Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 45 из 55  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
JuliaBK,
С 15 июля открыт



За это сообщение автора Танюшка-мамушка поблагодарил: JuliaBK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
JuliaBK писал(а) 20 июл 2019, 17:59:
Девочки, а ПЦ уже открылся после помывки?

С 17 числа принимают...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Зелемоба поблагодарил: JuliaBK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Девочки кто знает, в пц сейчас плановое кесарево к 40 неделям только делают? В 38 врач даст направление и что 2 недели лежать просто так? Имею ввиду если нет никаких показаний. Как они определяют когда кесарить?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя,
Я сегодня как раз ездила туда по-поводу кесарева. Врач дала направление, сейчас 37 нед. и 5 дн. Я решила пойти на разведку без вещей (благо живу в 2 мин.ходьбы, если что пошла бы домой за вещами). С собой взяла все документы, тапочки и на всякий случай сменную одежду (но она не потребовалась). Придя в приемное отделение (вход 10) врач спросила хочу ли я кесарево в 40 недель. Я сказала, что хочу раньше, т.к. доча очень крупная, а у меня перелом таза после аварии и очень тяжело ходить. Она посчитала мой срок, взяла планер и предложила госпитализацию на 30 июля (получается уже 39 недель будет). Я согласилась. Тут же мне сделали узи Доплер, ктг ляльки, все записали, сделали копии и выдали направление на плановую госпитализацию на 30 июля в 9:00. И получается, что 30 числа нужно приехать с вещами, а кесарево либо на следующей день либо через день будет, т.е. либо 31 июля, либо 1 августа. Поэтому можете смело приезжать с направлением и с тапочками и вас запишут на плановую госпитализацию и проведут необходимое обследование :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Спасибо вам за ответ, так и сделаю, возьму пока только тапочки
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
Я писала уже по моему. Приехала в 37 недель. Сказали, что с моим рубцом схваток лучше не дожидаться. Выбрали дату, примерно 39 недель было. Приехала в 7 утра и день в день прокесарили. Предлагали в 37 недель лечь с отеками, но написала отказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Всем добрый день.
Девочки, подскажите, кто в перинатальном делал кольпоскопию, у кого делали, может кто порекомендует врача :ro_za:
Узнала, сейчас принимают два врача: Подгайная Евгения Андреевна и Берестенко Виктор Юрьевич. Если есть отзывы, буду благодарна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Diana
С нами с: 19 янв 2019
Сообщений: 14
Здравствуйте,девушки. Подскажите пожалуйста. Скоро роды, будет либо плановое кесарево по показаниям, либо платное. Кто делал кесарево в перинатальном центре недавно, поделитесь пожалуйста отзывами. Буду очень признательна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Elle Ka,
Меня весной направляли от ЖК на плановую кольпоскопию, я попала к Подгайной.
Не могу сказать ничего плохого - врач молодая, общается вежливо, на все мои вопросы ответила, все рассказала подробно.
Процедура не из самых приятных, но врач ее проводит довольно бережно.



За это сообщение автора Enough поблагодарил: Elle Ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Eva17,
У меня было плановое кесарево 1 августа. Ложилась за 2 дня до назначенной даты. Кесарила меня Дегтярева. Осталась вполне довольна. Мне очень повезло со сменой. После перевода в реанимацию (в 16:00) на ноги начали поднимать в 22:00 (была спинальная анастезия). Когда пришли спрашивать, про перевод в послеродовое отделение, то врачи сказали, что перевод только утром и мол пусть роженицы отдыхают ночь. Спасибо им за это :ro_za: была целая ночь на восстановление :rolleyes: а вот знакомая кесарилась на следующий день и ее поздно вечером с лялькой перевели в послеродовое отделение. Выписали на 4-ые сутки. Самое ужасное это был массаж матки :)-(: мне почему то так повезло, что делали его все, кому не лень, раз 5-6 сделали по итогу :)-(: ну а в общих чертах: довольна как удав, главное результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Какой срок у вас был?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя,
Прокесарили в 39 недель и 2 дня



