Алексей Колесников в гостях у Владмамы!

В июле этого года владмамочки уже успели пообщаться с этим прекрасным специалистом и замечательным человеком. 22 октября у вас снова будет такая возможность!

Алексей Колесников в гостях у Владмамы!Напомним, что Алексей Викторович Колесников – кинесиолог, телесно-ориентированный психолог, специалист по двигательному развитию и черепно-крестцовой терапии. Он имеет опыт работы как в России, так и за рубежом. Также Алексей Викторович постоянно уделяет много внимания детям со специальными потребностями. Отчёт о предыдущей встрече Алексея Викторовича с владмамами вы можете почитать здесь. Также вы можете узнать более подробную информацию о науке «кинесиология».
Для тех, кто не сможет прийти на встречу, предлагаем задавать свои вопросы в он-лайн консультации Алексея Викторовича в нашем форуме.
О программах и консультациях, которые будет проводить Алексей Колесников во Владивостоке в октябре, вы можете почитать здесь.
Встреча состоится 22 октября (понедельник) с 18.00 до 20.00 в офисе Владмамы (г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 9). Для владмамочек она проводится бесплатно.
Опять же напоминаем о том, что, к сожалению, офис Владмамы не сможет вместить более 15 человек! На встречу можно записаться на нашем форуме
  • 10.10.2007

Поделиться с друзьями