Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 4
Landa писал(а) 09 ноя 2018, 11:29:
ANASTASIA1993, мне в ЦМиД помогли.
Мы начали планировать с 2012. Все эти годы мытарства по частным лавочкам не к чему кроме как к пустой трате денег не привели.
Мой вам совет идите в гос.организацию там хоть нацелены на результат.
Сначала была у Золотовой, в конце концов она развела руками и не знала что со мной делать.
Затем в 2014 у Мухотиной в Примавере, там нашли проблемы в щитовидке и настаивали на удалении, чтоб продолжать дальше.
В Москве в эндокринолоческом центре выяснилось что в Примавере ошибаются. Ничего удалять не пришлось.
Ушла к Мазуровой (тоже частник), она хоть с эндометрием решила проблему, у нее была до середины 2016, но тоже в итоге развела руками и не знала почему не выходит.
А затем пошла в ЦМиД к Сергеевой, она меня готовила к ЭКО с октября 2016 до мая 2017. Тоже платно и было потрачено не мало на анализы и пр. Но времени ушло гораздо меньше чем я потратила на предыдущих специалистов.
И все получилось.
Когда была на обследовании в Пренатальном, узнала что там тоже есть специалисты по планированию беременности. Так что если бы пришлось выбирать вновь, то рассматривала бы ЦМиД и ПЦ.

ТО есть в ЦМиДе уже готовят к эко? Или не только? Во в сколько если не секрет обошлось вам обследование?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
tigra писал(а) 09 ноя 2018, 10:35:
На самом деле нет никаких проблем доехать до Владивостока раз в месяц на прием к своему врачу, поскольку прием не нужен прямо часто.
Сначала обследование, а там пока запишешься, пока запишешься, пока прием и т.д. Потом терапия и контроль динамики, в общем, из Находки вполне нормально мотаться, не обязательно жить во Владивостоке.

Да никто и не говорит что это проблема)) проблема в том что не знаю к какому врачу идти) а так конечно Владивосток, с Находкой в этом вопросе давно покончено)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
ANASTASIA1993, подготовка обошлась примерно в 75 т.р. (приемы гинеколога, эндокринолога, маммолога, генетика, дерматовенеролога, уролога, анализы, лечение), не факт что у вас будет также (у каждого свои проблемы и возможно многие из этих специалистов вам даже не понадобятся), некоторые анализы приходилось пересдавать несколько раз, пока пролечивали одно, истекали сроки действия другого.
Я про Сергееву почитала по отзывам и когда к ней пришла она не хотела меня брать, но я не знала куда дальше податься и поэтому напрасилась к ней.
Не все в ЦМиД мне понравилось, например если что то в анализах флоры находят то этим занимается дерматовенеролог, а она назначает такие препараты
от которых потом рвотный рефлекс. Но интуитивно чувствовалось что это все не зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 4
Landa писал(а) 09 ноя 2018, 12:02:
ANASTASIA1993, подготовка обошлась примерно в 75 т.р. (приемы гинеколога, эндокринолога, маммолога, генетика, дерматовенеролога, уролога, анализы, лечение), не факт что у вас будет также (у каждого свои проблемы и возможно многие из этих специалистов вам даже не понадобятся), некоторые анализы приходилось пересдавать несколько раз, пока пролечивали одно, истекали сроки действия другого.
Я про Сергееву почитала по отзывам и когда к ней пришла она не хотела меня брать, но я не знала куда дальше податься и поэтому напрасилась к ней.
Не все в ЦМиД мне понравилось, например если что то в анализах флоры находят то этим занимается дерматовенеролог, а она назначает такие препараты
от которых потом рвотный рефлекс. Но интуитивно чувствовалось что это все не зря.

Но вы то уже точно знали что готовитесь к Эко? Или это именно там уже ясно стало? А делали там же или в Корее? В общем туда можно просто позвонить и записаться к врачу или должны быть направления какие-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
ANASTASIA1993, возраст и несколько лет потраченных на планирование привели к таком решению, когда шла в ЦМиД уже знала что буду у них делать ЭКО,
Корею не рассматривала по причине того, что после подсадки во время перелета домой есть вероятность что произойдет выкидиш.

Записатся легко по телефону/интернету, на сайте есть список врачей, про многих из них можно найти информацию на этом форуме.
Можно наверно и по направлению, я шла платно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
в 2003-2004 г. в ЦОМиД наблюдалась у Слепченко Екатерины Сергеевны. Сыну 14 лет :mi_ga_et:
Сейчас Екатерина Сергеевна заведует отделением вспомогательных репродуктивных технологий-увидела на сайте.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 ноя 2018
Сообщений: 4
Anna_R писал(а) 09 ноя 2018, 14:03:
в 2003-2004 г. в ЦОМиД наблюдалась у Слепченко Екатерины Сергеевны. Сыну 14 лет :mi_ga_et:
Сейчас Екатерина Сергеевна заведует отделением вспомогательных репродуктивных технологий-увидела на сайте.

И приём уже не ведёт=) на сайте нету, к кому записаться вопрос остался) и мужа кому отдать, может есть информация по врачам хороший уролог и гинеколог, буду благодарна всем сердцем за помощь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
ANASTASIA1993,
Добрый день! Екатерина Сергеевна в августе еще вела прием. А ранее весной она моего мужа направляла к Тихомировой при планировании беременности через ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]