Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
калина писал(а):
верю только в моментальные акции - типа купи упаковку каши - вторая в нагрузку)) или магнитик на холодильник. вообще удивлена, что кто-то реально что-то выигрывает))) всегда считала, что это просто рекламный ход

мой муж заядлый курильщик - постоянно от русского стиля участвует в акции. однажды поучаствовал в магазине - заполнил анкету. переодически присылают на элет\ронку письма с новыми акциями. на суперпризы не расчитываем, а коды из под пачек отправляем ( у них на сайте регестрируешься и онлайн вводишь, а призы почтой высылают по окончании акции). за несколько лет стали обладателями кучки футболок, зонтов (стремненьких), зажигалок - обычно прикольных, одна уже второй год служит, еще клевые бокалы под виски были
еще кошельки были и много всяких типа брелков

так что не все развод :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ну и я до недавнего времени в бтл работала - бывали акции от клиентов упс... - те действительно ограниченный тираж призов печатали (на большее денег у них не хватало). Но помню я сидела и лично занималась рассылкой писем, мол извините бла бла бла....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
у меня родители лет 5 назад курили сигареты Петр. Я нашла бумажку-вкладыш, почитала условия акции и сказала, чтобы они копили их и не выкидывали, я буду к ним раз в месяц приезжать, регистрировать на сайте, бум призы выигрывать. Наивная :-) Чтобы их зарегить на сайте столько головняка было, и коды еще эти почти двадцатизначные, и количество бумажек под двести шт... но плазменные телики, кожанные диваны и две квартиры в Питере манили меня со страшной силой... в дни розыгрыша я зомбировала монитор в надежде прочесть свою фамилию в списках победивших.. но, фиг вам :smile: ничегошеньки я не выиграла... они мне до сих пор письма шлют, акции проводят раз в полгода... но, обида-то не прошла :-) да и родители уже курят другие сигареты...

А еще где-то в сентябре прошлого года захотели с мужем в океанариум.. и взяли билеты через интернет.. там, типа, регишься и автоматически становишься участником розыгрыша путевок в Тай на двоих... как-то не очень надеялись, но про розыгрыш помнили... в итоге через полгода сами собрались и слетали в Тай, а путевку от океанариума ждем до сих пор :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Моей сестре Доширак фен присылал. Они на дачу часто брали лапшу, накопили этикеток, она отправила. Через пару мес пришла посылочка :smile:
Братец кака-колу хлестал одно время, и полотенце, куча бокалов пластиковых, разносы, новогодние игрухи и т.д. насобирал. Но это все в магазине меняли на крышки, не слать никуда
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
не в такие супер розыгрыши я не верю.... хотя. Был у меня опыт - компания Балтика, пиво ДВ. приз был - поездка на Камчатку в Паратуньку.
так вот реально яи еще несколько вводчиков составляли базу данных, потом спец программа есть, генератор случайных чисел, скачанная где-то в интернете - и реально победителем стал неизвестно кто.... т.е. не причастный к компании человек. так же у них был главный приз автомобиль как-то - так же - лично я и маркетолог из питера (спец приехавший) пришли в магазин, поставили по договоренности с магазином выйгрышную бутылку в холодильник и ждали счастливчика.... т.е. действительно обычного покупателя магазина. Кроме меня и маркетолога об этом никто не знал ( по крайней мере могу за себя говорить), дабы не пришел чтоб кто-то свой
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я уже давно не участвую в таких акциях, но получали много чего.
За шоколадные яйца Петрушка получили маленькую бандерольку с тетрадкой, ручкой и шариком. Мелочь, но было очень приятно.
Сигареты Винстон обогатили нас :-) кучей подарков типа футболок, зажигалок, зонтиков и т.д.
Журнал Домашний Очаг красивую сумочку с косметикой Ив Роше.
Комсомольская правда футболку и походный нож.
Нескафе всякие ложки, кружки и т.д.
Сын от Кока-колы какие-то подарки получал.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Фафа
в мелочевке как-то мне лень участвовать :smu:sche_nie: я глобальных подарков хочу :-)

что-то вспомнился мне случай, как мы в детстве (до сих пор стыдно, если честно) лазили по почтовым ящикам и читали чужие письма. Так вот, вскрыли мы одно письмо какому-то дядьке из соседнего дома от какой-то лотерейной компании. Там, значит, брошюрка и ключ. На брошюрке фото трех автомобилей с номерами. И на ключе номер. А в письме написано, что если номер на ключе совпадает с номером на автомобиле, поздравляем, вы его выиграли, свяжитесь с нами и бла бла бла.. Так вот, номе совпал :sh_ok: с одной из тачек... мы были в ужасе и не знали, что делать.. обратно же не положишь распечатанным.. в итоге мы закопали ключ в подвале, письмо сожгли и постарались об этом забыть, хотя совесть мучала всех. До сих пор корю себя тем, что дядька мог машину выиграть, но утешаюсь, что скорее всего это был обычный развод.. вот так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Птица щщастья писал(а):
Фафа
в мелочевке как-то мне лень участвовать :smu:sche_nie: я глобальных подарков хочу :-)

что-то вспомнился мне случай, как мы в детстве (до сих пор стыдно, если честно) лазили по почтовым ящикам и читали чужие письма. Так вот, вскрыли мы одно письмо какому-то дядьке из соседнего дома от какой-то лотерейной компании. Там, значит, брошюрка и ключ. На брошюрке фото трех автомобилей с номерами. И на ключе номер. А в письме написано, что если номер на ключе совпадает с номером на автомобиле, поздравляем, вы его выиграли, свяжитесь с нами и бла бла бла.. Так вот, номе совпал :sh_ok: с одной из тачек... мы были в ужасе и не знали, что делать.. обратно же не положишь распечатанным.. в итоге мы закопали ключ в подвале, письмо сожгли и постарались об этом забыть, хотя совесть мучала всех. До сих пор корю себя тем, что дядька мог машину выиграть, но утешаюсь, что скорее всего это был обычный развод.. вот так :smile:



