Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
где-то в год оставила сына с папой на 6 часов первый раз, надо сказать,что сын тоже мамсиком был.....когда стало совсем не в моготу муж включил киношку на компе и они вместе смотрели,сын под стрелялки уснул сидя у папы на руках


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
evgeniq писал(а):
Веть есть же люди, которые "верят на слово".


В такое верят?? Это не люди, это безумцы уже тогда. :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
evgeniq писал(а):
Веть есть же люди, которые "верят на слово".

Этож каким дурачком надо быть чтобы поверить :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
evgeniq писал(а):
Девочки, вы думайте что пишите? :sh_ok: И как шутите? Веть есть же люди, которые "верят на слово".

а вы поверили?

женщине, которая хочет напоить ре димедролом или водкой даже чужие советы не нужны. и она навряд ли на вм полезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
HaYeng
Я подумала что вы серьезно такое советутете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
evgeniq писал(а):
Я подумала что вы серьезно такое советутете.

я серьезно могу посоветовать подумать о ребенке, а не устраивать ему стресс. значительно проще заранее учить ребенка засыпать с папой, чем потом охать, что он мамсик и искать чем бы ему дать, что бы он не доставлял неудобств.
вон сколько в теме советов, что оставляли на папу и все остались живы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
Нам как-то делали прививки и врач сказала дать ребёнку 1/4 супрастина на ночь .....ребёнка вырубила на 8 часов я чуть не посидела разбудить не могла :sh_ok: ........оказалась такая реакция нам было около года ...... больше таких таблеток не давала не одному не другому :no: .... про папу класс нам тоже помогало :a_g_a:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
evgeniq писал(а):
HaYeng
Я подумала что вы серьезно такое советутете.

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
HaYeng
Ну вы же могли сразу серьезно посоветовать, а не писать неорпеделенные посты. Я не поняла из некоторых высказываний, что это шутка. А если найдется какая-нибудь девочка, у которой после родов мозги на бекрень и она устала от бессонницы, которая недалекого ума и не разбирается в мед препаратах, которая верит " в то что написанно" и накормит ребенка Димедролом или еще чем? Я не хочу никого обидеть, просто призываю высказываться определеннее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
evgeniq
для меня вообще вся эта тема кроме как смех не вызывает.
evgeniq писал(а):
А если найдется какая-нибудь девочка, у которой после родов мозги на бекрень и она устала от бессонницы, которая недалекого ума и не разбирается в мед препаратах, которая верит " в то что написанно" и накормит ребенка Димедролом или еще чем?

такой девочке советую показать ребенка неврологу. если он все время орети мало спит, значить его что-то беспокоит. :men:
еще вопросы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
HaYeng писал(а):
evgeniq
для меня вообще вся эта тема кроме как смех не вызывает.

Согласна. Я вообще не понимаю создательницу темы. Но раз такие темы создаются, то может найтись и мамашка, которая последует "советам"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 92
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 2 раза
да нет, мамсика из него делаете только вы.... дети до трех лет перенимают все эмоции мамы, и если вы переживаете, то и он будет..... нужно просто расслабится и получать удовольствие. ребеночек не обуза. у него есть и папа и бабушки.... зачем его лишать общения с такими близкими людьми? когда малышок только родился, вы же тоже не сразу научились давать ему грудь, понимать что он хочет... но это ведь не страшно) ну поревет он с папой.... а может и сразу найдет общий язык. если папа сам не против, то оставляйте и даже не задумывайтесь.
а про димедрол конечно смешно получилось)))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
HaYeng писал(а):
Цитата:
evgeniq писал(а):
А если найдется какая-нибудь девочка, у которой после родов мозги на бекрень и она устала от бессонницы, которая недалекого ума и не разбирается в мед препаратах, которая верит " в то что написанно" и накормит ребенка Димедролом или еще чем?


