Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
zombi писал(а):
гадкий мерзкий сайт,превратили его в публичный дом-уже не стесняются ставить фотографии в чем мать родила!отключать этот сайт надо сисдминам на всех работах,а то вот так и разваливаются семьи и начинается ворошение прошлого в посиках старых любовей.а вообще это все от безделья начинается, те кто понастоящему работают им некогда такой ерундой заниматься как переписываться и крутить виртуальную любовь.

Ну зачем так зло? Я тоже общаюсь на этом сайте. Иногда мужу читаю письма, которые мне пишут мои одноклассники и одноклассницы-если там что-нибудь смешное есть. И вообще, давайте работать всем запретим, ведь служебные романы встречаются!!! И довольно часто. А голых на сайте не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis незнаю как вы,я на работу хожу работать а не мужа себе искать!а на сайт идут чтобы найти себе на одно место приключений специально обдуманно.уже не одна семья распалась за это время.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Ladis писал(а):
А голых на сайте не видела

Полнотам голых девушек, предлагающих свои услуги :roll:
Мне это тоже не нравится, вообще начинание не плохое, но постепенно сайт превращается в помойку...
Куча спама, очень откровенные фото... и куда смотрят модераторы?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Гость
Так все на работу работать ходят, но тем не менее романы случаются. Так же, как на "Одноклассники" заходят пообщаться, но случается и то, о чем тут пишут. Кто хочет найти себе приключений, найдет их везде. Запрещай-не запрещай.
Изумрудинк@
У меня на странице показываются только фото моих друзей (и их друзей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сайт наверное и не при чем, просто девушки такие и в реальной жизни встречаются, тут конечно же надо следить и за семьей, и за отношениями в семье, ну и невивжу ничего зазорного, чтоб мужнины письма почитывать периодически :wink:
Просто на сайте действительно ищут друг друга бывшие любовники, мне пара-тройка бывших писали,но мой ответ, что я замужем и очень счастлива, охладил их пыл :wink:
К сожалению, я не уверена, что мужчины так часто отвечают своим бывшим пассиям, это ж типа "не по мужским понятиям". Поэтому считаю для себя нормальным по возможности следить за тем, с кем мой муж общается и как. У меня есть подруга, у неё очень обеспеченная семья, так она вообще от интерента шарахается и дома это активно проповедует, ни она, ни муж даже не регестрировались на сайте. Видимо, много на него желающих - с такими-то бабками :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мой завел себе страничку на одноулассниках..только зачем???Что то пару раз попереписывался с одноклассниками, тут же нашлась старая любовь...только ему так похрен на нее....А сейчас так и вообще туда не залазит и что самое интересное пароль не помнит..зато я помню прекрасно..и иногда просто заглядываю туда....ну просто посмотреть кто в гости заходил..
Согласна сzombi, что кто работает,тому туда некогда заглядывать и письма писать...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Ladis писал(а):
Изумрудинк@
У меня на странице показываются только фото моих друзей (и их друзей).

Вот-вот, иногда они и показываются в друзьях друзей.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
БеСка*
Да дело не в том, что на работе некогда совсем. Например, если вы учились здесь и здесь же живете, то в общем-то и так можете видеть своих одноклассников (однокурсников). У меня муж этот сайт просматривает только когда я позову, чтобы показать кого-нибудь из своих друзей. У него такой потребности нет, т.к. все его друзья здесь. С институтскими они даже собираются иногда. Я же училась очень далеко отсюда. И наша школа была в военном городке, т.е. мы все дети военных, после школы разъехались, потом родители все оттуда переехали и если бы не этот сайт вряд ли мы когда-нибудь смогли бы узнать что-то друг о друге.
Изумрудинк@
Вы знаете, может это еще зависит от круга общения ваших друзей. У меня в друзьях друзей вполне нормальные люди, непристойных снимков не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis
ну бывае и так....А мы местные, т.е приморские)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ladis писал(а):
БеСка*
Да дело не в том, что на работе некогда совсем. Например, если вы учились здесь и здесь же живете, то в общем-то и так можете видеть своих одноклассников (однокурсников). У меня муж этот сайт просматривает только когда я позову, чтобы показать кого-нибудь из своих друзей. У него такой потребности нет, т.к. все его друзья здесь. С институтскими они даже собираются иногда. Я же училась очень далеко отсюда. И наша школа была в военном городке, т.е. мы все дети военных, после школы разъехались, потом родители все оттуда переехали и если бы не этот сайт вряд ли мы когда-нибудь смогли бы узнать что-то друг о друге.
Изумрудинк@
Вы знаете, может это еще зависит от круга общения ваших друзей. У меня в друзьях друзей вполне нормальные люди, непристойных снимков не видела.
+1. Я, например, в разных городах жила. Мне этот сайт помог многих найти. Голых там тоже не видела. Никто не моему мужу, не мне романы не навязывает. И вообще считаю, что свинья везде грязь найдет. За хлебом пойдет и изменит. Нечего на сайт спирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 499 раз
Ladis писал(а):
И наша школа была в военном городке, т.е. мы все дети военных, после школы разъехались, потом родители все оттуда переехали и если бы не этот сайт вряд ли мы когда-нибудь смогли бы узнать что-то друг о друге.

