Ура! Мы сделали это!

Ура! Мы сделали это! Первый приморский информационный портал для родителей появился на свет и дышит полной грудью! Поздравляем с рождением малыша всех мам и пап Владивостока и Приморья!
Рождение www.vladmama.ru – это история о том, как неожиданная общая мечта коллег по работе, абсолютно разных по возрасту и интересам людей, вдруг стала реальностью. Мы думали об этом проекте днем и ночью, на работе и во время отдыха, за рулем автомобиля и во время прогулки с детьми и собаками.
И что вы думаете? За время,    прошедшее с момента произнесения волшебной фразы «А что, если нам открыть первый информационный портал для родителей…», у нас случилось удивительное: один из нас стал отцом, вторая вдруг забеременела, а третья – превратилась из «мамы в декретном отпуске» - в работающую женщину. И это – только начало волшебных превращений.
Впереди – жизнь вместе с вами! Наши знакомые, увидевшие проект случайно, сказали – «у него хорошая энергетика». Так что ждите, впереди удивительные превращения и в вашей жизни!
Ну, а сейчас, в самом начале, мы – как на пороховой бочке! Нас переполняет волнение от того, насколько этот проект заметят профессионалы: медики и психологи, педагоги и предприниматели. И, самое главное беспокойство, придется ли он по душе родителям Владивостока? Насколько он покажется интересным самым крутым и продвинутым «юзерам» Интернета… Вам!!!
Не ругайте нас строго за возможные на первых порах ошибки. Клятвенно обещаем ежедневно любить vladmama.ru, как долгожданного первенца! Холить, лелеять и баловать. Точно также, как и любого посетителя этой виртуальной площадки для общения. Нам хочется, чтобы вы знали - Vladmama.ru – место, где рады каждому из вас!
А потому мы заранее уверены - здесь встретятся друзья и единомышленники. Мы знаем, что любой вопрос, заданный посетителями портала, не останется без ответа, что каждый человек, захотевший поделиться со всем миром радостью по поводу рождения ребенка, получит сотни поздравлений в свой адрес! А уж когда речь зайдет о проблемах… Мы будем рядом с каждым. И постараемся помочь. Для начала спросим совета у опытных. Всегда хочется знать, решил ли кто-нибудь эту жизненную задачку, именуемую проблемой,  до того, как с ней столкнулся именно ты? Ведь, согласитесь, это ощущение знакомо каждому из нас (особенно заботливым родителям), когда так хочется спросить совета у бывалых мам и пап или поделиться с ними радостью от успехов любимого чадушки.
Если вас именно сейчас переполняют чувства – не стесняйтесь, пишите на Vladmama.ru или выходите на форум!
Если вас мучает какой-то вопрос (например, почему он – центр Вселенной вдруг отказывается есть любимую манную кашу) – поищите ответ в наших тематических разделах. И, опять-таки, заходите на форум. Там есть место для любого вопроса и десятков вариантов ответов на него.
И еще! Мы будем радовать вас конкурсами и подарками!!!! Следите за анонсами и готовьте фотографии. Себя и детей. Мы будем рады познакомиться с вами лично! И создадим для этого радостный повод. Ведь самое радостное общение происходит… в  момент вручения подарков за смелость, активность и чувство юмора.  
До встречи
  • 11.04.2006

Поделиться с друзьями