Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Да,и сериалов не надо, не дай Бог конечно в такой ситуации оказаться,
хотя мне на одноклассниках одна девушка закатила сцену ревности, хотя ничего даже и в мыслях не было, тем более они в Москве, а я здесь, просто муж решил над женой поиздеваться и зачем-то ей сказал, что мы встречались во время его краткосрочной поездки во Владик,
мы с моим мужем дружно посмеялись, а утром обнаружили, что эта семейная пара с одноклассников исчезла
А вообще здорово , когда есть такая подруга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Натали писал(а):
А вообще здорово , когда есть такая подруга

+10000
Турчанка, пожамаю руку - ты настоящий друг! Ох, теперь этот Игорь тебя невзлюбит. :(
Celestia писал(а):
А еще лучше настаивать встретиться семьями,пусть мол детки поиграют вместе,с мужем ее познакомимся и т.д.

да бывают такие дамы, которым паралельно на все, она с ним и при своем муже и детях в ванной закроется...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Последние известия от пострадавших - не спали до 5 утра - занимались тем, чем и должны были нормальные люди заниматься))
Клялся, что в мыслях не было ничего такого, тока пофлиртовать. И вообще - это у нее почему-то кукушку снесло, я просто проявил вежливость)))
Дама забанена на глазах у жены.)))
Танька (судя по голосу) свою крышу тоже не приколотила и ее немного сдвинуло от радости и всяких острых ночных страстей)))
(Я ее малость отрезвила - сказала пусть на 3 ребенка пока не соглашается, мало ли чего там этот баран еще придумает, да потихоньку все же проверяла сообщения, хотя она считает это неэтичным. Ну ни фига - уж я об этом позабочусь, когда буду к ней забегать. А меня да - не люблят теперь. Да и хрен с ним - у меня не с ним общий горшок был)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ландыш писал(а):
Зато мы попереживали, как сериал посмотрели, а в Турчанке просто актёрский дар пропадает! Или талант семейного психолога

+1000
сериал он-лайн

Блин, я овт все ее терпению поражаюсь, я б избила бы такого благоверного, ну вот чесслово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Турчанка писал(а):
я об этом позабочусь, когда буду к ней забегать.

А не слишком ли бурную деятельность в чужой семье вы развили?
Может быть дальше они сами - без вашего участия справятся?
Я бы сказала, что здесь уже начинается контроль вами чужой жизненной ситуации. Остыньте. И живите СВОЕЙ жизнью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ответ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Colombina писал(а):
Турчанка писал(а):
я об этом позабочусь, когда буду к ней забегать.

А не слишком ли бурную деятельность в чужой семье вы развили?
Может быть дальше они сами - без вашего участия справятся?
Я бы сказала, что здесь уже начинается контроль вами чужой жизненной ситуации. Остыньте. И живите СВОЕЙ жизнью.

+1
дайте им немного отдохнуть от пережитых эмоций, а то перегнете палку и можете подругу потерять, ведь ночью рядом муж, хоть и козел, и он может найти массу способов настроить ее против вас
Но то что вы сделали-этому надо поучиться :D :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Colombina
Натали
Аврора

