Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 98
Изображений: 0
Поблагодарили: 10 раз
мама Вадюхи писал(а) 23 апр 2017, 21:43:
девочки, скажите, пожалуйста, какой во Владивостоке хороший центр планирования семьи? и к какому гинекологу посоветуете :ro_za:
хочу ребенка, но необходимо все проверить....не знаю с чего начать... сын уже есть, но были сложности со здоровьем, и остаются до сих пор, хочу перестраховаться..

Нам помогла Повалихина Виктория Анатольевна, сейчас работает в клинике диабета и эндокринных заболеваний на Героев Тихоокеанцев 18.



За это сообщение автора DariaG поблагодарил: мама Вадюхи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
DariaG писал(а) 23 апр 2017, 23:18:
Нам помогла Повалихина Виктория Анатольевна, сейчас работает в клинике диабета и эндокринных заболеваний на Героев Тихоокеанцев 18.


спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
мама Вадюхи писал(а) 23 апр 2017, 21:43:
девочки, скажите, пожалуйста, какой во Владивостоке хороший центр планирования семьи? и к какому гинекологу посоветуете
хочу ребенка, но необходимо все проверить....не знаю с чего начать... сын уже есть, но были сложности со здоровьем, и остаются до сих пор, хочу перестраховаться..


Я ходила к Ябуровой Ирине Олеговне, принимает в перинатальном центре на тихой, очень внимательный опытный врач, советую. У нее вроде профиль по бесплодию кажется, я к ней попала , когда еще можно было туда по полюсу обращаться, теперь только платно. Но все равно до последнего к ней ходила, т.е. пока не забеременела)) Беременных они не наблюдают , к сожалению, только по направлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, подниму тему. К какому врачу лучше обратиться по планированию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
*blondinka*,
Посоветуйте специалиста для подготовки к беременности
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 30
Поблагодарили: 2 раза
Изображение
Медицинский центр "Пластэк Хирургия" предлагает женщинам воспользоваться выгодным пакетом услуг "Женское здоровье", в который входит:
- УЗИ молочных желез
- УЗИ женских органов (трансабдоминально и трансвагинально)
- осмотр и консультация по результатам УЗИ врача онколога-маммолога
- осмотр и консультация врача гинеколога (мазок на флору и мазок на атипичные клетки)
Стоимость обследования - 5950 рублей*

Комплексное обследование займет 1- 1,5 часа.
*Предложение действует только по средам.

Предварительная запись обязательна.
Телефон: (423)241-07-07, 241-00-27

Изображение

*на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, не знаю сюда ли с вопросом. ПА был в ночь с 3-4 число, овуляция возможно в этот же период, может чуть позже. Сегодня 5 число с утра недомогания, в обед ломит кости и температура тела 38!!!! Начиталась в статьях «медицинских», что это может внематочная!! :( восполнений нет. Может кто нибудь сталкивался или слышал о такой температуре на 2 дпо. Может принять нурофен детский. Завтра с утра измерю БТ. Вечером говорят она выше намного. (38,4 была час назад)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
температура не признак внематочной
у температуры может быть множество причин и не обязательно связанных с репродуктивной сферой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olesya
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 57
Откуда: 1-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
маг писал(а) 06 апр 2018, 06:52:
температура не признак внематочной
у температуры может быть множество причин и не обязательно связанных с репродуктивной сферой

