Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Фрау Фарбиссина
хорошо хот не в выходной... :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Жемчужный микс
было раз и в выходной, муж ходил, разговаривал.
Даже если в будний день-не все же работают-пенсионеры и грудные дети(а так же их мамы) хотят спать :smile:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Фрау Фарбиссина писал(а):
У меня сегодня сосед стал сверлить в стену в 8:30 утра :sh_ok: а когдая спросила: что же вас угораздило в такую рань, он невозмутимо ответил, что рабочий день начинается с 8 утра :ps_ih:

Формально сосед прав - в 7 утра уже можно смело начинать шуметь.По постановлению.
Ему же не хочется уже спать в 8.30 - он и сверлит.
У нас знакомые ремонт делали с 22.00 до 3 ночи.Вот это я понимаюююю..А чо -муж работал с обеда,вечером домой придёт,поужинает,отдохнёт - и ремонтиком занимаецца....А потом спит в своё удовольствие.И соседи такие все вежливые попались - помалкивали.Через месяц только неудовольствие высказали.Так приятельница прям удивилась -а чо,говорит,вам мешает,что ли? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Олайла Торрес
был инцидент, когда тетушка со своими мелкими гуляла, они без поводка, подбежали к нам и давай моего пса за лапы задние кусать. Он обиделся и жахнул одного поперек- еле вытащили из пасти. Оклемался. С тех пор уважаю только одно правило - собака, большая, маленькая- неважно -ТОЛЬКО на поводке. Безопасность - дело взаимное
А вот здесь просто наглая ложь.Я та самая :ti_pa: тётушка, собаку которой ваш шарпей подрал. Дабы освежить Вашу память, напоминаю Вам, что вы с собакой стояли на крыльце подъезда, собака была без намордника. Едва мой пёсвышел за дверь, как ваш кобель тупо схватил моего псёныша и стал давить. Вторая собачка сидела у меня на руках. А теперь объясните, как обе мои собаки могли кусать вашу, если одна сидела у меня на руках, а другая в пасти вашего пса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Пчёла писал(а):
Я та самая тётушка, собаку которой ваш шарпей подрал.

:du_ma_et: о как :sh_ok:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пчёла
:co_ol: зачётно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Олайла Торрес
тут еще и Ваши соседи ;;-))) , и все не так трагично, у Вас однако тож...ну в пушку короч :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Неле писал(а):
в 7 утра уже можно смело начинать шуметь.По постановлению

э..по какому такому постановлению? кто такое придумал? скажите его имя, я к нему приду в 7 утра :-)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Пчёла
а вы прямо уверены, может просто совпадение?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Фарбиссина
есть уровень шума, установленный СанПином, так вот по нему(кроме случаев когда устраняются аварии или есть угроза несущей конструкции) долбить, сверлить и т.д. вапще нельзя :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Фаина Тапочкина
О, это постановление мне больше нравится :-)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Жемчужный микс
Это не просто совпадение, это попадание в десятку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пчёла
вроде ситуация одна, а какие разные взгляды на неё :-)
Жемчужный микс
надо же какая неприятность случилась, вторая сторона конфликта проявилась, а вот потерпевшая потерялась куда-то :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Фаина Тапочкина
Да мне, в принципе, та дама вообще параллельна была бы, если бы она написала правду, что моему псёнышу зашивали 4 дырки и когда я и мой муж попытались с ней спокойно поговорить и объяснить, что собаку, если она агрессивна, нужно водить не только на поводке, но и в наморднике, дама сделала лицо ээээ...совсем не понимающим и не бежала бы позорно по лестнице вниз через две ступеньки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Ух, как тут стало интересно... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пчёла писал(а):
Олайла Торрес
был инцидент, когда тетушка со своими мелкими гуляла, они без поводка, подбежали к нам и давай моего пса за лапы задние кусать. Он обиделся и жахнул одного поперек- еле вытащили из пасти. Оклемался. С тех пор уважаю только одно правило - собака, большая, маленькая- неважно -ТОЛЬКО на поводке. Безопасность - дело взаимное
А вот здесь просто наглая ложь.Я та самая :ti_pa: тётушка, собаку которой ваш шарпей подрал. Дабы освежить Вашу память, напоминаю Вам, что вы с собакой стояли на крыльце подъезда, собака была без намордника. Едва мой пёсвышел за дверь, как ваш кобель тупо схватил моего псёныша и стал давить. Вторая собачка сидела у меня на руках. А теперь объясните, как обе мои собаки могли кусать вашу, если одна сидела у меня на руках, а другая в пасти вашего пса?

