ВЛАДМАМА «вышла в свет»!


С 5 по 9 сентября во Владивостоке прошла «Неделя информационных технологий». В некоторых мероприятиях «Недели» Владмама.ру тоже приняла участие.

ВЛАДМАМА вышла в свет!8 сентября наш любимый портал «показал себя» на выставке «Связь и информационные технологии». Без ложной скромности можно сказать, что стэнд Владмамы стал настоящим украшением на мероприятии: большой яркий баннер, много воздушных шаров, мамочки с детьми – ну как не обратить внимание? Случайно проходящие мамы обязательно задерживались и с интересом расспрашивали о портале. Да что там мамы – все посетители без исключения останавливали взгляд на стэнде Владмамы! Нашим владмамам, которые посетили мероприятие, а также Нине Смирновой (Алексне) и Екатерине Дуловой (Катёне), которые провели выставку – отдельное огромное спасибо! А перед закрытием мероприятия нас наградили дипломом участника 2-ой региональной Азиатско-тихоокеанской выставки «Информационные технологии и связь – 2007».
Кроме этого, в рамках Первого Приморского Интернет форума Екатерина Дулова (Катёна), как координатор форума, выступила с докладом о Владмаме. Надо сказать, что с такой любовью о своём портале расскажет не каждый! Поэтому слушатели были увлечены рассказом и остались довольны.
Прошедшая «Неделя информационных технологий» оказалась очень плодотворной для родительского портала. Для Владмамы – это первый «выход в свет». Наша задача – сделать так, чтобы копилка достижений Первого информационного портала для родителей Приморского края не пустела, а постоянно пополнялась новыми успехами!
  • 17.09.2007

Поделиться с друзьями