Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Маска, не занимайтесь самолечение, симптомы не очень хорошие, сходите к дельному эндокринологу.
можно бесконечно проветривать комнату и ходить пешком, причина от этого никуда не денется, только протяните время, не дай бог усугубится все.
Про отравление тяжелыми металлами выше было сказано, обратите на это внимание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Monami писал(а) 26 апр 2018, 10:00:
я пью Меларену или Мелаксен ( производные мелатонина продаются у нас в аптеках) - очень помогает.
Иначе сплю урывками и за ночь просыпаюсь по 7-8 раз.

Мелаксен поддерживаю. Только его пить за 30 мин до сна и нельзя после этого телевизор,телефон...короче в темноте лежать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Shilkay писал(а) 26 апр 2018, 13:39:
нельзя после этого телевизор,телефон.

Меня после приема через минут 40 даже за компьютером в процессе работы вырубать напрочь начинает :-) Еле до кровати доползаю и проваливаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Бессонницу неврологи лечат, в числе прочего, курсами снотворного. Может Вам к неврологу нужно обратиться?
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Надеюсь,что ТС не будет назначать себе Мелаксен или иные препараты без назначения врача

Цитата:
Следует соблюдать осторожность, назначая препарат Мелаксен пациентам, страдающим снижением функции почек, аллергическими заболеваниями, гормональными нарушениями, а также пациентам, которые получают гормональные лекарственные препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Виза,
В США мелатонин продается без рецепта, как пищевая добавка. И там многие на нем плотно сидят. Кстати, я озадачивалась этим вопросом, прочитала кучу медицинских статей на тему безопасности приема мелатонина - ничего страшного не увидела. Наоборот, мелатонин - в списке веществ, которые доказано способствуют продлению молодости, улучшению иммунитета :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Маска, обратитесь к врачу (неврологу, эндокринологу, терапевту, кардиологу, ...). Не помогает один врач, обратитесь к другому. Сделайте обследование, это ваше здоровье!
Может вы много переживаете последнее время и много работаете? Может отпуск?
Откорректируйте диету, добавьте разумные физ. нагрузки. Начните с обычной ходьбы. Может вы сидите весь день не вставая на работе? Сидячий образ жизни коварен.
По себе сужу, что если не встаю в обед пройтись, чувствую тяжесть в ногах к концу дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Andlena писал(а) 26 апр 2018, 14:50:
Виза,
В США мелатонин продается без рецепта, как пищевая добавка. И там многие на нем плотно сидят. Кстати, я озадачивалась этим вопросом, прочитала кучу медицинских статей на тему безопасности приема мелатонина - ничего страшного не увидела. Наоборот, мелатонин - в списке веществ, которые доказано способствуют продлению молодости, улучшению иммунитета :smu:sche_nie:

Да причем тут как продается? Маска в первом сообщении написала,что принимает гормональный препарат,в противопоказаниях есть предостережение об этом.

Зачем назначать себе лекарства,не выявив причину заболевания и даже не установив диагноз?
А уж другим советовать....



За это сообщение автора Виза поблагодарил: ТМvl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Виза писал(а) 26 апр 2018, 15:22:
себе лекарства

Это пищевая добавка, которая продаётся безрецептурно не только в России, но и во всем мире.
Насчёт выяснения причины я согласна, конечно. Но вреда от него точно не будет - он у нас в организме вырабатывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Andlena писал(а) 26 апр 2018, 15:44:
Это пищевая добавка

Какая пищевая добавка?
Мелатонин-это гормон,мелаксен-это его синтетический аналог.

Кстати,мелатонина,вырабатываемого организмом , бывает не только недостаток,но и избыток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
30 минут прогулки перед сном, прохладный душ, болтушка из капель. Так же пью хвощ, от отеков, и подорожник с одуванчиком и крапивой отвары. Мужу лопух, подорожник, зверобой и крапива. Мелатонин я рассматривала, как следующий вариант. Но вопрос, что приступы с бессонницей у мужа не частые, а я не высыпаюсь последнюю неделю. Мелатонин нужен для выработки серотонина, а радиола это -Увеличение серотонина. В исследовании на крысах, родиола восстанавливала низкие уровни серотонина до нормальных значений, дозировка была огромная по меркам человека, 1-5 гр на кг (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19403286). Добавка увеличивает проницаемость серотонина для рецептора 5HT-1A, снижает для 5-HT3 (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22921986). Мелатонин -для его повышения рекомендуют вводит серотонин, что я и пытаюсь сделать, радиолой розовой. Но уже смотрю в строну мелатонина.
Насчет отравления, тоже думала, хочу пропить потом красный клевер, он хорошо чистит кровь. Не знаю, я готова поверить во что угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Кристофер писал(а) 26 апр 2018, 15:08:
Маска, обратитесь к врачу (неврологу, эндокринологу, терапевту, кардиологу, ...). Не помогает один врач, обратитесь к другому. Сделайте обследование, это ваше здоровье!
Может вы много переживаете последнее время и много работаете? Может отпуск?
Откорректируйте диету, добавьте разумные физ. нагрузки. Начните с обычной ходьбы. Может вы сидите весь день не вставая на работе? Сидячий образ жизни коварен.
По себе сужу, что если не встаю в обед пройтись, чувствую тяжесть в ногах к концу дня.