Доброй ночи!!! История давняя, это точно
ну, первое, то что мой пес, а скорее его хозяйка ☺была неправа, ибо неаккуратна,я признала сразу, а мое лицо, искаженное от испуга, может ипоказалось миной, то если не ошибаюсь, позже возле лифта мы встретились, и я спросила, как ваш пес, так как переживаю, вы сказали что зашили дырки, разве нет?
Где ложь? Собачки мелкие имеют особенность быть злюками, это прерогатива не только крупных псов, и то что когда мы встречались у подъезда, зачастую они кидались под лапы пса, это чистая правда, и то что раньше они тупо выскакивали из подъезда, а последнее время вы выносите их на руках это чистая правда!повторюсь, безопасность - дело взаимное, любая собака должна быть на поводке, даже пинчер...тогда получится жить мирно и совмещать проживание разных пород собак:-) кстати, то что пес агрессивно настроен к мелким, я вроде тоже писала

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Пчёла писал(а):
Фаина Тапочкина
Да мне, в принципе, та дама вообще параллельна была бы, если бы она написала правду, что моему псёнышу зашивали 4 дырки и когда я и мБой муж попытались с ней спокойно поговорить и объяснить, что собаку, если она агрессивна, нужно водить не только на поводке, но и в наморднике, дама сделала лицо ээээ...совсем не понимающим и не бежала бы позорно по лестнице вниз через две ступеньки.

Если честно, вот это уж точно кора:-) я даже не знаю, как выглядит ваш муж, и вы ко мне не подходили, а разговор... Он если бы и был, то весьма спокойным, так как в этой ситуации я сама прекрасно понимала, что нужно быть аккуратной, ибо псы, способные напасть на мелкую жучку- требуют пристального внимания.
П.с. Знаю только вашего сына, в лифте встречала, хороший парень, воспитанный, всегда здоровается☺

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Фаина Тапочкина писал(а):
Пчёла
вроде ситуация одна, а какие разные взгляды на неё :-)
Жемчужный микс
надо же какая неприятность случилась, вторая сторона конфликта проявилась, а вот потерпевшая потерялась куда-то :ne_vi_del:

Взгляды, как правило, всегда разные, каждый будет защищать свою точку зрения, хотя в моем посту сразу было понятно, что я своего пса не защищаю, ибо знаю, что он действительно может напасть на мелкого пса, особенно если тот с лаем выскакивает, и то что с тех пор я гуляю так, чтобы вообще ни с кем не встречаться- это правда

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кстати, уж не нужно сгущать краски, бежала по лестнице, позорно:). Есть лифт, я с седьмого на первый по лифту спускаюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Фаина Тапочкина писал(а):
Складывается впечатление, что у Вас кроме понтов ничего нет, а вот гонора хоть отбавляй ИМХОПоэтому, такие мерзкие создания без айфонов и связей (крутой друг, мама- свекровь судья, муж юрист- полный комплект ), как я, ну или соседи упыри , Вас тихо ненавидят

Вот ваще не поняла, к чему этот йад?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Декабристка писал(а):
Фаина Тапочкина писал(а):
Складывается впечатление, что у Вас кроме понтов ничего нет, а вот гонора хоть отбавляй ИМХОПоэтому, такие мерзкие создания без айфонов и связей (крутой друг, мама- свекровь судья, муж юрист- полный комплект ), как я, ну или соседи упыри , Вас тихо ненавидят

Вот ваще не поняла, к чему этот йад?


