
DSC_0168.JPG
DSC_0168.JPG [ 2.96 МБ | Просмотров: 714 ]
Комментарий к файлу: Это мы так кричим "Ура! Мы молодцы!"
DSC_0171.JPG
DSC_0171.JPG [ 2.69 МБ | Просмотров: 714 ]

За это сообщение автора Елена я поблагодарил: Vikulya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Уважаемые родители, здравствуйте!
На занятия по субботам осталось 5 мест и набор закроется.
На занятия по понедельникам, четвергам в группу декоративно-прикладного творчества "Изюминка" с 14.00 до 15.40 час
и музыкальную театр-студию "Карабасики" с 16.00 до 17.40 час., приятно сообщить об изменении возрастных требований, набор детей идет от 5 лет.
Так же дети от 9 лет В театр-студию, готовятся по измененной программе - ударение делается на подготовку к художественному слову и ораторскому мастерству ( снятие психологических и мышечных зажимов, подача слова, постановка голоса и т.д.)
Поздравляю Вас с непрекращающимися праздниками!!!)))


Вложения:
otkrytki-s-kretscheniem-2018-11.jpg
otkrytki-s-kretscheniem-2018-11.jpg [ 162.57 КБ | Просмотров: 663 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте!
Сегодня мы очень много работали на занятии, и ставили сценку по стихам, и делали пальчиковых кукол из сказки "Репка" и даже показывали эту сказку за ширмой, как настоящие кукловоды))) Мы так старались, что даже чуть ширму не завалили))) Это все очень здорово и весело, а теперь к серьезному...
Достаточно много времени на занятии театр-студии я уделяю правильному и четкому произношению, сейчас в век компьютера, нам, взрослым, устав после рабочего дня легче дать ребенку комп в руки и ... мы даже не всегда знаем, чем он там занимается, и вот тут то и проблема...
Не секрет, что сейчас логопед, одна из самых востребованных профессий, а почему???? В таком случае, надо ответить на вопросы, а где? с кем? и когда? Где ребенок проговаривает слова и много говорит, когда он то в компе, то в телевизоре... С кем он это будет делать, по тем же причинам... И когда? если нам чаще всего некогда с ним даже поговорить? И я прекрасно понимаю родителей, сама прихожу с занятий и одно желание, лечь и молчать))))
Сегодня делали разминку языка, натолкнулась на проблему, оказывается многим детям сделать язычок лопаточкой -
сложность... А ведь это чистоговорение...
С какими сложностями я столкнулась в группе, у детей, с которыми я работаю, конечно же не у всех все сразу "выползло", но у всех практически, что-то да не получается: например - вытянуть губы трубочкой, свернуть язычок в трубочку, сделать язычок лопаткой, почесать язычком между нижней губой и десном, растянуть губы в широкой улыбке со звуком А и еще много чего...
Возможно кому-то эта информация и пригодится, смотрите книжку:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Клуб развития и творчества детей и взрослых им.В.Л.Комарова
..........


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (88.jpg
image (88.jpg [ 166.14 КБ | Просмотров: 630 ]
image (89).jpg
image (89).jpg [ 183.12 КБ | Просмотров: 630 ]
image (89-1).jpg
image (89-1).jpg [ 167.17 КБ | Просмотров: 630 ]
image (91).jpg
image (91).jpg [ 172.04 КБ | Просмотров: 631 ]
image (92).jpg
image (92).jpg [ 176.39 КБ | Просмотров: 631 ]
image (93).jpg
image (93).jpg [ 176.39 КБ | Просмотров: 631 ]
image (94).jpg
image (94).jpg [ 163.73 КБ | Просмотров: 631 ]
image (95).jpg
image (95).jpg [ 185.97 КБ | Просмотров: 631 ]
image (96).jpg
image (96).jpg [ 160.93 КБ | Просмотров: 631 ]
image (97).jpg
image (97).jpg [ 185.86 КБ | Просмотров: 631 ]
image (98).jpg
image (98).jpg [ 172.51 КБ | Просмотров: 631 ]
image (99).jpg
image (99).jpg [ 181.02 КБ | Просмотров: 631 ]
image (100).jpg
image (100).jpg [ 164.17 КБ | Просмотров: 631 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте...
В отвлечение от клубной темы... Хочу поделиться, когда прочитала текст, пришла в полный восторг, не люблю Аверина, но посмотрела с восторгом, а вернее прослушала )))
Для настроения, немного размышлений...

