Определены участницы акции


Определены участницы акции Уважаемые владмамочки! Вот и пришло время назвать трёх мам-участниц акции «Проверено на себе», которую портал Владмама.ру проводит совместно с выставочно-демонстрационным залом, студией коррекции фигуры «Fat Away»!
Итак, участницами акции стали:
Денисова Галина Владимировна
Радченко Ирина Николаевна
Стрюкова Наталья Сергеевна
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сегодня, 24 января в 15.00, вас ждут в выставочно-демонстрационном зале, студии коррекции фигуры «Fat Away»! (Р-н площади Луговая, ТЦ «ОК»). С собой взять:
тонкие носочки;
сланцы/спортивную обувь;
шорты/спортивные штаны;
футболку/топ;
полотенце среднего размера;
пустую бутылочку 0,5 л. (для «живой» водички)
паспорт
Мамочки-участницы! Сегодня в ветке форума «Женская красота и здоровье. Мода» мы открыли ветку «Дневник участниц акции «Проверено на себе», где вы можете делиться всеми своими впечатлениями ! Остальные мамочки могут задавать свои вопросы участницам.
Ещё один вопрос, волнующий многих: где будут публиковаться фотографии участниц? Фото участниц могут быть оставлены в альбоме студии коррекции фигуры «Fat Away» только с согласия изображённого на фото! Кроме как на портале Владмама.ру фото выкладываться не будут! Более того, лицо всегда скрыто, а так как результаты видны лучше всего со спины, то, сами понимаете, лица и подавно видно не будет.
Спустя две недели после начала акции мы опубликуем промежуточный материал о ходе акции на главной странице портала.
Тем, кто очень хотел принять участие, но вас не выбрали – не расстраиваться! Вы также можете посещать студию коррекции фигуры «Fat Away», тем более, что все, приславшие анкеты и пришедшие в первый раз в течение этой недели (с 24.01 до 31.01) воспользуются бонусом: посещение 10 занятий – бесплатно! Для всех остальных бесплатными станут первые 7 дней! Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 293-02-55.
Дорогие наши владмамочки Галина, Ирина и Наталья! Ещё раз поздравляем вас! Ждём ваших отзывов и впечатлений!
  • 24.01.2008

Поделиться с друзьями