Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 15 из 99  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
У Шуры такая харя холёная, ни одной морщины..красавчег :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
ВечноСонная писал(а) 16 янв 2020, 08:13:
а мне нравится

Так мне тоже очень понравился Дени!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Aloe писал(а) 16 янв 2020, 11:23:
У Шуры такая харя холёная, ни одной морщины..красавчег

так там харя растет быстрее чем морщины :-) не успевают они расплодиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Серов стал похож на Богдана Ступку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Актрису Шпицу затравили за фото с разрезанным арбузом между ног

Изображение

читатели стали ругать актрису, заподозрив, что арбузом она на что-то намекала.

"Распущенность и пошлость, пардон. И ноль смущенья", - написала одна из пользовательниц.

Актрисе пришлось ответить. Она удивилась, что обычный арбуз вызвал у читателей неприличные ассоциации.

«Люди в обморок падают от очертания женского соска под одеждой, фантазируют об оральных утехах, увидев на фото приоткрытый рот... Боюсь подумать, что будет, если сняться в купальнике среди бананов», — пошутила звезда.

Впрочем, через некоторое время на страницу к актрисе пришли поклонники, которые выступили в ее защиту.

"Почитала немного комментов, реально народ у нас в массе своей шизанутый на всю голову и очеееееень озлобленный. Прекрасная фотка и Вы, Катерина - просто неотразимы", - написала одна из читательниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Ирина Шейк в модных образах Pre-collection Burberry

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Певица Зиверт показала фото с отдыха

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Светлана Ходченкова на отдыхе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Сергей Шнуров показал редкое фото жены Ольги и посвятил ей стихотворение. Лидер группы "Ленинград" отдыхает на Карибах с 29-летней супругой

Изображение

Как поймать Жар-птицу,
И не уколоться.
С жадностью напиться
Из любви колодца.
Огненные перья
Запалят свечу.
Подкрадусь как зверь я,
И пощекочу.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"Зимой рекомендуем мандарины, лучший способ набраться витаминов". Бари Алибасов поделился новым фото со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Юлия Барановская в новой фотосессии

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Рената Литвинова с дочерью Ульяной

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Кристина Асмус с дочкой Настей

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Любвеобильный Прохор Шаляпин встретился в Голливуде с экс-солисткой легендарной группы «Тату» Юлией Волковой

Изображение

«Тату» — по факту, единственная за всю историю существования русского шоубизнеса группа, чьи треки слушал весь мир , невзирая на национальные происхождения публики (то есть не только мигранты)
Все остальные , какую бы корону они на себя ни нацепили, в тени — ну извини!..Привет вам всем из Голливуда! , - написал Прохор


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Ляйсан Утяшева решилась на кардинальную смену имиджа. 34-летняя чемпионка и телеведущая долгое время носила длинные волосы, меняя лишь их оттенок. Теперь от былой длины не осталось и следа. Утяшева сделала каре. Новая стрижка позволяет ей экспериментировать с укладками.

Изображение

И снова новая прическа — каре. Надолго ли...??? Мне кажется, я оборотень, — рассказала она о переменах фолловерам в Instagram.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Сергей Лазарев: «Мне неинтересно мнение каждого»

У поклонников Сергея Лазарева шок – любимый певец отписался от всех в Instagram и отключил функцию возможности комментировать свои фотографии. Многие всерьез забеспокоились, посчитав, что в жизни звезды произошло что-то негативное, однако певец объяснил свой поступок. Выяснилось, что исполнитель больше не хочет тратить свою жизнь на социальные сети и устал от хейтеров.

Изображение

«Наверное, я все-таки должен пояснить новую политику своего инстаграма (с 1 января) - почему я отписался от всех и закрыл комментарии. А то некоторые подумали, что у меня что-то случилось или я в депрессии! Это не так - у меня все отлично!» - пояснил Сергей в начале поста, успокоив волнующихся.

«Почему я отписался от всех? Инстаграм стал отнимать у меня очень много времени. Я понял, что получаю огромное количество лишней информации. Она мешает мне сосредоточиться на себе и своей жизни», - продолжил певец, добавив, что в последнее время был в курсе всего, что ели его друзья, во что одевались, и куда направлялись. По мнению Сергея, он начал чувствовать, что живет не своей, а чужой жизнью. Теперь же, когда он удалил всех, на кого был подписан, у него появилось «гораздо больше времени на себя».