Из моноспектакля "Все начинается с любви". Максим Аверин.

Жизнь, она здесь и сейчас. Все мы это знаем, но не воспринимаем и не ценим. Нам постоянно чего-то не хватает - внимания, здоровья, времени, любви.... именно того, что нам представляется счастьем! А ведь каждый вздох и есть счастье! Попробуй перекрыть кислород и тогда мы в полной мере оценим этот момент жизни. За который будем готовы всё отдать...только бы дышать, жить... (И)

Как часто мы слышим фразу: «Смотри-ка, кино, ну, прям как в жизни.» Но жизнь — это не кино. Здесь невозможно сделать ещё один дубль. Невозможно. Здесь как под поезд, раз и навсегда. Жить нужно не оставляя черновиков. Писать надо начисто, набело. Прошлое? ну, что в нём копаться… Было и было, прошло… Будущее? Ну, мы же с вами знаем как оно призрачно… Жизнь, она здесь и сейчас. Я терпеть не могу фразу, в которой говорят: Хорошо там, где нас нет. Нет, там, где мы есть — прекрасно, там, где мы есть — хорошо! Полюбите координаты эти и вы увидите, как вам откроются новые горизонты. Будьте счастливы сегодня и любите друг друга каждую минуту, каждую секунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте...
Клубы, кружки. студии, зачем они нужны... Зачем водить ребенка куда-то, когда сейчас все можно купить и пусть занимается дома... оооо... конечно это очень удобно, лишний раз не надо попу с дивана поднимать)))
Подумаешь, студия декоративно-прикладного творчества, как мне сказала одна мама, он дома там что-то делает и достаточно, а кружки должны быть развивающими, спортивно или танцы, музыкальный или что-то в этом роде... Интересно, а многие с ней согласны? И почему считается что развитие в декоративно-прикладном творчестве это мелочи...
Я, не согласна, и не потому что я веду это направление, я не согласна и как психолог (а у меня диплом практического психолога)... потому что развитие в группе, где много детей и всегда найдется тот, кто делает лучше и другие стараются тянуться за ним, развитие под присмотром педагога специалиста, который подбирает материал под возраст и возможности ребенка это совсем другое. Декоративно-прикладное... но, это по большей части работа с мелкой моторикой, которая очень важна, это развитии фантазии, воображения, это приобретение множества навыков и умений, которые потом пригодятся в жизни, работа в группе вырабатывает чувство коллективизма, взаимопомощи, уважение друг к другу ( по крайне мере, я это все строго отслеживаю) Кроме того, когда встречаются разновозрастные ребята, всегда есть что обсудить и малыши с большим вниманием слушают, тех кто постарше и с удовольствием, на равных, участвуют в дискуссиях, ведь мы не только занимаемся руками, но и в то же время поем, читаем стихи, занимаемся речью, обсуждаем всеразличные темы и много еще чего, и в то же время занимается руками, вырезаем, клеим, творим, думаем и т.д.
Ну, а для чего нужно развивать мелкую моторику вы можете прочитать ниже... Многие это читали уже не раз, но... много, не мало ))))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
1.jpg
1.jpg [ 139.3 КБ | Просмотров: 597 ]
4.jpg
4.jpg [ 240.95 КБ | Просмотров: 597 ]
2.jpg
2.jpg [ 242.73 КБ | Просмотров: 597 ]
3.jpg
3.jpg [ 255.5 КБ | Просмотров: 597 ]
5.jpg
5.jpg [ 202.68 КБ | Просмотров: 597 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сегодня, кто-то ушел с готовой работой, кто-то положил свой полуфабрикат до следующего занятия, и еще осталось куча непаханной деятельности))) А еще мы сегодня раскрашивали полуфабрикатики будущих кофейных позитивчиков, в студии стоял прекрасный аромат кофе с корицей. Я с паникой думаю о том, как мы их будем раскрашивать))) Вот так мои маленькие ИЗЮМИНКИ проводят время)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Лия, за сегодня сделала подвеску для своей любимой мамочки
DSC_0177.JPG
DSC_0177.JPG [ 1.6 МБ | Просмотров: 576 ]
DSC_0180.JPG
DSC_0180.JPG [ 1.96 МБ | Просмотров: 576 ]
Комментарий к файлу: Наша малышка Ярослава, ЕЙ УЖЕ ПОЧТИ 7 ЛЕТ))) она сделала бумажного объемного гепарда из готового шаблона,сложнейшая работа, мало того, что его надо вырезать, а это очень не легко, а вот склеить детали, когда склеивающие части по несколько мм, это действительно трудоемко даже для взрослого, а не говоря уже о ребенке, которому уже почти 7 лет)))
DSC_0182.JPG
DSC_0182.JPG [ 1.93 МБ | Просмотров: 576 ]
DSC_0183.JPG
DSC_0183.JPG [ 2.16 МБ | Просмотров: 576 ]
Комментарий к файлу: Наша Юличка, сделала бумажную марионетку, посмотрите как двигаются лапки у зайки)))
DSC_0184.JPG
DSC_0184.JPG [ 2.34 МБ | Просмотров: 576 ]
DSC_0185.JPG
DSC_0185.JPG [ 2.03 МБ | Просмотров: 576 ]
DSC_0187.JPG
DSC_0187.JPG [ 1.99 МБ | Просмотров: 576 ]
Комментарий к файлу: Наши, будущие позитивчики, сушатся и источают нежнейший запах корицы с кофе)))
DSC_0188.JPG
DSC_0188.JPG [ 1.84 МБ | Просмотров: 576 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
А у нас продолжается марионеточная КотоВасия))) Аленушка, сдала себе очень симпатичного котеночка)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0205.JPG
DSC_0205.JPG [ 1.22 МБ | Просмотров: 531 ]
DSC_0203.JPG
DSC_0203.JPG [ 1.54 МБ | Просмотров: 531 ]
DSC_0204.JPG
DSC_0204.JPG [ 1.38 МБ | Просмотров: 531 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, все!!!
Скоро состоится краевая выставка декоративно-прикладного творчества в г. Фокино, и конечно же мы обязательно хотим в ней поучаствовать хоть мы маленькие, большинству ИЗЮМИНОК от 6 до 9 лет и очень молоденькие (я имею в виду нашу ИЗЮМИНКУ, нам всего лишь 2 месяца) Дети увлеклись бумажным моделированием, и у меня возникла идея сделать композицию из двух - трех животных, но вот беда, они все интересные и я в зависе, :ny_tik: каких выбрать....


