Прежде, чем объявить старт этого проекта, его организаторы намерены изучить мнение и пожелания самих владмам относительно специальных возможностей этой карты. Опрос проводится в специальной ветке форума.
По предварительному плану проекта банковская карта владмам будет отличаться от обычной банковской карты по нескольким критериям. Чем?
Во-первых, дизайном: это будет карта только для владмамочек, на ней будет размещен логотип Владмамы. Кроме того, можно будет заказать карту с индивидуальным дизайном — выбрать из галереи предложенных картинок или разместить любую фотографию (вашего малыша, домашнего любимца, любимых босоножек, шикарного букета, подаренного мужем и т. п. ).Во-вторых, по этой карте можно будет расплачиваться и получать скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, развлекательных центрах и т. д. К тем компаниям, которые уже сотрудничают с Владмамой (по карте «Клуба Владмамы»), добавятся новые, в том числе очень известные и крупные. Если картой в заведении расплатиться нельзя, её можно будет просто показать и получить скидку. Разумеется, будут и специальные акции для владельцев таких карт.В-третьих, использовать карту для оплаты коммунальных услуг, мобильника, домашнего телефона, Интернета, детского сада через Интернет. Больше никаких очередей в банках или на почте! Также карту можно будет использовать для совершения безопасныхИнтернет-покупок (там будет специальная защита).В-четвертых, эта карта будет пропуском в «Клуб Владмамы»!
Пунктов для пополнения такой карты наличными деньгами по городу будет много — не меньше пятидесяти. Банкоматов для снятия денег с карты тоже предостаточно, кроме того, в случае
Однако это еще не все. Дополнительные возможности банковская карта Владмам получит после изучения пожеланий тех, кому она адресована.