Всех прошла, кардиолог, здорова, моя ишемия прошла, а ведь прогрессировала, отлично. Терапевт- у вас все великолепно, можно в космос, а АЛТ АСТ, в пределах нормы? Эндокринолог вообще анализами восхищается, и не верит, что было то, с чем пришла, а пришла с нереально плохими анализами. Уролог, нашел белок, и еще какую то дрянь, но сказал, что жить буду, не была только у невролога, а так всех прошла. Да образ сидяче-лежачий,почти домохозяйка, не значительные прогулки, не более полутора часов.
А вот если день на ногах, то потом ботинки на три размера больше одеваю, у меня теперь выбор обуви на степень моих оттенков, до 43.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А что за спрей с травками? Очень надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
в поликлинике жд есть врач невролог-сомнолог. помню, что зовут ее Анной. попробуйте попасть к ней на прием, моей приятельнице очень помогла решить проблемы со сном. думающий врач. у Маски налицо серьезная медицинская проблема, которая требует наибыстрейшего решения, а пить лекарства наугад чревато. может быть от нехватки магния там или калия, до избытка например ртути или алюминия, а может пищевые привычки и какое хроническое заболевание мешает ночному отдыху...
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
попробуйте сесть на низкоуглеводную диету, убрать все мучное, сладкое,картофель, крупы,макароны. На 2 недели и понаблюдайте за отеками, если уменьшатся, то проблема в количестве углеводов потребляемых Вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска, а вы травы сами что ли собираете? Насколько они чистые? Если анализы со всех сторон "чистые" может поищете физиологическую причину отеков, флеболог, узи почек...
Спрей заказываю на iherb компании natures plus


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мелатонин 3 мг как выше писали плюс ГАБА на ночь 1000мг, комплекс витамина В. и глицин
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маска писал(а) 26 апр 2018, 21:20:
Уролог, нашел белок, и еще какую то дрянь, но сказал, что жить буду

найдите другого уролога
белок, дрянь, отеки - это не норма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Маска, давайте я Вам расскажу страшную историю (с хорошим концом), которая буквально недавно произошла с близким мне человеком, а выводы Вы сделаете сами. Вполне здоровый мужчина 40 лет вдруг начал жаловаться на то, что прибавляет вес. Вариант "есть меньше надо" результатов не принес ... принес только повышенную усталость и общую слабость организма, постепенно стало понятно, что человек не толстеет, а отекает. Пошел в клинику, где доктор дала список анализов, которые нужно сдать. Человек пошел в лабораторию, где сдал часть анализов, а потом благополучно упал там же в обморок... Два раза подряд (еще и головой стукнулся обо что-то, что на пути попалось, когда падал). В общем, вызвали скорую и увезла его скорая в больничку. В больничке доктора проверили все, что можно проверить (анализы, узи, рентген) и ничего не нашли кроме повышенного альбумина (белка) в моче. Стали "копать" глубже....сделали биопсию почки и обнаружили проблему. Не очень страшную, но требующую лечения у нефролога. Нефролог назначил кучку таблеток и бессолевую диету.... Прошло два месяца...анализы улучшились, самочувствие тоже, ну и почти 20 кг тоже ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как выспаться?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
white-lilia писал(а) 27 апр 2018, 01:12:
попробуйте сесть на низкоуглеводную диету, убрать все мучное, сладкое,картофель, крупы,макароны. На 2 недели и понаблюдайте за отеками, если уменьшатся, то проблема в количестве углеводов потребляемых Вами.

А вот и где была зарыта собака, у меня пред диабетическое состояние, увы.
И второе, мой организм в связи тем, что сломалось все, надпочечники, щитовидка, и сейчас высокий сахар,не в состоянии компенсировать стресс, я не адекватно на него реагирую, а это удар по надпочечникам. В общем есть весь букет, а впереди еще климакс, мне страшно. Вес под 113 был, сейчас 109, не жизнь, а вечный бой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]