Благотворительный фонд “Владмама” - сбор кураторов

\'Благотворительный2 марта в 15–00 в конференц-зале Бизнес-центра Морского вокзала состоится общий сбор кураторов благотворительных проектов Владмамы и всех заинтересованных участников благотворительного движения. Главная тема сбора — регистрация Благотворительного фонда «Владмама», обсуждение и утверждение перечня его программ.

Может ли общество помочь всем нуждающимся? Станет ли в мире меньше горя от того, что люди стараются не замечать тех, кто его испытывает? Стыдно просить или стыдно не помогать просящему? На любой из риторических вопросов на тему благотворительности практически у любой из владмам есть свой ответ. У этих ответов — разная формулировка, но абсолютно одинаковая суть: «Я не могу оставаться равнодушной, помогу, чем могу! «

Добрые дела объединяют владмам с первого дня существования портала. Неофициальная помощь интернет-сообщества всегда была заметной и своевременной для ее получателей.

Совсем скоро у всех участников благотворительного ВМ-движения появится самый главный официальный инструмент — благотворительный фонд «Владмама». Директор фонда — Ольга Утеева (Ольга и Алиса)

Задача для всех участников предстоящего сбора — планирование целевых программ фонда.

В его работе могут принять участие все желающие.

  • 26.02.2010

Поделиться с друзьями