VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Рынок...
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=102&t=147710
Страница 1 из 1
Автор:  Провинциалка [ 22 мар 2011, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Рынок...

Сейчас позвонила знакомая, говорит, на Комаровском рынке кто-то оставил пакет, чуть до милиции дело не дошло...А я тут вспомнила, что на 8 ? марта, Первореченский рынок закрывали в связи со звонком о взрывоопасном пакете - приезжала милиция, все по честному... :du_ma_et: Вроде же хозяин у рынка один? Кто кому там должен-то? Скоро опять разборки и стрельбы начнуться, чтоль??? :sh_ok: :du_ma_et:
Автор:  Афродита [ 22 мар 2011, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рынок...

ой, ошибочка вышла!, все давно уже поделено. Скорее всего это шутка или неосторожность.
Автор:  Провинциалка [ 22 мар 2011, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рынок...

И Первореченский шутка?
Автор:  Либи [ 22 мар 2011, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рынок...

Афродита писал(а):
Скорее всего это шутка или неосторожность.

или предупреждение :smile:
Автор:  Провинциалка [ 23 мар 2011, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рынок...

Муж говорит, все -таки неизвестно, кому эти рынки через год-полтора будут принадлежать...
Просто реально интересно, в прошлый раз ментам даже неинтересно было "шутника искать, а вчерашний даже и до ментов не дошло...Там, правда, вроде кто-то просто пакет забыл...У меня муж лет 10 назад на том же Комаровском, оставил сумку китайскую - еще не загруженную - там то ли коробки пустые были, то ли еще что-то - сперли:) Мы потом ржали, когда представляли, какое лицо было у вора, когда он открыл сумку:)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.