За это сообщение автора Танюшка-мамушка поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Diana
С нами с: 19 янв 2019
Сообщений: 14
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда получаешь родовой сертификат можно ди выбрать роддом, где хочешь рожать или рожать придется в том роддоме, к женской консультации которой прикреплен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Eva17,
В родовом сертификате номер роддома не указывают. Вы можете обратиться с ним в любой роддом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Eva17,
Документально Вы не выбираете роддом, а просто приезжаете в тот, где хотите рожать.
При экстренных родах (приехав со схватками) Вам не имеют права отказать ни в одном роддоме.
Но, если переживаете, проконсультируйтесь заранее в конкретном роддоме.



За это сообщение автора Enough поблагодарил: Elle Ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Diana
С нами с: 19 янв 2019
Сообщений: 14
Спасибо. Подскажите пожалуйста кто-нибудь в личку телефон Пилипушка Дмитрия Валентиновича. Понимаю, что лучше такие вещи запрашивать в личку, но кому писать не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Eva17 писал(а) 10 авг 2019, 14:08:
Здравствуйте,девушки. Подскажите пожалуйста. Скоро роды, будет либо плановое кесарево по показаниям, либо платное. Кто делал кесарево в перинатальном центре недавно, поделитесь пожалуйста отзывами. Буду очень признательна.

Кесарили в пц 2 раза. Первый раз Левченко, второй раз Короткова. Все прошло хорошо. Во второй раз отошла в разы быстрее, уже через месяц.. В первый раз боли и прочие неприятности длились 3 месяца. Но это скорее индивидуальность организма. Слышала ещё много хорошего о Дектяревой.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Зелемоба писал(а) 15 авг 2019, 15:28:
Eva17 писал(а) 10 авг 2019, 14:08:
Здравствуйте,девушки. Подскажите пожалуйста. Скоро роды, будет либо плановое кесарево по показаниям, либо платное. Кто делал кесарево в перинатальном центре недавно, поделитесь пожалуйста отзывами. Буду очень признательна.

Кесарили в пц 2 раза. Первый раз Левченко, второй раз Короткова. Все прошло хорошо. Во второй раз отошла в разы быстрее, уже через месяц.. В первый раз боли и прочие неприятности длились 3 месяца. Но это скорее индивидуальность организма. Слышала ещё много хорошего о Дектяревой.

