VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=102&t=119476
Страница 1 из 1
Автор:  kolyky [ 13 авг 2010, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей

Вот уже второй вечер ДЭМ "Приморье" травит людей, особенно страдает ул.Нейбута. Над теплицами стелится серый дым, растекается по ложбине. Очень сильный запах жженой серы.
Автор:  Glintvein [ 13 авг 2010, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей

я сама живу на Нейбута, 57, и от едкого дыма чуть не задохнулась. пока от машины добежала до подъезда.
Автор:  annadark [ 13 авг 2010, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей

kolyky писал(а):
Над теплицами стелится серый дым, растекается по ложбине. Очень сильный запах жженой серы.

а это что? Обрабатывают овощи свои чем-то?
В СЭСку можно пожаловаться?
Автор:  алез [ 13 авг 2010, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей

Мы сегодня как раз были вечером в районе нового рынка на Нейбута и все голову ломали ,ну что такое может гореть со специфическим запахом, а тут вот оно что оказывается.
Автор:  Tandem [ 14 авг 2010, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ДЭМ "Приморье" несколько дней травит людей

ДА!!!! У нас на Нейбута одни проблемы, то Приморье серой травит, то ТЭЦ сажей всё засыпает.... :cry_ing:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.