Новости для участников форума и портала www.vladmama.ru!

Прошло всего три дня, и нам стало окончательно ясно – пора бросать остальную работу и жить исключительно нашим порталом! О таком количестве добрых отзывов и интересных предложений (спасибо всем мамочкам, папам и просто неравнодушным людям) мы могли только мечтать…
Мы с благодарностью приветствуем всех участниц иных форумов, на которых раньше (до открытия Владмамы) встречались мамочки Владивостока. У вас потрясающий опыт решения проблем! Мы следили за тем, как много вы сделали для детей погибших в страшном пожаре женщин.
Мы рады разместить у себя и «Парус надежды»! Это – очень хороший пример и для нас, и для тех, кто обязан заниматься такими проектами по долгу службы.
Поэтому, (отвечая многим нашим посетителям) - конечно же, мы будем проводить массу акций, для того, чтобы помочь всем деткам, оказавшимся в тяжелых ситуациях. Иначе для чего столько слов? Одна из задач нашего портала – объединение людей для решения такого рода проблем. И мы уверены в том, что среди вас найдется немало отзывчивых и сердечных людей.
Еще один  проект, который мы уже готовим в реальности – Ежегодный конкурс мам Владивостока. Рабочее название «Владмама года». Сейчас мы готовим все необходимые документы для его реализации и достойного сопровождения в средствах массовой информации. Конечно же, «Мама года» должна получить ХОРОШИЙ приз! Поэтому мы работаем и со спонсорами, готовыми поддержать наш общегородской конкурс. Кстати, одним из условий участия в нем станет - участие в работе портала www.vladmama.ru .  Так что у каждой из вас есть все шансы побороться за главный приз!
А пока мы активно собираем информацию и готовим авторские материалы для нашего портала, чтобы каждый его раздел пополнялся консультациями местных специалистов.
Уже завтра мы откроем новую тему для голосования. Судя по тому, что вы пишите в форуме, пора создать рейтинг нашим роддомам. Следите за опросом!
И еще. Дипломы, о которых говорили на форуме – мы обязательно будем вручать их самым активным участницам месяца.
До встречи в реальности!  
P.S. Может для кого-то из Вас www.vladmama.ru   станет еще и работой!
  • 14.04.2006

Поделиться с друзьями