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
м.PNG
м.PNG [ 245.47 КБ | Просмотров: 502 ]
Снимокм.PNG
Снимокм.PNG [ 483.68 КБ | Просмотров: 502 ]
ааа.PNG
ааа.PNG [ 335.56 КБ | Просмотров: 502 ]
аавва.PNG
аавва.PNG [ 214.35 КБ | Просмотров: 502 ]
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 369.66 КБ | Просмотров: 502 ]
роо.PNG
роо.PNG [ 212.39 КБ | Просмотров: 502 ]
ав.PNG
ав.PNG [ 278.75 КБ | Просмотров: 502 ]
а.PNG
а.PNG [ 359.15 КБ | Просмотров: 502 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте. Кто бы мог подумать, что дети так подхватят тему зубастиков, вот такие интересные штучки рисовали сегодня все от 5 до 10 лет, полный восторг, рекомендую)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0213.JPG
DSC_0213.JPG [ 2.39 МБ | Просмотров: 485 ]
DSC_0214.JPG
DSC_0214.JPG [ 2.46 МБ | Просмотров: 485 ]
DSC_0215.JPG
DSC_0215.JPG [ 2.08 МБ | Просмотров: 485 ]
DSC_0216.JPG
DSC_0216.JPG [ 2.57 МБ | Просмотров: 485 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Вот еще одно занятие подошло к концу, и конечно же, тема зубастиков поработила и эту группу))) НО. вторая кошечка родилась в руках нашей Юлички))) и еще штук 8 ждут своего завершения на следующем занятии)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0212.JPG
DSC_0212.JPG [ 1.75 МБ | Просмотров: 461 ]
DSC_0213.JPG
DSC_0213.JPG [ 1.78 МБ | Просмотров: 461 ]
DSC_0216.JPG
DSC_0216.JPG [ 1.95 МБ | Просмотров: 461 ]