Да не волнуйтесь - я нечасто бываю во Владике, раза 4 в год, это я щас тут зависла по делам, а вообще я в этом году у Таньки были только 2-3 раза.
Отдохнут от меня)))
Поеду мучить мужа. Интересно, есть ли турецкий сайт Одноклассники....))))
Пока!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ответ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Натали писал(а):
+1
дайте им немного отдохнуть от пережитых эмоций, а то перегнете палку и можете подругу потерять, ведь ночью рядом муж, хоть и козел, и он может найти массу способов настроить ее против вас
Но то что вы сделали-этому надо поучиться :D :!: :!: :!:
Как говорила моя знакомая : Ночная кукушка дневную перекукует! Сейчас с ентим мушыной нужно восстановить ровные отношения. Напряг ни вам ни подруге не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Да тут с вами не соскучишься, девочки :). Турчанка, вам просто в детективах сниматься без сценария можно!
По теме - в дружбу между М и Ж не верю после того, как мой друг однокурсник через 7(!) лет дружбы предложил в отсутствие моего мужа (он был в командировке) наконец перевести наши отношения в другую плоскость. В любовники стал набиваться, так сказать. Я, правда, долго смеялась. С тех пор больше не заикался о своем предложении :).
А что касается старой любви - девочки, это страшно, это ураган, по сравнению с которым смерчь, унесший девочку Элли в страну Оз лишь жалкое дуновение ветерка, это шторм, в котором тонет разум и совесть, помутнение рассудка и прочее, прочее, прочее. Помню название своего давнего стихотворения на эту тему - "Твои письма - мой наркотик". Этим все сказано.
Не знаю как вы, а я принципиально не ищу на одноклассниках, моем мире итд людей, с которыми были какие-то романтические чувства. Чревато, знаете ли :(...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Турчанка
а зачем вам турецкий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Радистка Кэт писал(а):
Не знаю как вы, а я принципиально не ищу на одноклассниках, моем мире итд людей, с которыми были какие-то романтические чувства. Чревато, знаете ли ...

Полностью согласна, но так трудно удержаться... Интересно, а как он живет, как выглядит... Но все время сдерживаю себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Классс, прочитала темку с такииим интересом, очень близка она мне.. Тоже чисто случайно открыла не свою, а его аську, а таааам.. Хорошо еще, что я вовремя эту тему узнала, а то там мадама уже открыто секс предлагала :shock: Короче, я медлить не стала, сразу ситуацию так поставила, что отмазываться смысла просто не было, выбор был сделан незамедлительно! Весь вечер ходил как в воду опущенный, а ночью простила девочки 4 раза подряд :lol С тех пор все в норме, но ушки у меня всегда на макушке :wink:


Последний раз редактировалось Niki* 05 апр 2008, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если муж или парень ищет общения на стороне хоть я бывшими одноклассницами, то с однокурсницами, причины тут две. Или он- потаскун. Или ему чего- то не хватает.
А если чего- то хочет, но не говорит, а ищет этого на стороне, значит он- непорядочный человек. И надо над этим задуматься...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
посмеялась над фразой что муж случайно старую подругу по фамилии нашел, нет батенька, искал он ее... не все так просто в этой ситуации, вот кто первый то стал писать? он ей или она ему? если его все в жизни устраивало, зачем стал с ней переписыватся? я думаю сейчас его жизнь определенно бьет ключом))) и он нескоро вернется к одноклассникам, я б посоветовала девушке почаще бывать на его странице и смотреть кто ставит ему 5 и 4, и кому он их ставит, а писать на его странице от своего имени, чесно говоря несоветую, со стороны будет выглядеть глупо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 499 раз
tatis писал(а):
посмеялась над фразой что муж случайно старую подругу по фамилии нашел, нет батенька, искал он ее... не все так просто в этой ситуации, вот кто первый то стал писать? он ей или она ему? если его все в жизни устраивало, зачем стал с ней переписыватся?

