Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 42 из 65  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
avatarka1984 писал(а) 05 ноя 2019, 17:17:
Девочки, в воскресенье сделала операцию у Рината Григорьевича, после того, как заживет, покажу результат и опишу все. Цена 22 000, верх


очень жду ваш отзыв, морально готовлюсь на отпуск сделать верх хотя может порекомендует круговую, давно мечтаю, сестра делала 3 года назад..мне очень нравится результат
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5630
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
а что про глазки после Оконской можно сказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Доброй ночки!
Отсутствие лицензии на пластику у Рината не смущает?
И цена-как в подземном переходе у цыгана золотую цепочку, которая сотню стоит, за десятку купить, это в порядке вещей?
Каждый второй результат малоудовлетворительный-а Вас потом никто на переделку во Владивостоке не возьмет...и возьмут если, то за полноценную стоимость блефаропластики (100 000+-).
И даже швы ему некогда снимать-снимайте во Владивостоке, у любого врача (и не несет после этого Ринат ответственности за результаты).
Я никого не агитирую.
Вас, неудачно прооперированных, непонятно потом, к кому направлять, чтобы результат был.
Есть, опять же, возрастные характеристики для данной операции. Прооперируют Вас в 30 лет, когда операция не показана, можно применить безоперационные методики омоложения...что потом, через 5-10 лет делать будете, повторную?
И да, нормальная блефаропластика стоит во Владивостоке 50 000 одна зона, 100 000 верх-низ. С лицензией и гарантией.
Кому повезло, тому очень повезло.
Обращайтесь к нормальным пластическим хирургам, работающим в лицензируемых клиниках.
Есть гарантированные врачи-Зорин, Мошак, Гурина, Винчель...не буду продолжать список, потому что по правилам форума здесь не место для рекламы...Интернет Вам в помощь.
Девочки, кто в теме, поддержите!
Наболело...


редактировано


Солянка, у Оконской есть инста и сайт, посмотрите результаты :ro_za:

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
bratislava писал(а) 07 ноя 2019, 01:00:
Ой, его уже давно никто всерьез не рассматривает

Сергею Васильевичу приятно будет услышать, что его давно всерьез никто не рассматривает...
Что-то в этом мире идет не так...



За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарил: регион
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Всё таки у Мошака лицо лучше всех.
А у Рената нет инсты....
У Охрименко в основном сиськи.... В инсте вперемешку с отдыхом и учёбой..
Мошак только глаза не делает, как я поняла
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
S@пфир писал(а) 09 ноя 2019, 02:04:
Мошак только глаза не делает, как я поняла

В смысле - просто одни глаза?
Так в комплексе у него много глаз в инсте. Меня там поразила одна операция, когда веко еще было с краю подрезано, прямо по влажной кромке, не знаю даже как словами описать. Чтобы в дальнейшем глаз был не круглым, а более узким и вытянутым.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Комплексы делает. А что б только веки... Всегда ещё что нибудь
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
elenascorpion76,
Соглашусь с вами. Народ ничего не боится. Ну а доктор неплохо тренируется. На живом материале. В городе есть очень хорошие хирурги...Семенов, Винчель, Зорин, Гурина, которые прекрасно оперируют. Кстати, удивлена, что врач не снимает сам швы....боится увидеть что-нибудь страшное?))), да и швы ночью никто не снимает, а днем слишком подозрительно будет для него хождение "неопознанных" пациенток)).



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: elenascorpion76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
bamboletta,
уже не первая пациентка Рината обращается в клиники города с просьбой снять швы с век.
Это перекладывание ответственности - а, вот, тот доктор неправильно снял швы, значит, это он виноват, что Ваш результат неудовлетворителен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
elenascorpion76 писал(а) 09 ноя 2019, 01:51:
Доброй ночки!
Отсутствие лицензии на пластику у Рината не смущает?
И цена-как в подземном переходе у цыгана золотую цепочку, которая сотню стоит, за десятку купить, это в порядке вещей?
Каждый второй результат малоудовлетворительный-а Вас потом никто на переделку во Владивостоке не возьмет...и возьмут если, то за полноценную стоимость блефаропластики (100 000+-).
И даже швы ему некогда снимать-снимайте во Владивостоке, у любого врача (и не несет после этого Ринат ответственности за результаты).
Я никого не агитирую.
Вас, неудачно прооперированных, непонятно потом, к кому направлять, чтобы результат был.
Есть, опять же, возрастные характеристики для данной операции. Прооперируют Вас в 30 лет, когда операция не показана, можно применить безоперационные методики омоложения...что потом, через 5-10 лет делать будете, повторную?
И да, нормальная блефаропластика стоит во Владивостоке 50 000 одна зона, 100 000 верх-низ. С лицензией и гарантией.
Кому повезло, тому очень повезло.
Обращайтесь к нормальным пластическим хирургам, работающим в лицензируемых клиниках.
Есть гарантированные врачи-Зорин, Мошак, Гурина, Винчель...не буду продолжать список, потому что по правилам форума здесь не место для рекламы...Интернет Вам в помощь.
Девочки, кто в теме, поддержите!
Наболело...