Расскажите пожалуйста поподробнее , тоже предстоит второе кс .Вы платно рожали ? Если бесплатно , вам врач направление в пц выписывала ? Скажите ещё , шов на животе по старому сделали ? И на матке по старому рубцу ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 45
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Оставлю отзыв тоже о своем кесарево (конец июля). Кесарили меня в третий раз, абсолютно бесплатно.
Когда моя гинеколог (наблюдалась платно в примамед у Бандур) дала мне направление в пц, я позвонила в пц и спросила, когда мне лучше приехать (учитывая что это третья беременность и уже есть два рубца на матке), мне сказали ехать прямо сейчас к ним, я почему-то подумала,что я приеду просто и меня запишут на операцию,и я уеду. Но не тут то было)
Мне сказали,что мне надо прямо сегодня оформляться в дородовое. Я быстро поехала домой за вещами. В итоге меня обследовали,провели подготовку и в 39нед прокесарили(иначе говоря на сороковой неделе,полных было 39).
Хочу сказать огромное спасибо Кантемировой Ольге Ивановне, Левченко Антонине Викторовне, Вологодской Елизавете Викторовне(она была мой лечащий врач в дородовом и кесарила меня, шов очень хороший! Спасибо ей большое за красоту), и отдельное огромное спасибо Шишлянникову Евгению Михайловичу(уже в который раз он у меня анестезиолог на кесарево, врач от Бога), в послеродовом меня вела Голубка Надежда Степановна!
Несмотря на то,что в этот третий раз я очень тяжело отходила от операции (более менее ожила я только на третьи сутки), отношение всех врачей и персонала очень хорошее,доброжелательное, условия в пц отличные (правда я была в платной палате,но разницы особо с бесплатными нет)
На счет шва. Разрезали внешне по-старому шву, на матке иссекали старый рубец,и сформировали новый.
Из нового: при кесарево они ждут когда отпульсирует пуповина, ребенка папе принесли с пуповиной). У меня операция была в 11ч (я была вторая в очереди так сказать), в 21ч того же дня нас всех подняли и мы пошли в палаты в послеродовое (было ужас как больно идти), и в 6 утра мне уже принесли малыша. Кому то из девочек кто со мной в один день кесарился принесли в 12ч ночи ребенка. Обезболивающее кололи редко,когда попросишь слёзно)
Анестезия была спинальная, как всегда все отлично прошло с ней. Анестезиолог знал о моих проблемах с мигренью, после спиналки не болело ничего,ни спина ни голова. Как и в прошлые мои кс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Nniky писал(а) 15 авг 2019, 21:25:
Оставлю отзыв тоже о своем кесарево (конец июля). Кесарили меня в третий раз, абсолютно бесплатно.
Когда моя гинеколог (наблюдалась платно в примамед у Бандур) дала мне направление в пц, я позвонила в пц и спросила, когда мне лучше приехать (учитывая что это третья беременность и уже есть два рубца на матке), мне сказали ехать прямо сейчас к ним, я почему-то подумала,что я приеду просто и меня запишут на операцию,и я уеду. Но не тут то было)
Мне сказали,что мне надо прямо сегодня оформляться в дородовое. Я быстро поехала домой за вещами. В итоге меня обследовали,провели подготовку и в 39нед прокесарили(иначе говоря на сороковой неделе,полных было 39).
Хочу сказать огромное спасибо Кантемировой Ольге Ивановне, Левченко Антонине Викторовне, Вологодской Елизавете Викторовне(она была мой лечащий врач в дородовом и кесарила меня, шов очень хороший! Спасибо ей большое за красоту), и отдельное огромное спасибо Шишлянникову Евгению Михайловичу(уже в который раз он у меня анестезиолог на кесарево, врач от Бога), в послеродовом меня вела Голубка Надежда Степановна!
Несмотря на то,что в этот третий раз я очень тяжело отходила от операции (более менее ожила я только на третьи сутки), отношение всех врачей и персонала очень хорошее,доброжелательное, условия в пц отличные (правда я была в платной палате,но разницы особо с бесплатными нет)
На счет шва. Разрезали внешне по-старому шву, на матке иссекали старый рубец,и сформировали новый.
Из нового: при кесарево они ждут когда отпульсирует пуповина, ребенка папе принесли с пуповиной). У меня операция была в 11ч (я была вторая в очереди так сказать), в 21ч того же дня нас всех подняли и мы пошли в палаты в послеродовое (было ужас как больно идти), и в 6 утра мне уже принесли малыша. Кому то из девочек кто со мной в один день кесарился принесли в 12ч ночи ребенка. Обезболивающее кололи редко,когда попросишь слёзно)
Анестезия была спинальная, как всегда все отлично прошло с ней. Анестезиолог знал о моих проблемах с мигренью, после спиналки не болело ничего,ни спина ни голова. Как и в прошлые мои кс

Подскажите пожалуйста , а у вас не по прописке Пц? У меня по прописке тройка , вся раздумьях .Первого рожала в Пц не очень хорошо и смена ужасная была , в итоге экс.Думала платно с пилипушкой но ценник 100 штук (, ещё думала в 4 с матюшевой платно ,голову сломала уже где рожать ( я тоже платно наблюдаюсь ,если направление в пц выпишут не завернут ли ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 45 из 55  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]