C Международным Днем защиты детей!

C Международным Днем защиты детей! Администрация портала поздравляет всех владмамочек с Международным Днем защиты детей!
Грустный праздник со счастливыми лицами – таким является для многих из нас 1 июня, Международный День защиты детей. День всеобщего неравнодушия взрослых к собственным поступкам в отношении детей – вот истинный смысл этого события. За слишком многие наши взрослые поступки приходится расплачиваться детям. Осознание этого жизненного правила чаще всего наступает именно 1 июня – в Международный день защиты детей. А потому в этот день взрослые, наконец, начинают вести себя так, как должны поступать ежедневно. Вот эту-то трансформацию в общественном поведении и фиксируют 1-го июня все средства массовой информации нашей страны…
Яркие события в детских учреждениях, красивые подарки в детских руках, громкие слова и искренняя забота в адрес маленьких сограждан – все так, как и должно быть. Но должно быть ежедневно!


Спасибо всем владмамам!!!
За то, что каждый день для Вас является Днем защиты детей.
За то, что вы способны делиться безграничной материнской любовью с каждым маленьким жителем нашего края.
За то, что в вашем сердце так много тепла, а в душе – так много света.
Спасибо за то, что вы – вместе. Поддерживая друг друга, вы каждый день дарите счастье собственным детям и преодолеваете преграды в стремлении раскрасить детство тех, кому приходится жить в черно-белом мире. Мы гордимся тем, что знакомы с вами!

Администрация Владмамы

  • 01.06.2007

Поделиться с друзьями