15 мая - встреча владдеток!

15 мая - встреча владдеток! "Золотой Ключик" приглашает в гости Владмам! Вместе с детьми.
Владмамочки! У нас снова есть прекрасный повод собраться вместе! 15 мая - Международный день семьи. И хотя этот праздник еще не стал традиционным для нашей страны, но он вполне может стать семейным праздником! Администрация портала Владмама предлагает вам создать такую традицию и приглашает в этот день всех владмамочек отправиться вместе с детишками в детский развлекательный центр "Золотой Ключик"!
Специально для нас администрация Детского развлекательного Центра "Золотой Ключик" предоставляет зал, где мы снова сможем пообщаться друг с другом за чашкой чая. Наши посиделки понравятся и нашим деткам, так как все это время с нашими детишками будут играть и заниматься профессиональные актеры и методисты.
Встреча состоится 15 мая в ДРЦ "Золотой Ключик" (Комплекс "Морской вокзал", ул. Нижнепортовая,1, левое крыло, вход под виадуком) с 17:00 до 20:00. Вход для одного родителя и одного ребенка бесплатно. Если вас будут сопровождать несколько ребятишек, не забудьте предусмотреть расходы в размере 75 рублей за вход каждого из них. И еще немного о ценах. Если же с вами придет еще кто-то из взрослых, стоимость его входного билета составит 50 рублей.
Стоимость каждого атракциона - 20 рублей, т.е. на аттракционы для детей понадобится не более 150-200 рублей. Администрация Владмамы, как обычно, предоставит посуду и чай. С вас по традиции - хорошее настроение и что-нибудь к чаю"... Зал для чаепития вмещает 40 человек, поэтому если, что чай будем пить по очереди:)

В офисе Владмамы есть 40 пригласительных на одного ребенка и одного сопровождающего. Отмечаемся в ветке форума. Пригласительные можно забрать в офисе Владмамы (ул. Прапорщика Комарова, 9 тел. 243-14-78)

  • 04.05.2007

Поделиться с друзьями