Не, ну я тоже свою первую любовь там нашла. Специально через поиск и первая написала. Снейчас изредка переписываемся. Но это чисто женский интерес - не более того.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Начиталась про старую любовь. Дай, думаю, и я поищу свою старую любовь ( я на этом сайте только с несколькими подружками иногородними перебрасываюсь сообщениями) Девочки!!!! Не вспомнила ни одного. Ступор какой то. Имена помню, фамилии НЕТ! Это старость????? Подкралась зараза!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я тоже на одноклассниках специально поискала свою первую любовь, чисто полюбопытствовать как у него сложилась жизнь, и жизнь у него не блеск, была в шоке узнав что он женился на женщине старше его на 15 лет и имеющей 4 сыновей, и особенно неприятно мне было узнать, что этот тип встречался с нами одновременно, я эту женщину чесно говоря не поняла, встречатся с парнем моложе тебя, знать что он еще паралельно встречается с другими и ждать пока он нагуляется? живут они в небольшом населенном пункте, скорее всего за него больше никто не захотел выходить замуж, а ее соответственно брать в жены, внешне они тоже та парочка, женщина больших размеров и худоватый муж))) и когда она стала меня убеждать что у них все замечательно, я просто задала ей простой вопрос, что если все так хорошо у них, чего она его пасет на сайте, а по иному это не назовешь, и зачем он стал со мной переписыватся, я просто ухохатывалась читая ее посты, ревность ее просто гложет, оказывается, она проверяет его почту и пишет всем девушкам с которыми он заводит переписку, а письма все в одном ключе - я его жена, да я старая и толстая, я его люблю и он меня тоже и мы хотим детей. я чесно говоря долго с ним общатся не предпологала, так типа как дела, как жена и все на этом, но то что его жена захочет со мной так активно пообщатся, я не предпологала. я очень тактично ей дала понять, что муж ее мне пофиг и общатся с ней у меня нет желания, но мадам так разошлась что пришлось ее занести в черные списки, а ее благоверный завел другую анкету на mai.ru и поскольку я поняла мадам о ней ни сном ни духом, но это их дела и меня они уже не интересуют. кто то возможно скажет что я влезла в чужую жизнь, но поскольку она тоже оказывается приняла участие в моей жизни и крайне неприятное, считаю что я просто вернула должок. а остальным хочу дать совет, настороженно относитесь к тому что бывший или бывшая начинает искать с вами контакта, хорошо если это просто человеческий интерес, а если кто то хочет вам просто отомстить за причиненные обиды?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, девочки, я тут своего муженька спалила :P
Он ушел, не закрыл сайт, ну я конечно же туда заглянула - смотрю, пишет ему дамочка из прошлого, причем он ей отвечает достаточно односложно, типа да-нет-не знаю, а она старается типа - "а помнишь ту клубнику с шампанским", "ах, как мне повезло, что у меня был такой мужчина" , "какое было счастливое время", "жаль, что наши отношения не получили развития" и все в таком духе. Ну у меня конечно адреналинчик пошумел в голове - его от скандала спасло только то, что в его ответах я не увидела ни намека на ответную реакцию - по крайней мере на тот момент. Малость остыв - тут же написала письмо этой дамочке достаточно жесткое с "просьбой" оставить в покое чужого мужа. Она мне ответила что-то типа " Ой, это он сам первый начал, нашел меня и захотел, а я даже в мыслях ничего не имела, вся такая белая и пушистая". Тут я мужа позвала и показала ему её письмо с вопросом "Что бы это значило?" Он офигел, по началу растерялся, потом даже разозлился - типа, я вообще от неё ничего не хотел, сама мне пишет ещё и на меня все валит. Не знаю, что будет дальше, но по-моему ей не светит ничего. Хотя очень девочка старалась, я оценила :wink:
Резюме: доверяй, но проверяй! Дамочка не замужем и без детей, а муж у меня сейчас и с должностью, и с деньгами. Я думаю, ещё недельку таких вот её писем с сексуальным подтекстом и потом можно приглашать на встерчу одноклассников с дальним прицелом на возобновление романа. Мужчины же слабые на добрые слова, даже если поначалу у него ничего и не было в мыслях, мы же сами и знаем, как сделать, чтобы в их мыслях появилось то, что нам нужно. Я считаю, все такие вещи нужно присекать на корню! Зачем давать возможности возникновению каких-либо сложностей?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Гость писал(а):
Я считаю, все такие вещи нужно присекать на корню! Зачем давать возможности возникновению каких-либо сложностей?


Согласна полностью!!!! Явно тут у девушки было желание пофлиртовать и может что-то большее. И до чужих семей и детей и прочего таким девушкам очень часто дела особенно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
гадкий мерзкий сайт,превратили его в публичный дом-уже не стесняются ставить фотографии в чем мать родила!отключать этот сайт надо сисдминам на всех работах,а то вот так и разваливаются семьи и начинается ворошение прошлого в посиках старых любовей.а вообще это все от безделья начинается, те кто понастоящему работают им некогда такой ерундой заниматься как переписываться и крутить виртуальную любовь.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]