Стать мобильной Владмамой стало еще проще

alt
Что необходимо, чтобы стать настоящей мобильной Владмамой:
1.Мобильный телефон
2.Мобильное средство передвижения
3.Мобильный доступ в Интернет
Если с первыми двумя пунктами – все ясно и понятно, то последний… не всегда бывает мобильным и не всегда доступным. С USB-модемом эту проблему решить очень просто. Он дает возможность выходить в Интернет, где бы вы ни находились – на балконе, в парке, в лесу, в детском развлекательном центре, в кафе.
 
Компания МТС рада сообщить о снижении цен на продукты и услуги, дающие возможность выходить в Интернет, а также о проведении акции «600 Mb в подарок».
USB-модемы МТС стали еще доступнее: стоимость снижена, по сравнению первоначальной ценой, на 40%.
 
Воспользуйтесь следующими предложениями МТС по новой цене:
 
С USB-модемами МТС вы можете получать доступ в Интернет везде, где есть компьютер или ноутбук, а также сеть МТС: дома, на работе, в машине, на даче.
 
Стоимость 1 Mб трафика на тарифе «МТС Коннект-2» снижена более, чем на 20 % и воспользоваться быстрым Интернетом в сети 3G МТС можно по цене от 1,1 рубля за 1 Мб.
Внимание! При покупке комплекта «МТС-Коннект», в который входит USB-модем МТС и тариф «Коннект-2», вы получаете в подарок 600Mб.
 
Чтобы эффективно расходовать свой бюджет на связь МТС предлагает также воспользоваться услугой «Безлимитный ночной Интернет».
Цены указаны в рублях с учетом налогов.
* При наличии оборудования в салонах-магазинах МТС.
  • 05.05.2009

Поделиться с друзьями