Вышел в свет первый номер журнала о здоровье и красоте «Vlad\'Health»

Журнал о здоровье и красоте «Vlad\'Health»

Ни для кого не секрет, что здоровье и красота — важнейшие слагаемые успеха. От того, как мы выглядим и чувствуем себя, напрямую зависит наше положение в обществе, потому, что уверенный в себе человек, полный сил и энергии, способен добиться очень многого и в личной жизни, и в карьере.

Специально для тех, кто заботится о своей внешности и хорошем самочувствии, издательство «IG Group» выпускает журнал «Vlad’Health». Он помогает читателям ориентироваться в мире услуг, которые способствуют поддержанию хорошей физической формы, здоровья, привлекательности и жизненного тонуса.

«Vlad’Healht» — это журнал, простым и доступным языком рассказывающий об актуальных методиках, применяемых в сфере косметологии, эстетической и пластической хирургии, современных способах диагностики и лечения различных заболеваний, правильном питании и диетах, новинках косметики. Публикуемые материалы подкреплены комментариями и оценками экспертов — специалистов ведущих клиник и медицинских центров Владивостока, мнениями стилистов и фитнес-тренеров.

«Vlad’Health» — это самая свежая информация из первых рук. Журнал, имеющий свою четкую концепцию. Кратко её можно сформулировать как «помощник-эксперт», то есть главные задачи издания — сориентировать, посоветовать, указать, разъяснить, сосредоточить, дать оценку и помочь при выборе жителям нашего города.

Читайте в номере:

Вумбилдинг как искусство взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Пандемия! Ошибка природы, заговор фармацевтов, божья кара или информационный миф? Кому это выгодно? И кто спасет жителей Владивостока на этот раз?

С каждым из наших знакомых у нас складывается определенная модель поведения, часть из которых мы выбираем еще в детстве, сами того не замечая. Многие психологи утверждают, фундамент личности зарождается в семье. Так какова же она «погода в доме» и почему данные статистики проблемных семей с каждым годом возрастают.

Где искать помощь женщинам, подвергшимся физическому насилию, потерявшим родных и близких, находящимся в предразводной ситуации, а так же жертвам торговли людьми? И как найти выход из сложившихся обстоятельств?

Еще в начале нового века в общество закралась новая зараза — синтетические наркотики. Опасность в них кроется куда глубже, чем в дурманящих средствах растительного происхождения. Они портят психику, влекут деградацию личности и, что хуже всего, в определенных кругах являются очень «модными»

Даже у самых маленьких деток есть свой собственный и неповторимый характер. Поведение ребенка в его первые дни жизни может многое рассказать о том, какой будет ваш малыш, изрядно повзрослев.

Эксперименты, проводящиеся российскими учеными, позволили выделить 4 типа личности, каждый из которых имеет свои отличия как индивидуально психологического характера, так и мотивов ведения здорового образа жизни. Как определить свой тип личности для того, чтобы занятия спортом стали эффективными и легкими?

  • 18.03.2010

Поделиться с друзьями