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Солянка, у Оконской есть инста и сайт, посмотрите результаты :ro_za:

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
bratislava писал(а) 07 ноя 2019, 01:00:
Ой, его уже давно никто всерьез не рассматривает

Сергею Васильевичу приятно будет услышать, что его давно всерьез никто не рассматривает...
Что-то в этом мире идет не так...


elenascorpion76, я с вами согласна полностью. Не тот случай, когда надо экономить. Не соглашусь только про возраст. Возраст в данном случае не имеет ключевого значения. если имеются генетическая предрасположенность к грыжам. К сожалению, не всегда от них можно избавиться с помощью безоперационных методик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
elenascorpion76,
Поддержу Вас :ro_za: я поддавшись всеобщему ах, была записана на конец декабря на круговую блефаро к Ренату. Но потом взвесив все риски, операцию отменила, сходила на консультацию к Охрименко. Так вот, что меня смутило в Ренате...
1. Консультация ТОЛЬКО в ватсап по фото, всё шаблонным текстом в картинках. Это и консультацией не назовешь - верх столько то, низ столько то, наркоз столько то...знакомая пыталась попасть к нему лично, ответ - я лично не консультирую...
2. После опи домой, никакого наблюдения, швы снимите в городе...оч странно...
3. Опять вернусь к консультации...ну блин, мне важны разные факты, начиная с показаний(а вдруг я себе надумала) и заканчивая реабилитацией(сколько, что можно/нельзя и т.д. ) никаких рекомендаций как подготовиться к опи не даёт, к примеру Охрименко рекомендовал за 5 дней до опи принимать препарат для быстрого восстановления (сейчас уже не вспомню название, но девушка делавшая глазки у Рената по совету своего косметолога принимала эти таблеточки и у неё ни отеков ни особых синяков не было)
В общем да, красиво...но всё что я видела в живую это верхняя блефаро, мне же больше интересен результат нижней бл.
По поводу Охрименко...помимо рекомендованной круговой предложил поставить нити, обьяснил как всё происходит, про наркоз, про реабилитацию...пощупал, потрогал))) кстати в Большом камне наркоз 15 тыс против здешних 9))) ну вот как то так...делать буду, и однозначно буду делать здесь! Пусть я переплачу в 2 раза, но я буду знать за что. Еще пару тройку хирургов пройду и определюсь у кого)))



За это сообщение автора КИСУНЯ30 поблагодарил: elenascorpion76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Консультация по ВА, вообще, не вариант! У меня столько вопросов, что я даже в блокноте под них место выделила.
Я при наличии времени хочу сходить к Шапкиной и Оконской.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
elenascorpion76 писал(а) 09 ноя 2019, 01:51:
TASADIK, напишите мне в личку, проконсультируемся у Мошака.

А зачем? Мы с ним хорошо знакомы. Я у него уже оперировалась и ни раз, с замечательным результатом.
Глаза пока в ближайших планах.
Тут часто пишут что СВ не оперирует просто глаза. Оперирует, если проблема только в них.
Но вот выложили фото выше. И очень наглядно видно, что после простого блефаро, свежее, красивее и моложе дама не стала. Т.к. как были темные круги под глазами, так и остались, хвостики бровей еще больше опустились, нижнее веко просело. А через год глазное яблоко еще больше вглубь провалится...., и это совсем не освежает.
Так зачем делать просто глаза, без проработки этой зоны?
Если можно сразу поднять хвостики и устранить провалы под глазами. И совсем ведь другой результат получится.
Кожа засветится, глаз откроется....


Последний раз редактировалось TASADIK 09 ноя 2019, 20:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора TASADIK поблагодарили: 3 elenascorpion76регионКИСУНЯ30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
У Зорина есть Инста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Симона писал(а) 09 ноя 2019, 16:45:
Не соглашусь только про возраст. Возраст в данном случае не имеет ключевого значения. если имеются генетическая предрасположенность к грыжам. К сожалению, не всегда от них можно избавиться с помощью безоперационных методик.


Согласна, но я не про частные случаи, а про варианты, когда пока можно обойтись без операции.
В БК оперируют всех подряд в любом возрасте, по желанию, независимо от показаний.
В городе - у пластиков более строгий подход к показаниям для операции.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
КИСУНЯ30 писал(а) 09 ноя 2019, 18:45:
знакомая пыталась попасть к нему лично, ответ - я лично не консультирую...

