Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2007
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Молодая мама писал(а):
а с 9 мес - чес чес - сам днем спать ложитьс я- сама не думала что такое реально - и вот сейчас помылись поели, дверь закрыла и пошла на владмаму - сын храпит

Оооо, все, пошла зеленеть от зависти :D (от хорошей, ттт на вас :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
KARINA74
У нас такое было неделю назад, приезжали бабушка с дедушкой и ребенка сглючило (такое с ними случается от смены декораций), начал капризничать требовать, чтоб любимая женщина всегда рядом была (я то есть :oops: ) Искала компромис, положу в кроватку и стою рядом глажу, песенки пою, конечно не сразу, но если ребенок хочет спать ему ничего не останется, кроме как уснуть (важно, чтоб деть при этом хотел спать, так что в лечебных целях, можно чуть сдвинуть сон или по сильней замотать, но не перевозбудите + ванна с успокаивающими травками и пр.). Наш пару раз опять в своей кроватке сам уснул, пусть и в моем присутствии и снова ТТТ пришел в норму, сегодня уже как прежде положила его сонного и пошла, он там сам повошкался, лег поудобней и батон :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Молодая мама
+1
Мы старшую сразу приучили засыпать самостоятельно. В год и два, вечером, говорили "Алёна, собери игрушки и иди спать". Игрушки, врать не буду, собирала кое-как, но спать шла чуть не бегом, подойдет к кроватке, за прутья возьмется, пружинит и мычит "У-у-у", чтоб ее засунули в кровать, поцелуй на ночь и...да здравствует свобода 8) Кайф :good:
Еще б сил и терпения хватило, младшего так же научить :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
ModestMaxa писал(а):
Молодая мама писал(а):
а с 9 мес - чес чес - сам днем спать ложитьс я- сама не думала что такое реально - и вот сейчас помылись поели, дверь закрыла и пошла на владмаму - сын храпит

Оооо, все, пошла зеленеть от зависти :D (от хорошей, ттт на вас :oops: )

сильно только не зеленейте... :mrgreen: у меня сын с 2-х месяцев всю ночь спит, а уж на дневной сон я его вообще никогда не качала, положила в кровать и занимаюсь своими делами 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Тата* писал(а):
сильно только не зеленейте... у

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Моей дочи 9 месяцев, спит со мной. Я даже и попыток не делаю ее переложить. А то проснется истерику устроит и полночи гулять будет! Опыт уже был!!! Мужу не нравится, что ребенок с нами спит, а еще малая так развалится на кровати, лежит королевна в позе звезды!!! :D что я думаю, скоро наш папа будет спать в детской кроватке, будет тогда от нее толк!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
Юшка писал(а):
Моей дочи 9 месяцев, спит со мной. Я даже и попыток не делаю ее переложить. А то проснется истерику устроит и полночи гулять будет! Опыт уже был!!! Мужу не нравится, что ребенок с нами спит, а еще малая так развалится на кровати, лежит королевна в позе звезды!!! что я думаю, скоро наш папа будет спать в детской кроватке, будет тогда от нее толк!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2007
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Тата* писал(а):
сильно только не зеленейте... у меня сын с 2-х месяцев всю ночь спит, а уж на дневной сон я его вообще никогда не качала, положила в кровать и занимаюсь своими делами

Здорово как... А мой засыпает только на груди, что днем, что ночью. :Search: Я поняла, надо вторую делать ляльку, вдруг будет сама засыпать, вот я понаслаждаюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
А у меня сын пофигист что-ли :pardon: , спит всегда со мной, когда папа на работе, когда папа дома спит отлично в кроватке :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ModestMaxa писал(а):
Я поняла, надо вторую делать ляльку, вдруг будет сама засыпать,