«Почему закрыл комментарии? Инстаграм - это моя страница, мой мир, мое пространство, здесь я хозяин. Я хоть и делюсь своей жизнью, в силу публичности своей персоны и потому что есть люди, которым это интересно, но я не спрашиваю совета и не ищу одобрения», - пояснил певец, добавив, что среди его фолловеров есть те, кто его любят и желают добра, но встречаются и хейтры, которые диктуют ему свои правила жизни и сеют негатив.

«Я честно дико не люблю, когда незнакомые мне люди начинают мне что-то советовать в жизни, в музыке, в поведении, в воспитании детей», - написал в своем большом посте исполнитель. «Вседозволенность, безнаказанность, наглость, хамство – все это стало нормой в соцсетях. Простите меня, но мне неинтересно мнение каждого. А если будет интересно, я обязательно спрошу отдельно».

«Я не хочу ничьего одобрения! Я просто хочу жить своей жизнью, заниматься своей любимой профессией»


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Юдашкина, 61 год, шикарная фигура.
Шура фриком был, таким и остался,но почему-то никогда не вызывал отвращения или отторжения, добрый он и какой-то плюшевый что ли. Мне он стал Шалтай-Болтая напоминать, а не кощея :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Максим Дунаевский рассказал о седьмом разводе и восьмой свадьбе

Вчера известный композитор, автор музыки к фильмам «Д’Артаньян и три мушкетера», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Карнавал», «Ах, водевиль, водевиль…» и многим другим, отметил свое 75-летие. В свой юбилей композитор стал героем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека".

В откровенном разговоре Дунаевский заявил, что разводится со своей седьмой женой Мариной Рождественской. Вместе они были двадцать лет. Супруга почти на 30 лет младше композитора. У них есть совместная дочь.

«Наша совместная жизнь закончилась. Невозможно продолжать то, что невозможно взбодрить. Жить в состоянии вялости не захочется ни мне, ни ей. Мы были вместе 20 лет. Это для меня невозможная цифра», — сказал композитор.

Композитор вспомнил, как в его жизни появилась Рождественская. «Она ворвалась в мою жизнь красиво. Марина — красивая девушка, ей тогда было всего 25 лет, а мне уже 54. Я тогда чувствовал себя мальчишкой рядом с ней. Сейчас, впрочем, тоже чувствую себя молодым. Марина при знакомстве не знала, что она станет моей седьмой женой. Она прошла проверку временем», — подчеркнул музыкант.

Кстати, много лет назад Дунаевский с Мариной Рождественской венчались. Ее дочка от предыдущих отношений взяла фамилию композитора.
«Наша общая с Мариной дочь Полина уже закончила школу. У нее есть свои мечты, о которых она не докладывает. Мне, конечно, грустно, что мы расстались. Мы пишем друг другу, что скучаем, но жить вместе не можем. Марина переживает сильно. Я не оставлю ее никогда. Я только с благодарностью буду вспоминать годы, проведенные рядом с ней. Это неправда, что я все у нее забираю. Любая женщина в ее ситуации будет горевать, бороться. Но ничего вернуть уже нельзя. Причина нашего развода не в другой женщине. Я меньше всего похож на легкомысленного человека, который способен на старости лет пуститься во все тяжкие. Не в этом дело», – заметил композитор.

При этом Дунаевский признался - в его жизни появился любимый человек. Женщину зовут Алла. По профессии она музыковед, кандидат наук.

«В ближайшее время мы сыграем свадьбу. Алла – близкий мне человек. Она кругом сопровождает меня. Мы третий год вместе», – сказал 75-летний музыкант

Изображение

Дунаевский с седьмой женой Мариной
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
про Лазарева где-то писали, что его любовник, он же директор ушел от него и забавляется где-то с другими мужиками и поэтому тот в печали все таки. Не знаю насколько это правда, но наверное нет дыма без огня.
Дунаевский как честный мужчина женится на всех кого полюбил :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кристина Асмус объяснила отсутствие Харламова в своей жизни

Актриса Кристина Асмус записала видеоролик поклонникам и объяснила отсутствие Гарика Харламова в своей жизни. По словам Кристины, в отсутствии совместных фотографии в микроблоге виноват юморист, который твердо отказывается сниматься с супругой.

«Со мной он ненавидит фотографироваться. Я спрашивала, почему такая несправедливость…», — обиженно поделилась Асмус с подписчиками.
Но в то же время актриса отметила, что со своими фанатами Харламов готов сфотографироваться в любое время.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 15 из 99  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]