«Владдетки» отпраздновали Новый Год!!!

«Владдетки» отпраздновали   Новый Год!!! 17 декабря «Владмама» провела утренник для своих малышей. Это был первый утренник для портала. К нам пришли 50 малышей.

Те ребята, кто пришел пораньше помогали нам наряжать елку игрушками,   которые детишки вместе с мамами делали специально для праздника. Благодаря вашим стараниям наша елка была настоящей красавицей.

Все детишки были просто сказочно красивые, поэтому мы даже не пытались проводить конкурс на лучший новогодний костюм. Каждый малыш получил подарок за прекрасный костюм.

По традиции Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми водили хоровод вокруг елки, а затем ребята рассказывали стихи и пели песенки. В общем, каждый малыш был чем-то увлечен: кто-то был в игровой комнате, кто-то пытался лежать на музыкальной колонке, а некоторые долго и пристально рассматривали себя в зеркале. Конечно, ведь не каждый день можно увидеть себя в таком необычном образе. Даже те, кто сначала боялись   Деда Мороза и не отходили от мамы, после утренника совершенно не хотели уходить.

Малыши на утренник пришли не только с мамами, но и папами и бабушками. Было весело. Завершением утренника, конечно, стало чаепитие. Многие мамы, как всегда, удивляли всех своими кулинарными шедеврами.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в утреннике. Присылайте фотографии детишек с праздника на адрес mama@vladmama.ru. Мы обязательно их разместим в нашей фотогалерее.

«Владмама» благодарит администрацию гостиницы «Экватор» за предоставленный зал.  
  • 18.12.2006

Поделиться с друзьями