Владмама подружилась с ТЫРНЕТОМ

Владмама подружилась с ТЫРНЕТОМКруг друзей Владмамы расширяется. В Хабаровске на Дальневосточном интернет-форуме мы познакомились с замечательным сайтом для детей – www.tirnet.ru, а также с его создателем Павлом Фроловым. Познакомились и решили дружить:)
Редакция сайта находится в Санкт-Петербурге. На просторы сети Тырнет вышел совсем недавно. Ресурс посвящен, прежде всего, детям, а именно их развитию и обучению. Как пишут создатели сайта, творческие способности детей лучше всего развивать в игровой форме. Эта методика давно и успешно применяется самыми известными педагогами во всем мире. И чем раньше мы привьем ребенку желание познавать, исследовать и созидать, тем легче ему будет в будущем адаптироваться в обществе, встать на ноги, найти себя и внести свою лепту в развитие науки и культуры нашей страны.
Увлекательная игра для малышаЧем еще интересен сайт – есть детское радио. Теперь у детишек, да и у их родителей, тоже появилась прекрасная возможность круглосуточно слушать любимые песни из мультиков и детских фильмов, колыбельные, классическую детскую музыку, а также популярные мелодии в детских аранжировках. Все что для этого нужно - это просто нажать на кнопку!
Также на сайте есть... детская игровая комната! Здесь ваш ребенок может играть в развивающие игры он-лайн. А теперь самое интересное: Павел Фролов предлагает нам протестировать игрушку с пингвиненком! Что для этого нужно? Зайдите с малышом на сайт www.tirnet.ru и дайте малышу понажимать кнопки. Пока он будет играть, вам предстоит выполнить не менее важное задание. Пожалуйста, обратите внимание – насколько ребенку просто и понятно играть. Если у вас есть возможность, постарайтесь записать процесс знакомства малыша с Тырнетом на видео.
Свои отзывы и видеофайлы вы можете прислать на адрес pavel@tirnet.ru с пометкой «Владмама» или на наш форум. Кто знает, может быть именно ваше чадо поможет сделать игры Тырнета еще более яркими, полезными и радостными.
  • 04.05.2007

Поделиться с друзьями