Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
Токареночек писал(а) 18 дек 2018, 23:40:
Люда34,
Вроде как незаконно такие списки в сети выкладывать...


Очень будет жаль тех людей у кого он в следующий раз будет снимать квартиру.

Хорошо что только стены перекрасить и так по мелочи отремонтировать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Люда34,
Опишите здесь его экстерьер.
Все изначально прописывается в договоре, какие нще требования он выдвигал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Люда34,
ваше поведение тоже ,мягко сказать,непредусмотрительное.На какую связь не выходит,у вас что,ключей нет от собственной недвижимости?
Послали СМС о прекращении договора,пришли,сделали опись,собрали котомки со свидетелями ,уведомили о времени,когда забрать скарб может,далее-его проблемы,никто не нанимался хранить.
Человек перестает соблюдать договор,а вы сидите и ждете какого то прозрения?Это гражданско-правовые отношения,подавайте в суд,если можете ущерб доказать.
Только,как правило,у таких доверчивых ни нормального договора,ни акта передачи имущества,ни воли .

Никаких голословных списков ,решение суда,пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 61
Поблагодарили: 29 раз
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал квартиры приезжим из Киргизии ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Энна,
Ой, вы знаете, есть род людей, а есть род свиней... Я недавно русским сдавала.... Врагу не пожелаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Энна,
мы тут несколько страниц назад обсуждали последствия сдачи иностранцам,почитайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 61
Поблагодарили: 29 раз
Я , наверное, не совсем точно сформулировала вопрос. Меня не правовой аспект интересует, так как потенциальные арендаторы показали паспорта РФ, что было несколько неожиданно. Интересует бытовая культура, читала информацию на сторонних ресурсах, но хотелось бы узнать отзывы от местных арендодателей .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Мария
С нами с: 03 июл 2012
Сообщений: 180
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки а подскажите, если я хочу сдать квартиру без агентства, где объявление можно подать, может какой-то сайт есть? Фарпост как то совсем обнаглел уже (вот чисто из принципа не хочу 1200 платить).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МарияА писал(а) 22 янв 2019, 00:45:
Фарпост как то совсем обнаглел уже (вот чисто из принципа не хочу 1200 платить).

Так там за счет фото и выписки из ЕГРП (видна только администрации) цена 180руб получается :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Я на той неделе обзвонила квартирантов и всё таки подняла чуток арендную плату :smu:sche_nie: Предварительно просмотрела ФП...какие-то цены нереальные там!!!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: didoha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Токареночек писал(а) 22 янв 2019, 02:08:
.какие-то цены нереальные там!!!

как цены взлетели буквально за месяц :sh_ok: . я недавно приценивалась, за сколько свою сдавать, когда переедем. думала 25 потолок. пошла посмотрела, в соседнем доме за эту цену первый и последний этаж в состоянии гораздо хуже. :sh_ok:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Токареночек,
Нереальные в смысле высокие или ниже, чем реально на рынке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 312
Благодарил (а): 5 раз
Виза писал(а) 19 дек 2018, 12:58:
Люда34,
ваше поведение тоже ,мягко сказать,непредусмотрительное.На какую связь не выходит,у вас что,ключей нет от собственной недвижимости?
Послали СМС о прекращении договора,пришли,сделали опись,собрали котомки со свидетелями ,уведомили о времени,когда забрать скарб может,далее-его проблемы,никто не нанимался хранить.
Человек перестает соблюдать договор,а вы сидите и ждете какого то прозрения?Это гражданско-правовые отношения,подавайте в суд,если можете ущерб доказать.
Только,как правило,у таких доверчивых ни нормального договора,ни акта передачи имущества,ни воли .

Никаких голословных списков ,решение суда,пожалуйста.


И договор был и уведомление о расторжении и сроке выселения! В день выселения дверь не открыл и изнутри на щеколду закрылся, поэтому увы, зайти не получилось! С полицией выселяли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
rune писал(а) 22 янв 2019, 12:24:
Токареночек,
Нереальные в смысле высокие или ниже, чем реально на рынке?

Очень сильно выросли цены!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки посоветуйте, что делать, хочу сдать квартиру на первой речки, есть одна большая проблема в виде соседей снизу. Они ярые блюстители тишины, т.е. в квартире нельзя не то что веселиться, но и просто ходить нормальным шагом после 22 и до 8. Т.е. были претензии, что у вас там ходят ночью , когда в квартире вообще не кто не жил, телевизор громко орет, которого там пока даже нет, т.е. человек слышит звуки с другого подъезда и бегает разбирается со всеми ( Прибежать обматерить, вырубить свет это на постоянной основе) В общем, когда у меня все же там поселились знакомые разборки были практически каждую неделю. Причем люди там не бухали, не танцевали. Приехали на операцию во Владивосток…. (жил мужчина 40 лет со своей 70 летней матерью). Вот и не знаю, что с такой недвижимостью делать, продажа пока не входит в мои планы. Думаю, сдать дешевле, рынка и сразу людям обрисовать проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
Была такая проблема. После -3х лет постоянной нервотрепки от соседки продала. Она еще и жалобы участковому постоянно писала. Есть такой сорт людей, которых жаба давит, и если они узнают что квартира сдается, то им не спится и нормально не живется. В итоге купила квартиру в новострое, больше и лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Вот и мне три- пять лет нужно продержаться, пока прям не как с продажей…. Сдавать однозначно официально буду и налоги платить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Ekaterina_vl,
нормально вы так режим соседям создали,напомните им,что они живут в многоквартирном доме,а не в лесу.

Жильцов найти,договор им для участкового.С соседями поговорить,донести,что только из человеколюбия последний раз сдали русским и тихим,в следующий раз будут не понимающие по-русски,шумные и многодетные,которым на хотелки соседей чихать с минарета.Сдавать имеете право,налоги платите.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 AspidistradidohaSpringSky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Товарищи арендодатели, прошу совета! Сдаю кв, не элит, возникла необходимость ставить новый умывальник и ванну. Ванну хочу акриловую. Сломала голову - лучше взять подороже, покачественнее, или всё-таки попроще, так как всё одинаково убивается? Имеет ли смысл ставить ванну тысяч за 15, или за 10 то же самое качество? И умывальники, есть 2500, есть 5-6 тысяч, будут ли они отличаться по износостойкости? Жильцы у меня всегда нормальные, но молодые все, и как моя практика показала, убивается все довольно бодренько, хоть и не специально. Живут подолгу, относятся всё равно, не как к своему. Но и дешман поставишь - деньги только выкинешь. Поделитесь опытом и соображениями, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]