Очарование за 5 минут!

alt
Сеть магазинов «Мегуми» дарит Вам   бесплатную консультацию косметолога и возможность   попробовать одну из   японских косметических масок Hadabisei.   
Серия Hadabisei давно завоевала популярность не только в Японии и России, но уже и во всем мире. Почему?   Да потому что красота – страшная сила! Это почти буквальный перевод названия    « Hadabisei». Шутки шутками, но и в самом деле: « Hada» – по-японски «кожа»; « bi» – «красота»; « sei» – «сила, энергия». Тканевые маски этой серии, пропитанные косметической жидкостью, наполняют Вашу кожу энергией молодости и красоты. Активные увлажняющие и питательные компоненты в составе масок глубоко проникают   в кожу, делая ее гладкой и сияющей.   Маска Hadabisei – это отличный способ вернуть коже тонус,   восстановить упругость и прекрасный цвет лица!   
Во время косметической процедуры, которую мы предлагаем вам пройти в «Мегуми», мастер очистит   Вашу кожу, наложит на лицо тканевую маску и расскажет о принципе ее действия.   5-10 минут под маской – и вы вновь обретете лицо!   Как в прямом, так и в переносном смысле. :-)   Косметолог в «Мегуми» будет работать по выходным – 12, 13 и 20, 21 июня. В эти дни с 12.00 до 17.00 Вы также сможете задать все интересующие Вас вопросы, определить свой тип кожи и получить рекомендацию по уходу.
Кстати, серия Hadabisei включает маски разной направленности – регенерирующий курс против морщин, маски против акне, а также питательные и успокаивающие маски.  Если Вам понравится эффект от маски, бесплатно предложенной косметологом в «Мегуми», то   Вы всегда можете приобрести такую же, или   другую   маску из серии Hadabisei c 10%   скидкой.
Приходите в магазины «Мегуми» и почувствуйте настоящее японское качество!  

 

  • 09.06.2009

Поделиться с друзьями