Не мучьте себя. У всех номера совпадали. Мне десятками такие ключики присылали.
Только при совпадении номера ты получал право участвовать дальше, а для участия нужно было заказать то ли книг, то ли какой-то чепухи на оооооочень некислые суммы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Фафа
Акватория
вот вам повезло-то :smile: от Винстона слали подарки, от Русского стиля слали.. эх, не те сигареты курили мои родители :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
зуец
вы мне сейчас такой многолетний груз с души сняли :-) спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Я ещё однажды купила пиво, кажется Сиб. корона, а там акция: возвращаешь крышку и новая бутылка в подарок. И так целый месяц! :sh_ok: Хорошо, что я быстро почуяла наступление пивного алкоголизма на шару! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
У меня знакомый из центральной России во всех акциях *участвовать,ни разу не было обмана..все призы получил..так что мы просто далеко живем:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
зуец писал(а):
:sh_ok: У нас много полотенец от Альянса. Все отличного качества

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: пойти те постирать что ли, может они и ничего будут?? Может мне так только с двумя повезло :ne_vi_del:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Цитата:
так что мы просто далеко живем:))

Вот и я так поняла, что Дальний Восток как всегда в опе.... Впрочем, пора бы к этому уже привыкнуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ш@лунишка писал(а):
Цитата:
так что мы просто далеко живем:))

Вот и я так поняла, что Дальний Восток как всегда в опе.... Впрочем, пора бы к этому уже привыкнуть...

ну и ладно, не получим кепочку и футболку)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Macao писал(а):
Ш@лунишка писал(а):
Цитата:
так что мы просто далеко живем:))

Вот и я так поняла, что Дальний Восток как всегда в опе.... Впрочем, пора бы к этому уже привыкнуть...

ну и ладно, не получим кепочку и футболку)


Интересно, а как антимонопольный комитет отнесся бы к тому, что такие монстры как Данон и прочие транслируют акцию на всю страну, а по факту жители отдаленных регионов поставлен в позицию пьющего оленя, .к. продукция с промостикерами присылается, продажи идут, а призов не дождешься....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
зуецЛИбо он в курсе, либо у нас народ в конкурсах не участвует, либо пора рассказать. Мне кажется они же сейчас пишут многие в условия, первым стольким-то призы, остальным еще что-то, а остальным письмо с извинениями. По любому отчетность предоставят, что призы раздали.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Macao писал(а):
зуецЛИбо он в курсе, либо у нас народ в конкурсах не участвует, либо пора рассказать. Мне кажется они же сейчас пишут многие в условия, первым стольким-то призы, остальным еще что-то, а остальным письмо с извинениями. По любому отчетность предоставят, что призы раздали.


я конечно рассуждаю с точки зрения потребителя, но национальные акции ДОЛЖНЫ быть 100% выполнимыми. Ибо продажи взлетают до небес, а заказать дополнительный выпуск пусть даже самых малозначимых поощрительных хренек и прислать с сопроводительным письмом "бла-бла-бла, нам приятно и стало огромной неожиданностью осознать что народ ТАК нас любит. Заказанное Вами кончилось, но примите со словами благодарности пластиковую ложечку" :-)

Я вот обидчивая и Данон больше покупать не буду :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
зуец
Я сама обидчивая, поэтому и не участвую) И ребенок еще маленький для этого, но думаю через пару лет столкнусь) А с ложечками согласна, но видимо у них и без нас обидчивых выручки хватает. Но начни мы возмущаться уверена, отмазка найдется(
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Я в сил своей деятельности довольно много знаю про акции именно национальные.
Довольно противненько смотреть на товары в магазине, которые поставщиком отпускаются в спайке "второй бесплатно" или "второй -15% от цены" или "два по цене одного" в торговые точки, а торговые точки не транслируя это покупателям разделяют продукцию и продают по полной цене.
Этим грешат мелкие магазинчики, которым удаётся урвать акционные товары "по случаю".
В основном приличные торговые точки такой что это было? конечно не занимаются и повышают лояльность покупателей и средний чек за счет именно активных продаж акционных товаров, а не навара на том, на что дали скидку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
ой, у нас от сигарет есть побрякушки, от пива флешки и бокалы :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Промо-акции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
зуец писал(а):
Довольно противненько смотреть на товары в магазине, которые поставщиком отпускаются в спайке "второй бесплатно" или "второй -15% от цены" или "два по цене одного" в торговые точки, а торговые точки не транслируя это покупателям разделяют продукцию и продают по полной цене.Этим грешат мелкие магазинчики, которым удаётся урвать акционные товары "по случаю".

У меня сейчас как раз в ванне стоит такой набор "2 по цене одного" на котором огромными красными буквами написано "только для продажи в промо- наборе". Неужели даже этого не гнушаются :de_vil:
зуец писал(а):
Интересно, а как антимонопольный комитет отнесся бы к тому, что такие монстры как Данон и прочие транслируют акцию на всю страну, а по факту жители отдаленных регионов поставлен в позицию пьющего оленя,

А если учесть, что у нас их продукция стоит даже не в 2, а в 3 раза дороже, якобы объясняя это территориальной отдаленностью, то становится просто грустно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]