Владмамы наказали, депутаты прислушались?

alt
Наверное, этот факт можно считать историческим событием. Впервые информация, собранная и опубликованная участниками общения в форуме портала Владмама по инициативе обычного интернет-пользователя, станет основой для    решения депутатского корпуса. Привезти песок и установить песочницы в детских садах – таковы были своеобразные наказы владмам в адрес депутата по единому избирательному округу Чемерису И. С.
14 июля тема была открыта, к 20 числу насобиралось 17 наказов . Все адреса, о которых депутату сообщили владмамы, включены в план меропритий по благоустройству территорий муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Для этого будут  предусмотрены расходы в проекте бюджета Владивостокского городского округа на 2009 год. Песок и песочницы появятся в детских садах по следующим адресам:  Кирова, 34 (Irinas13**, Пенелопа), Посьетская, 27 (Мята*), Южноуральская 21 (Ferari), Каплунова, 11 (pupsik**), Толстого,  47 (Яшка*), Русская, 54 а (Сентябринка**), Юмашева, 8 г (Talisa), Постышева, 35 (mamacholi), Юмашева, 26 а (Мура**), Сипягина 8/10 (KsuX), Кирова, 18а (елена_валентиновна, katy), Баляева, 36 а (Alezi), Терешкова, 1а (Тата*), Сабанеева, 11 (aronia55), Бородинская, 41 а (Yaroslava), проспект 100-лет Владивостоку, 98 (Аделина), Интернациональная, 52 (tusya*).
Теперь владмамам предстоит встреча с депутатом. Диалог состоится, будет ли он конструктивным, время покажет. То, что владмамы всегда готовы помочь – ни для кого не секрет. Вопрос, справятся ли с обещаниями власти?
  • 27.07.2009

Поделиться с друзьями