Владмама - федеральный лауреат!

  Уважаемая Романова Ольга Владимировна!
Владмама - федеральный лауреат!От всей души поздравляю Вас с окончательной и бесповоротной победой во Всероссийском Фестивале интернет-проектов «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – 2007» (www.NovReal.ru)! По результатам работы подсчета общего количества баллов, выставленных на этапе голосования региональных жюри и Федеральной экспертной комиссии, Ваш проект Владмама.ру – семейный портал для родителей Приморского края www.vladmama.ru был признан Федеральным лауреатом в номинации «ОБЩЕСТВО».
Такими словами начиналось письмо Сергея Плуготаренко, заместителя директора Регионального общественного Центра интернет-технологий РОЦИТ, адресованное администрации сайта Владмама. Ну а мы, в свою очередь, адресуем их вам, дорогие наши владмамочки!!!
Благодаря вам «Владмама» стала первой среди 110 сайтов, выдвинутых на конкурс в номинации «Общество». Позади в списке номинантов остались : БебиБлог - дневники молодых мам, ДетскиеДомики.ру, Материнство.ru: беременность, роды, питание, воспитание, Никелька.ру - детский портал, Первый Семейный Портал Челябинска, Сайт 7я.ру, «Солнышко» - ежедневный портал для детей и любящих их взрослых.
Владмамы! Вы - лучшие!!!
Это вы каждый день насыщаете портал информацией. Это вы делаете его популярным. Это ваши добрые сердца откликаются на каждый зов о помощи. Это вы проводите благотворительные акции, добавляя яркие краски в серые и безрадостные будни малышей и подростков, лишенных родительского тепла. Это вы организуете встречи по интересам, обеспечивая друг друга поддержкой и вниманием.
Поздравляем всех главных героинь этого значимого для всего Приморского края события, вас, дорогие наши Владмамы!
С уважением и любовью, администрация Владмамы.
Поздравить Владмаму
  • 30.11.2007

Поделиться с друзьями