А это объяснение почему соседи снизу изводят Олайла Торрес :nez-nayu: . А все потому что у соседей нет связей и айфонов :men:
Как там у классика :-) "Это я почему злой был, а потому что у меня велосипеда не было" :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Фаина Тапочкина писал(а):
Пчёла
вроде ситуация одна, а какие разные взгляды на неё :-)
Жемчужный микс
надо же какая неприятность случилась, вторая сторона конфликта проявилась, а вот потерпевшая потерялась куда-то :ne_vi_del:

Кстати, Пчела, это соседка снизу, но живут не подо мной, это не сторона конфликта, вполне хорошие люди :-) , да, из-за моей неаккуратности, да что уж там - разгильдяйства, пострадал их песик, потому что мой - оооочень уж непростая псина, но уж и лукавство излишнее ни к чему, сталкивались не раз, я, прижимая своего пса к двери в ожидании пока соберут мелких вокруг, которые отчаянно пытались показать - кто в подъезде хозяин, пытаясь прыгнуть на большую вредную псину :ne_vi_del: но за все время, что у нас Шарпей - он ни разу не укусил человека, более того, вполне прилично ездил в лифте с девочкой из нашего подъезда, они даже познакомились. НО, пес есть пес - и если вы думаете, что мы не обсуждали возможные решения проблемы, то зря... После инцидента сначала хотели усыпить - но духу не хватило, на свой страх и риск оставили, но сейчас вопрос опять стоит остро - ребенок в доме. Придется принимать сложное решение. И кстати, я никогда даже не рассматривала Пчелу в качестве возможного вандала :smu:sche_nie: , взрослая женщина. Это точно не сторона конфликта.
П.С. Мне действительно очень было жаль, что пострадал пес, я об этом говорила, Вам, Пчела, при встрече у лифта. Хотя повторюсь еще раз , примите Извинения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Олайла Торрес
:ko_re:sha:
Я всегда считала и считаю, что худой мир лучше доброй ссоры. Соседи, живущие под Вами, вполне адекватные люди (живу в этом доме больше 10 лет).Я не думаю, что они испытывают кайф от вашего с ними конфликта...Попробуйте поговорить с ними спокойно, без эмоций, и я уверена, что вы сможете прийти к компромиссу, который устроит обе стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 янв 2012
Сообщений: 133
Изображений: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пчёла писал(а):
Олайла Торрес
:ko_re:sha:
Я всегда считала и считаю, что худой мир лучше доброй ссоры. Соседи, живущие под Вами, вполне адекватные люди (живу в этом доме больше 10 лет).Я не думаю, что они испытывают кайф от вашего с ними конфликта...Попробуйте поговорить с ними спокойно, без эмоций, и я уверена, что вы сможете прийти к компромиссу, который устроит обе стороны.

Очень рада, что вы адекватно восприняли меня :ro_za: опыта житейского у вас побольше...сама всегда мучалась от того, что ходим по подъезду и не здоровкаемся...
Поговорить спокойно... Попробую, только вот не знаю как подступиться: что говорить человеку, который при встрече в лифте ругает меня :-) за включенный телевизор, приходит к нам (девушка Оля) и выясняет у мужа, почему скрипит входная дверь ( мы ее тогда даже не поменяли, была от прежних хозяев) и т.п. Я два года жила с мыслью о тоМ, что мне нельзя!!! Шуметь... И что я с пятимесячного возраста ребенка таскала в кенгуру и одновременно убиралась в квартире, чтобы она не дай бог заплакала, ходунки - это вообще запрет!!! У меня мама приезжала и когда ставила ребенка в ходунки - я с ужасом вздергивала Еву - шум!!! Она просто крутила у виска... Попробую поговорить... Только вот КТО ГАДИТ в коляску?! Накрыла покрывалом - до вечера пока муж затащит, умудрились вытряхнуть пепельницу и строительный мусор прям в коляску... Или собрать снега и помочиться на него - тоже было...и так почти 10 месяцев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]