ага щас.. :lol: в нашем случае камень упал в огород дважды

Юшка писал(а):
что я думаю, скоро наш папа будет спать в детской кроватке

наш вообще 1.5 г в зале досыпал,, т.к. места ему мало на кровати было, половину ее занимал Егор :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ninulichka
:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
А я люлю когда доча со мной спит,сама ее беру к себе,хотя в кроватке спит без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 222
Откуда: владивосток первая речка
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 26 раз
восхищаюсь теми мамочками, которые умеют укладывать дитё спать отдельно :good: . я свою старшую честно с самого рождения ложила в кроватку, по десять раз вставала укачивала-укладывала, ужасно не высыпалась. а примерно к году она научилась перегибаться через край кровати и вываливаться к нам в кровать и спать с нами всю ночь :roll: .(а если бы дет. кроватка стояла отдельно доча бы падала на пол, что и случилось уже с младшей :O: . после этого вынули несколько прутьев и сделали лаз). старшая спала с нами лет до 4.5 и перестала только после того как ей купили новую, уже большую кровать. но до сих пор приходит ко мне спать когда папа не ночует дома. поэтому когда родилась младшая я стала ложить её спать с собой практически с рождения, ночами высыпалась :D . а когда ей исполнился год что-то мне это совместное спаньё поднадоело :x . но вставать по 3-4 раза за ночь и укладывать утомительно. оставлять орать - тоже не вариант, голосок о-очень уж звонкий. вобщем буду пробовать !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мамочки красавицы делюсь своим опытом: Старшинький спал сам в своей кроватке а с 8 месяцев засыпал сам, я только по головке его поглажу и спит. А с мадшим так не получилось, когда зубы начали резаться, сразу перебрался к нам в постель, мне и ребенку было так легче. Я высыпалась и солнышко мое спокойное было. Правда и сейчас с нами спит и перелазить пока не собирается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
KARINA74
сейчас у ляльки такой возраст, когда он ОЧЕНЬ боится потерять маму :cry: не мучайте его, пусть спит с Вами :smile: . подрастет - сам захочет отцепиться от "маминой юбки", наслаждайтесь этим моментом, потом уже не затащите его с собой в кровать :crazy:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Самое главное забыла сказать. Старшенький постоянно требует к себе внимания (разными способами) :o А младшенький, спокойный, очень самостоятельный, веселый... :D Как утром приятно просыпаться от поцелуев своего солнышки, от улыбки, от нежных детских ручек.. Если знала бы какие детки спокойные, счастливые, когда с мамочкой спят, то и старшенького с собой ложила... но у вы опыта небыло :(

P.S Читала, что в Японии дети спят с родителями до 12 лет, во сне родители своей аурой оберегают своих деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 222
Откуда: владивосток первая речка
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 26 раз
японцы пожалуй самая умная раса на земле :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Тата* писал(а):
сильно только не зеленейте... :mrgreen: у меня сын с 2-х месяцев всю ночь спит, а уж на дневной сон я его вообще никогда не качала, положила в кровать и занимаюсь своими делами 8)



Аналогично! Ни качала ни когда!!! Уже неделю как не просыпается ночью....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 6
Откуда: город Владимир
Мой сынуля вообще с рождения капризный насчет засыпания, сколько я с ним намучилась :cry: Дал жару. Купили слинг "Чудо-чадо" льняной, тоненький для прогулок, стала замечать, что на улице, лежа в нем засыпает быстрее, пришла мысль, дома ложить полусидя в слинг как в люльку и пока делаю свои дела, он дремлет, дремлет и засыпает крепко, потом кладу в кроватку сплюшнячает часа 2а :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 2
МамаОли писал(а):
Мой сынуля вообще с рождения капризный насчет засыпания, сколько я с ним намучилась :cry: Дал жару. Купили слинг "Чудо-чадо" льняной, тоненький для прогулок, стала замечать, что на улице, лежа в нем засыпает быстрее, пришла мысль, дома ложить полусидя в слинг как в люльку и пока делаю свои дела, он дремлет, дремлет и засыпает крепко, потом кладу в кроватку сплюшнячает часа 2а :smile:

Хороший у вас слинг :good: У нас не очень :( Продавец привезла на заказ, размер не тот, обратно отказались брать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]