КИСУНЯ30, спасибо за дополнительную информацию...теперь не буду удивляться пациенткам, желающим консультации по фото и операции на следующий день.
Норма:
1) консультация;
2) запись на операцию (срок ожидания зависит от уже имеющегося операционного плана хирурга, расписания его текущего повышения квалификации, участия в семинарах, отпуска и т.д.);
3) предоперационное обследование, включающее анализы мочи и крови, ЭКГ, флюорографию, заключение терапевта, обязательную консультацию офтальмолога;
4) осмотр за несколько дней до операции, по готовности анализов.


редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
elenascorpion76,
Вы писали, что работаете в частной косметологической компании. Мне понятен Ваш интерес обхаять других специалистов. Но давать в личку контакты клиники, где работаете, это как-то не правильно? Или это нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
elenascorpion76 писал(а) 25 апр 2017, 19:03:
А по теме - много лет работаю в частной медицинской структуре.
Пациент не допускается к операции только по медицинским показаниям.
Все остальное всегда обсуждается: в договор вносятся правки, заключаются дополнительные соглашения и т. п.
Но ставить пациенту невыполнимые условия за полчаса-час до операции, прекрасно понимая и осознавая, что пациент уже потратил кучу времени, моральных сил и денег...
ТС, вообще, не обижайтесь...но как ни цинично звучит это - хорошо, что так вышло...а право на свой отзыв и свое видение ситуации у Вас есть, не позволяйте себя никому обидеть. Никогда.
Ваш доктор Вас терпеливо ждет :ro_za: .
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Kioko, о контактах клиники вроде не было речи :du_ma_et: Или я что-то пропустила? Попросила инстаграм Зорина, чтобы посмотреть наглядно его работы, сама не смогла в Инете найти. elenascorpion76 откликнулась. Не вижу в этом ничего предосудительного. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
За темой слежу, и честно говоря и не подозревала, что оказывается перед такой важной операцией доктор консультирует и записывает по WA!! Как так??? Как на маникюр что-ли?
У знакомой мама делала блефаро, не знаю где и у кого, не суть, есть проблема - глаз немного как "недозакрывается" , слезится всегда теперь. Это к слову, что блефаро все же не маникюр.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Консультация и запись на операцию по гаджитам сейчас вполне возможна.
Консультируют по фото. А уже детали все обсуждаются ближе к дню операции.
Часто так записывается иногородний. Потом покупают билет, летят с анализами и обсуждают детали операции. Что вас удивляет?
Серьезность операции от этого не зависит. Доктора вы выбираете не за один день. Чаще и не за один год :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Kioko,
родненькая моя, предостеречь от нелицензированного специалиста...а не обхаять...
Вы те слезы не утирали, когда все очень плохо за 10 рублей...грыжи вывалились, глазницы провалились после операции...и непонятно, сможет ли кто-то помочь.
Я здесь очень редко пишу. Если пишу, значит, наболело.
Ничего личного.
И да, не думаю, что меня нужно было так светить.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
TASADIK,
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Телефонный звонок: че, какие пластики есть? Зорин - не слышала, Мошак - не знаю :-) :-) :-)
Айфон есть, мозгов - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
missOlga писал(а) 10 ноя 2019, 14:35:
Это к слову, что блефаро все же не маникюр.

Я про это очень давно пишу. Блефаропластика, это очень сложная операция, не столько по исполнению, сколько по результату. Хотя смотря какой опыт у хирурга и какие задачи он решает в этой операции. Она может быть и супер сложная в исполнении. И пути назад уже практически нет.

Поэтому к выбору хирурга надо подходить очень ответственно. Я готовилась 4 года. Читала, изучала, смотрела примеры. Зарегистрировалась на московском форуме, рассылала докам фото, читала их рекомендации.
Поэтому когда уже нашла своего, то точно знала чего хочу, а чего нет. На руках было сделано компьютерное моделирование лица.
А выбрала СВ, именно за то, за что его часто ругают. За комплексный подход к внешности и нестандартное решение проблем.
Он на фото сразу отметил те фрагменты что меня интересовали. А в ходе операции решил индивидуальные особенности моего строения, хотя можно было бы просто сделать СМАС подтяжку как делают все.
Поэтому если бы я обратилась к другому хирургу, то не получила бы такого подбородка. У меня строение кости подбородка -крючком, как у Бабы Яги и после СМАС операции там были бы провалы. Я видела такие примеры после других доков. СВ мне под крючком "навоял" (заполнил провал) мягкими тканями, собрал все что смог найти. А это дает опору натяжения тканей. И получился ровный подбородок.
Таких деталей в ходе операции было много. Не хочу загружать тут тему.
Я это к тому, что надо хорошо искать своего хирурга и хоть приблизительно понимать эту технологию.

Мы когда лечим детей, сколько всего изучаем? А тут лицо. И подход должен быть аналогичный. ИМХО



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: Тан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 42 из 65  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]