За это сообщение автора Елена я поблагодарил: Vikulya*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, вот такая красота получилась у Данила (10 лет), объемная склейка из бумажного шаблона ))) Сегодня приступили к кошке... Только вот мы не знаем, что это за птичка)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20180126-WA0084.jpeg
IMG-20180126-WA0084.jpeg [ 1.09 МБ | Просмотров: 404 ]
IMG-20180126-WA0090.jpeg
IMG-20180126-WA0090.jpeg [ 1.46 МБ | Просмотров: 404 ]
IMG-20180126-WA0088.jpeg
IMG-20180126-WA0088.jpeg [ 1.43 МБ | Просмотров: 404 ]
IMG-20180126-WA0084.jpeg
IMG-20180126-WA0084.jpeg [ 1.09 МБ | Просмотров: 404 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
А наши милые малыши шестилетки сегодня опробовали работу с семечками))) Наши симпатичные ёжики, это те кто решился оставить свои работы в клубе и доделать на следующем занятии , а остальные не захотели расставаться со своими хозяевами, расплакались и пошли доделываться дома))))


Вложения:
DSC_0217.JPG
DSC_0217.JPG [ 1.39 МБ | Просмотров: 403 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте! Совсем скоро нашему Центру детского творчества исполниться 40 лет, юбилейная дата, готовимся к праздничной программе... Наша маленькая "Звездочка", на примерке сценического костюма, первые штришки, посмотрим что будет дальше...)))


Вложения:
DSC_0217 (2).JPG
DSC_0217 (2).JPG [ 1.21 МБ | Просмотров: 387 ]
IMG-20180131-WA0004.jpeg
IMG-20180131-WA0004.jpeg [ 1.44 МБ | Просмотров: 387 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Neygomonnaya
С нами с: 13 сен 2013
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте!!! Сегодня мы с Данилом занимались киской, распечатка на 7 листах, супер интересно было не только для него, но и для меня, мы учились читать схемы и конечно-же все равно чуть-чуть напутали, например мы поменяли уши местами и кошечка у нас получилась почти вислоушка, хотя ушки должны были стоять)))) она еще не доделанная, но уже очень симпатичная и сама стоит на на своих, хотя еще только задних лапках))))
А знаете, я раньше не придавала значения мужским забавам по сбору моделек, а сейчас поймала себя на том, что мне безумно интересно, пожалуй я буду набирать еще группу именно по этому направлению. Чтение схем, складывание бумаги с придачей объема, задумываюсь заняться 3D скульптурой, это ОЧЕНЬ ЗАВЛЕКАЕТ!!!! И приходиться много думать)))


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_0221 (2).JPG
DSC_0221 (2).JPG [ 2.09 МБ | Просмотров: 364 ]
DSC_0230.JPG
DSC_0230.JPG [ 1.8 МБ | Просмотров: 364 ]
DSC_0224.JPG
DSC_0224.JPG [ 2.09 МБ | Просмотров: 364 ]
DSC_0232.JPG
DSC_0232.JPG [ 1.87 МБ | Просмотров: 364 ]
DSC_0233.JPG
DSC_0233.JPG [ 1.86 МБ | Просмотров: 364 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]