С Новым годом Владивосток!

С Новым годом Владивосток!Праздник на центральной площади

Во Владивостоке продолжается череда новогодних праздников. Основные торжества, по традиции пройдут на главной городской площади.

Как сообщили в управлении культуры и молодежной политики администрации города, с 18:00 часов 31 декабря на площади развернутся народные гулянья. В программе: концерты с розыгрышами призов, спектакль-фейерверк, театрализованное представление и полевая кухня с чаепитием.

В 21:55 горожан приедет поздравить глава Владивостока Владимир Николаев. 22:00 – время кульминации праздника – жители города порадуются разноцветным вспышкам новогоднего фейерверка.

Добро пожаловать на концертные площадки

Во всех районах города в новогодние дни пройдет череда праздничных и концертных мероприятий в рамках программы главы города Владимира Николаева «Праздник – в каждый дом!».

Откроется программа 3 января театрализованным представлением "В гостях у Деда Мороза" в Первомайском районе. В 11:30 часов праздник начнется на площади Окатовая, в 13:30 часов на площади Трудовая, а в 15:30 переместится на концертную площадку у кинотеатра «Галактика».

Эстафету праздничных гуляний подхватит 4 января Фрунзенский район. Представление  «Новогодняя сказка» начнется в 13:00 часов на концертной площадке по адресу улица Морозова, дом 5. Для ребятишек, живущих поблизости, подготовлено яркое театрализованное представление, а также конкурсы и игры с призами и подарками. На следующий день, 5 января местом события станет концертная площадка на проспекте Красного Знамени, 25 «а». Здесь горожане смогут принять участие в культурно-спортивном празднике "Проказы матушки-зимы". Начало действа в 16:00 часов.

Завершат первую новогоднюю неделю мероприятия в Советском районе. 6 января на концертной площадке на улице Чапаева, 24 всех соберут на празднике "Вокруг елки". Начало в 12:00 часов.

8 января в 12:00 часов у Приморского краевого Дома молодежи (проспект 100 лет  Владивостоку, 103) начнется большой праздник "Зимняя сказка". Здесь для ребят приготовлены интересные игры, конкурсы, а также встреча с главными новогодними персонажами.

  • 29.12.2006

Поделиться с друзьями