Благотворительная ярмарка прошла на ура!!!

Итак, состоялась первая в истории владмамы благотворительная ярмарка! Сразу стоит сказать о том, что она превзошла все ожидания хотя бы по собранным благодаря ей средствам! Владмамочки собрали на ярмарке 20 тысяч 50 рублей!!! Все деньги пойдут на благотворительность, а именно: детям из окологии уже ушло 3 тысячи рублей, а остальные 17 050 уйдут в Детский дом №1 на Толстого, Детский дом №1 на Лазо, реабилитационный центр «Парус Надежды», Социальное отделение №4.
Денег собрали много – это очень хорошо. Но какие эмоции испытывали все участницы ярмарки – пожалуй, словами не описать! В течение двух часов фойе «Центра детского творчества» просто превратилось в настоящий (в хорошем смысле слова) муравейник! Девочки-трудяжки выкладывали всё новые и новые рукодельные изделия: были и вязаные свитера и шарфы, и валяные игрушки, и вышивка, и изделия из бисера, и фигурки из солёного теста, и завораживающие красотой свечи, рамки, ёлочные игрушки... Всего не перечислить! Фурор произвели необычайно вксные торты, также приготовленные заботливыми руками наших форумчанок. Само собой, что спустя четверть часа вкусностей и след простыл.
В общем, достаточно почитать отзывы на форуме, чтобы понять, сколько эмоций испытали все, кто так или иначе попал на ярмарку. Поэтому не странно, что уже (!!!) начали планировать вторую ярмарку, и как можно скорее! От нас добавим, что портал Владмама.ру  полностью и всегда поддерживает эту идею! Так держать!
Благотворительная ярмарка прошла на ура!!! Благотворительная ярмарка прошла на ура!!!
Благотворительная ярмарка прошла на ура!!! Благотворительная ярмарка прошла на ура!!!
Фотографии Whity, Катена
  • 10.12.2007

Поделиться с друзьями