зуец писал(а):
kolyky писал(а):
На форуме это одно. А в реальной жизни? Вы так же к людям относитесь?
Так же. Я здесь такая же как и в жизни. Жвойную жизнь не веду. Не стараюсь казаться тем, что из себя не представляю.
Если человек делает глупость, имеет иные моральные принципы, нежели чем я, то я это и здесь спокойно пишу и в жизни не стесняясь говорю.
Никогда не переживаю по поводу того как выгляжу со стороны. Меня больше устраивает быть в ладу с самой собой, чем переживать о том, что подумает обо мне какая-нибудь *малышка007* в Интернете или соседка Марья Васильевна.
Лично мне Вы очень симпатичны. :) И не только по этому форуму. Ответы не в бровь, а в глаз. Только немного резковато. Но ведь надо иногда и "по голове погладить", посочувствовать. Но это мое мнение. А вообще, так держать ) Есть доктор который махом делает ампутацию, а есть который плачет, сочувственно глядит в глаза, но продолжает пилить ногу )