Да вы правы!! Читала всю ночь! :zvez_ochki: оказывается высокая температура при внематочной Б может подняться только к 4-7 неделям и куча сопутствующих. Я проснулась утром, измерила БТ 36,9!!:) и поняла, что это был скорее всего обострившейся гастрит и Хеликобактер, желудок покалывает и изжога. Спасибо за ответ, подбодрили тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, планирую беременность, сходила к нет такого слова!, ( комплекс анализов сдавала ещё за несколько месяцев до похода к нет такого слова! по данному поводу), сдала мазок, кровь, в общем все в норме. Врач сказали пить мне витамины с фолиевой и выдала листовку (фемибион) и сказала какие то витамины купить мужу, записала на том же листе рекламном. Короче говоря записала в нескольких местах, в одном просто фраза фолиевая кислота 400, в другом месте Йодомарин 200 и фолиевая кислота (1 раз в день). Я как всегда витала в облаках и боюсь что то не дополняла. Йодомарин подписали мне или это мужу прописали 2 вида таблеток (фолиевую и Йодомарин). Подскажи, что думаете, кому что прописывали для мужчин? Может вообще и мне и ему..Просто я прочитала что йод вообще не всем нужно прописывать, мы например, живём во Владивостоке, в приморском городе и йод должны получать в достаточном количестве. Боюсь сделать что то не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
LalaLada,
Вам йодомарин и фолиевая (она скорее всего есть в составе фемибиона), мужу видимо только фолиевая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
LalaLada,
приморье йододефицитный регион
вам на этапе планирования и вынашивания йод необходим, как и фолиевая
мужу фолиевая
удачи в зачатии!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Всем спасибо, так и пьем;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Девушки, добрый день очередной раз. Начинаю второй этап планирования беременности после замерзшей, так как анализы крови, которые мне сказали сдать в норме, сказали 2-3 месяца пью ОК Джес плюс и если все хорошо то можно пробовать. Вместо фемибиона, который пила ранее, Г сказала можно пить Иноферт (какой то итальянский порошок, с фолиевой и инозитом, очередная рекламная листовка). Сказала больше ничего не надо, ведь и здесь фолиевая и в Джесе плюс есть. Но в Джесе+ я не вижу в составе фолиевую. Да и вообще уже не особо доверяю всему что говорят. Подскажите, какие витамины вам советуют пить? Я думаю лучше комплекс пить, не только фолиевую но и вспомогающие витамины, может кроме фемибиона посоветуете что-нибудь? (К тому же имунная система не самая сильная, очень боюсь простудиться опять).И мужу фолиевую и йод опять сказали, какие комплексные витамины можно пить? Он пьет сейчас Компливит классический. А у меня ещё стоят Компливит Мама(пила ещё до планирования, по совету врача, для имунки). Что скажете про Компливит? Может стоит оставить эти два препарата? Спасибо заранее:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 27 окт 2018
Сообщений: 7
В общем у нас все просто было) Сначала хотели все своими силами сделать, муж пил витамин Е, еще пили фолиевую - ничего. Потом пыталась мерить базальную температуру.....тоже ничего не помогло. Следующий этап был - начали пить с мужем саше, он- сперотон, а я- прегнотон- тоже мимо. В конце концов я решила, что уже и пора бы к доктору сходить))))) Проверили мужа- у него все ок. А понаблюдая за моим здоровьем оказалось, что у меня просто очень поздняя овуляция и все!! Короче занимаясь самолечением и основываясь только на информации и рекламе в интернете мы просто потеряли кучу времени, а именно 2 года. Как только врач установила причину, в следующем же месяце я забеременела. Так что начинать планировать нужно у доктора в кабинете!Удачи вам)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 4
Девочки извините если повторюсь, тем уже наверняка много на эту тему, но проблема в следующем : не выходит зачать лялю с мужем, собираемся к врачу, но КУДА? Просто в голове каша, центр материнства и детства кто то хвалит, кто то ещё какие клиники, в Находке были и у Дон, и на болоте в Элевите, и к Архипов ходила, муж ходил к Василюку на приём, но результата так и нет, сами тоже до конца почти никакое лечение не проходили, потому что не ясно ничего, Архипов назначил анализ на антиспермальные тела, оказалось у меня их выше крыши, предохранялись, когда время пришло по новой сдавать, выяснилось что в находке такой анализ уже не берут, на болоте была у гинеколога эндокринолога, не помню фамилию, выяснили что у меня тестостерон зашкаливает, пила Диане, но толку так и нет, с Дон лечили упеаплазму.. Все это с интервалами. Сейчас у мужа проблем прибавилось, в общем нужен совет от "бывалых" куда идти, к кому записаться, так чтобы хороший врач, чтобы был один, по порядку. Совсем в этих делах опыта нет, а ляльку очень хочется, большая надежда на тех кто прочтёт и посоветует :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
ANASTASIA1993,
Вам нужна система. просто так бегать от врача к врачу, хаотично сдавая разнообразные анализы, не имея плана - бессмысленно и дорогостояще.
Раньше в ЦОМиД был центр планирования семьи, там хорошо расписывали и направляли, как сейчас - не знаю, те врачи, к которым ходила я, поувольнялись уже.
Знакомая наблюдалась и планировала в Счастливом материнстве при краевом р/д, довольна, но слышала от других тоже нарекания.
Нужно просто найти своего врача. Одного, который будет знать вашу историю "от и до" и направлять по мере необходимости к другим специалистам.
Удачи вам! Пусть все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
ANASTASIA1993,
Хотелось бы ошибаться, но, я считаю, в Находке вы свою проблему не решите, ищите врача во Владивостоке. Я сама из Находки, у меня там и подружки, и сестра, и родители, я знаю, что медицина там та ещё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
На самом деле нет никаких проблем доехать до Владивостока раз в месяц на прием к своему врачу, поскольку прием не нужен прямо часто.
Сначала обследование, а там пока запишешься, пока запишешься, пока прием и т.д. Потом терапия и контроль динамики, в общем, из Находки вполне нормально мотаться, не обязательно жить во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
ANASTASIA1993, мне в ЦМиД помогли.
Мы начали планировать с 2012. Все эти годы мытарства по частным лавочкам не к чему кроме как к пустой трате денег не привели.
Мой вам совет идите в гос.организацию там хоть нацелены на результат.
Сначала была у Золотовой, в конце концов она развела руками и не знала что со мной делать.
Затем в 2014 у Мухотиной в Примавере, там нашли проблемы в щитовидке и настаивали на удалении, чтоб продолжать дальше.
В Москве в эндокринолоческом центре выяснилось что в Примавере ошибаются. Ничего удалять не пришлось.
Ушла к Мазуровой (тоже частник), она хоть с эндометрием решила проблему, у нее была до середины 2016, но тоже в итоге развела руками и не знала почему не выходит.
А затем пошла в ЦМиД к Сергеевой, она меня готовила к ЭКО с октября 2016 до мая 2017. Тоже платно и было потрачено не мало на анализы и пр. Но времени ушло гораздо меньше чем я потратила на предыдущих специалистов.
И все получилось.
Когда была на обследовании в Пренатальном, узнала что там тоже есть специалисты по планированию беременности. Так что если бы пришлось выбирать вновь, то рассматривала бы ЦМиД и ПЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]