Выставка вышивальных работ владмам

alt6 февраля в 11.00 в Приморском краевом центре народной культуры откроется выставка «Очарование современной вышивки». В экспозициях — работы участниц форума vladmama.ru

Искусство вышивания имеет многовековую историю. Владея этим искусством, рукодельницы многих столетий вышивают настоящие шедевры. Ведь это здорово, когда из безликого куска ткани и ниток можно создать неповторимое произведение искусства! А в условиях современности вышивка крестом получила новое дыхание!

В подтверждение этого с 6 по 12 февраля группа форумчанок нашего сайта проводит выставку «Очарование современной вышивки» по вышивальным наборам отечественных и зарубежных производителей. На выставке вы сможете увидеть около 60 работ, выполненных крестом, лентами и бисером. Наравне с картинами вашему вниманию будут представлены вышитые крестом и бисером иконы, предметы домашнего интерьера, а также обзор рукодельных материалов и литературы, посвященной данной теме.

Выставка будет проходить с 11.00 до 17.00, в здании Приморского краевого центра народной культуры, Пушкинская, 25. Вход свободный.

  • 21.01.2010

Поделиться с друзьями