Помогите маленькому Данилке!

Несколько дней назад администрация Ленинского района Владивостока попросила оказать помощь одной молодой и несчастной маме, которая просит помощи для своего единственного ребенка.

Екатерина Мухаремова – мать-одиночка. Год и пять месяцев назад у нее появился Данилка. Но малышу не повезло: он родился с пороком сердца.

Мальчику сделали подготовительную операцию и провели обследование здесь, во Владивостоке. Но основную операцию в Приморье сделать пока невозможно – для этого нужно ехать в московский Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакушева.

Но Екатерина и маленький Данилка – малоимущие. Разве у мамы, которая не отходит от больного сынишки, есть время зарабатывать деньги? Они обращались за помощью в разные инстанции. Откликнулись многие, деньги на перелет нашли. Екатерина и Данила бесплатно поедут в Москву. Но жить, питаться и покупать медикаменты несчастной семье нужно все-таки за свои деньги. А их нет. И вот Екатерине, ради спасения жизни ребенка, приходится снова просить о помощи всех неравнодушных людей.

Уважаемые гости и участники портала Владмама! Если у вас есть возможность помочь Екатерине и Данилке, обратите внимание на этот счет:

с/б 161, счет – 42307810050263405131

Если вы хотите узнать более подробную информацию, обращайтесь в администрацию Ленинского района г. Владивостока по тел.: 222-79-04, спросить Юлию Александровну.
  • 18.08.2006

Поделиться с друзьями