И я дочь военных. Одноклассников было на моем веку КУЧА. Даже многие пишут, а я их не помню )))) Но сайт помог найти очень многих!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Я тоже просмотрела мужнины сообщения - две его бывшие девушки ему написали, но по его ответам видно, что ему это не интересно, хотя одна очень проявляла интерес, прям даже изо всех сил его нахваливала и воспоминания такие были несколько более, чем дружеские. Мне конечно это не понравилось, но с другой стороны мне тоже мои бывшие парни писали, и мне просто интересно - как жизнь сложилась, а на какую-то романтику и не тянет по отношению к ним. А сайт сам по себе хороший, я пообщалась со многими. Первый месяц было интересно, а сейчас как-то и не интересно больше.
В общем, если в семье проблемы - то и на одноклассниках найдет, и в булочной, и где хочешь... А если все хорошо - то как ни будут заманивать старые любови - он же нас выбрал! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Ladis писал(а):
У меня в друзьях друзей вполне нормальные люди, непристойных снимков не видела.

К сожалению друзей друзей не выбирают.
И вообще...
Изумрудинк@ писал(а):
Мне это тоже не нравится, вообще начинание не плохое, но постепенно сайт превращается в помойку...

Я об этом писала, что плохо то, что сайт практически не модерируется.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я пережила подобную ситуацию. Мужу было 16, ей 15. Любовь, секс, гормоны,встречались в течении 8 месяцев. И вот прошло 16лет, мой благоверный увидел ее на одноклассниках. Спросил как жизнь,как дела. Ответ был примерно такой- Какой ты красивый, сексуальный и мужественный. Есст-но мой хвост распушил. Дальше больше, ее интересовала наша семейная и сексуальная жизнь( А ты жену любишь, а ты ей изменяешь, ты счастлив и т.д.) Парплельно на странице появились фотки 5летней давности, причем с сексуальным подтекстом и пропали фото детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
ленусько


И как, продолжается?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Как-то пока мой спал я заглянула в отправленые сообщения и увидела, давай встретимся. Разбудив муженька я спросила что за дела и зачем ему это надо? Он сказал, что хочет увидеть как она выглядит. Я понимаю, что эта ситуация льстит его мужскомуЭГО. Понимаю умом, но в душе был полный бардак-ЗАЧЕМ!! Но эта красотка отказалась от встречи, видимо решила, что помнит он ее совсем молоденькой и сравнение будет не в пользу ее сегоднешней. Но тем временем вопросы на одноклассниках становились все откровеннее( я помню какой ты сексуально активный, наверняка тебе жены мало) Может я старомодна, но я такие речи считаю предложением себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Муж уехал в командировку на 2 месяца,незнаю зачем полезла на этот сайт и случайно познакомилась с мальчиком намного младше меня.Слово за слово познакомились и через несколько дней я поняла что меня тянет на этот сайт к нему.Как обезумевшая я неслась на работу и с работы домой чтобы быстрее увидеть его там.Так постепенно мы дошли до того что начили заниматься виртуальным сексом.Каждый вечер,по нескольку раз я доводила саму себя с его помощью до оргазма.Ночи превратились в безумие и я как зомби шла на работу на следующий день.Мы влюбились в друг друга.Муж приехал а я охладела к нему,попытки заняться любовью обернулись кошмаром,он ничего не понимает а я ничего ему не могу объяснить что со мной.Что мне дальше делать,помогите пожалуйста советом!Любимый меня ждет в интернете на сайте одноклассники. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость.
Отключите компьютер - это будет первым шагом к выздоровлению.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Изумрудинк@
могу предложить альтенативу:) вконтакте:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Anonymous писал(а):
Гость.
Отключите компьютер - это будет первым шагом к выздоровлению.

На работе мне необходим компьютер как воздух.А дома я не включаю из-за мужа,при этом у меня начинаются сильные ломки-как у наркоманки,я знаю он там ждет меня и я хочу к нему.Помогите мне пожалуйста-я похудела на 5 кг за 2 месяца.
:cry:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]