такой девочке советую показать ребенка неврологу. если он все время орети мало спит, значить его что-то беспокоит


а самой-психиатру,если она верит во всё что "написанно".А то мало ли,на заборе(не дай бог) прочитает,поверит,побежит выполнять. :mi_ga_et:
А если серьёзно,то 90 процентов матерей прошли через бессоницу после рождения ребенка.На то мы и мамы-потерпеть приходится ради любимых деток.
А ту женщину которая накормит дитя димедролом или чем ещё ради своей прихоти лично у меня язык не повернется назвать никак иначе чем преступницей.
А вот оставить ребенка папе и сходить в клуб повеселиться-это нормальный поступок нормальной матери.Все мы люди и все хотим отдыхать и наслаждаться жизнью.Это абсолютно нормально.И такую маму совесть потом не замучает-ну отдохнула и с новыми силами к ребенку.Даже если малыш капризил у папы.Ничего такого уж страшного в этом нет.Ну ляжет спать позже.ну поплачет немного больше.
В конце концов если папа боится оставаться и боится не справится с таким крохой-возникает вопрос:что это за папа такой?
Миллионы пап в мире остаются одни даже с новорожденными и вполне справляются.
У огромного количества людей детки-мамсики но это не мешает их мамам работать,уходить по делам надолго или иногда отдыхать.оставляя детей папам.
Кстати,большинство детей с папами ведут себя идеально.И спят крепко и едят всё подряд и не капризят.
И даже если ваш малыш не такой-в конце концов пусть папа немного потерпит,пересилит "страх" и ради любви к жене и малышу посидит с ребенком несколько часов.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 462
Поблагодарили: 5 раз
ничего себе, какой резонанс)

может и отсавлю с папой, пусть с ней делает, что хочет. только блин мне же потом придется все бросать и нестись домой.. а может все и нормально будет.

а вообще мне непонятно, что плохого в чае с травами? я знаю, что даже совсем малышам для лучшего сна дают травяной сбор, или в настое трав купают или еще что-то в этом роде. и никто в обморок не падает.
или всех так испугало слово "снотворное" :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
моей подружке помогала "лаванда перед сном" от джонсон (купание,а то не поймут меня "девочки" и выпьют :-) ) , кому как ..... травы умеют такой смысл накопления с первого раза не помогут их надо длител. принимать хотя бы неделю .... и будет эффект....
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Персаком
дело в том что если и дают малышам чай с травами для лучшего сна-это мера не одноразовая,а накопительная,в качестве дополнения к какому нибудь назначению невролога,например.
В самом чае как и в ванне с успокаивающими травами ничего плохого нет.Но вряд ли кто то их делает просто так,без показаний.Это мера длительного применения,рассчитана на очень дисциплинированных людей-ведь это надо делать регулярно или курсом.Тогда будет желаемый эффект.
А с одного раза-не будет ничего.
Вы ведь спрашивали экстренную меру.Вам и ответили.
Ещё раз повторюсь-чай с травами ради одного раза-простите,но откровенно глупо.И абсолютно неэффективно.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
evgeniq писал(а):
А если найдется какая-нибудь девочка, у которой после родов мозги на бекрень и она устала от бессонницы, которая недалекого ума и не разбирается в мед препаратах, которая верит " в то что написанно" и накормит ребенка Димедролом или еще чем?

Такая девочка и без ВМ ребёнка чем-нибудь накормит.В интернете советов много - хороших и разных! :-)
На любой подобный форум зайдите - там и без всяких шуток,на полном серьёзе,такое советуют - волосы дыбом встают.И при этом ещё и медиками себя называют - видимо,чтобы доверяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Персаком
А что у вас с папой, что он одну ночь с ребенком посидеть не может?
Я бы тут задумалась, не чем напоить ребенка, а кем заменить папу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52164
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Персаком писал(а):
девочки, такой вопрос - очень хочу сходить в клуб на свой день рождения, впервые за 2 года)
но побаиваюсь оставлять мелкую на ночь, т.к. мы с ней спим вместе и обычно пол ночи она на груди висит.


Клуб- это очень важно, конечно. Грудничка оставлять орать до посинения (никакие травки не помогут и не мечтайте, если дите привыкло "висеть на груди пол ночи", -обязательно проснётся). В Вашей ситуации нельзя оставлять малыша. Во-первых, ГВ, во-вторых- неспокойный сон. Или заранее готовьтесь. Когда идёте то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "снотворное" для годовасика
Сообщение Добавлено:  
belladonna
Да не факт, что, когда мамы не будет дома ребенок будет орать и грудь искать. Ребенку год и почти 2 месяца. Наверняка кроме груди он уже что-то еще ест.
Не знаю, в чем проблема вообще. С папой дети обычно ведут себя хорошо.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]