Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Маска
а мне кажется проблема в том что вы не можете ее простить.
сходите к психологу пусть поможет.
я ее ни сколько не оправдываю, но видимо устала она 2 детей. быт.
Найдите няню и гуляйте вместе с женой.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
akimasa@mia писал(а):
но вот первый вопрос, который возник: за три года совместной жизни уже двое детей, т.е. они совсем малыши. А ведь забота о детях очень много времени занимает у любящей женщины. Когда же она успевает ещё и налево похаживать, при такой насыщенной сексуальной жизни в семье?

Вот мы, женщины, так интересны эти технические моменты. Я аж тоже задумалась :du_ma_et: :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Маска
горячая жена у вас однако :co_ol:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я знаю что муж мне никогда не простит измену отберет дитё и выставит за дверь и усе. Поэтому и мыслей таких не возникает мне семья очень дорога. А если прощать, так и будет насторону ходить типа приду поплачусь и все равно назад примут
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска
Да Вы просто идеальный муж: с детьми сидите, секс регулярный.... серьезные разговоры устраиваете... капец просто.... короче диагноз однозначный - все настолько совершенно, что даже не вериться...
Да не любит она вас!!!! НЕ ЛЮБИТ и не верьте вы ей!!!!! Это первый раз сложно изменить, а потом привыкаешь, ну а если уже началось, то сложно остановиться. в вашей ситуации все предельно ясно - вы ее любите, а она тешиться, вот и все! выход - начните новые отношения с другой женщиной. подумайте, что может быть лет через 10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 128
Поблагодарили: 4 раза
Алесинья писал(а):
Я знаю что муж мне никогда не простит измену отберет дитё и выставит за дверь и усе. Поэтому и мыслей таких не возникает мне семья очень дорога. А если прощать, так и будет насторону ходить типа приду поплачусь и все равно назад примут

Знаете,может это и жестоко,но моей подружке муж также сказал(у них 2 деток). У нее даже мыслей таких не возникает. Да и некогда ей-даже не представляю как с 2 малышами можно еще гулять умудряться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Лошадка на облаке писал(а):
я ее ни сколько не оправдываю, но видимо устала она 2 детей. быт.
Найдите няню и гуляйте вместе с женой.

Так устала, что по мужикам побежала :ps_ih: Видимо, у нее смена оного - приравнивается к отдыху :hi_hi_hi: А вообще муж добрый, заботливый, дает жене отдохнуть, развеяться, пока он с детьми сидит... :men:
вот так и подумаешь, что правы те мужья, которые в быту не помогают, сутками на работе, так и жене некогда изменять будет в заботе о детях :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зря ты ее простил. Надо было вышвырнуть за борт. Теперь всю жизнь будешь мучатся. А она сейчас льстит тебе, мозги запудривает, что бы потом придумать новые хитрые способы устроить себе перепихон. Для этого есть подружки! Которые покроют тайну мраком - с прожектором заблудишься. Таких даже дети в семье не остановят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Девочки, у меня тоже 2 погодки, мелкие были когда так упахивалась, какой нафиг секас :ps_ih: ! На мужа бы сил хватило!Хотя темпераментом не обделена :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2491 раз
Да чистой воды развод....Маска нужно все же лучше истории продумывать...правильно вам говорят мы то женщины знаем что такое дети и сколько сил они отнимают....
Алесинья
Выходит вы не изменяете мужу не из-за любви к нему, а из-за страха быть выкинутой как ненужная собака еще и без детей?
Странно..мне бы такое условие поставили я наверно пол района своего бы отъимела, из принципа так сказать.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
так как говорит что очень сильно любит только меня и наших детей

люди много чего говорят, главное не забывать лапшу с ушей стряхивать :-)

Цитата:
В сексуальном плане тоже все резко поменялось..Если раньше мы занимались сексом 2(иногда 3) раза в день

а кровавые мозоли чем, простите, смазывали? (не ржача ради спрашиваю, задел на будущее :ps_ih: )


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
знаете, чихала она и на Вас и на детей и семья ей не нужна!Не любит она Вас!изменила один раз-изменит и в другой раз!Вы конечно сильно разбаловали ее!сидите по пол дня с детьми(т.к я не думаю, что за пару часов можно вдоволь нагуляться), не устает особо она , весь быт видно лежит на Вас! бросайте ее!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Даринка писал(а):
знаете, чихала она и на Вас и на детей и семья ей не нужна!Не любит она Вас!изменила один раз-изменит и в другой раз!Вы конечно сильно разбаловали ее!сидите по пол дня с детьми(т.к я не думаю, что за пару часов можно вдоволь нагуляться), не устает особо она , весь быт видно лежит на Вас! бросайте ее!!!!!!!!!!


Вы не правы, я не верю что семья безразлична. Я еще раз повторю что няни у нас нет, и что что с детьми сидит дома она, я весь день на работе. Я с детьми сижу в выходной день, ну или если удастся с работы пораньше в рабочий день приехать домой пораньше посидеть с ребенком, по ее просьбе, что бы она могла развеяться вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска писал(а):
Даринка писал(а):
знаете, чихала она и на Вас и на детей и семья ей не нужна!Не любит она Вас!изменила один раз-изменит и в другой раз!Вы конечно сильно разбаловали ее!сидите по пол дня с детьми(т.к я не думаю, что за пару часов можно вдоволь нагуляться), не устает особо она , весь быт видно лежит на Вас! бросайте ее!!!!!!!!!!


Вы не правы, я не верю что семья безразлична. Я еще раз повторю что няни у нас нет, и что что с детьми сидит дома она, я весь день на работе. Я с детьми сижу в выходной день, ну или если удастся с работы пораньше в рабочий день приехать домой пораньше посидеть с ребенком, по ее просьбе, что бы она могла развеяться вечером.

простите, а как она "развеивается" вечером?
а вы потом удивляетесь, а "как же она такая-сякая еще мне и изменяет?" смешной вы какой то!!! вам люди дело говорят, по вашей же просьбе, а вы ее защищать начинаете.... ну значит не надо вам ничего менять, живите и радуйтесь.... рога только не забывайте по весне сбрасывать,....ну чтоб новые нарастали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
если рассматривать эту ситуацию как реальную, то... я верю в искреннее раскаяние, в то, что один раз можно простить, только от всего сердца простить, не держать за душой обиды. Однако, здесь я раскаяние у жены не увидела, да и вообще история про идеального мужа и неотразимую, всегда готовую жену, какая то ненастоящая, поэтому от стеба трудно удержаться :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Maruska писал(а):
если рассматривать эту ситуацию как реальную, то... я верю в искреннее раскаяние, в то, что один раз можно простить, только от всего сердца простить, не держать за душой обиды. Однако, здесь я раскаяние у жены не увидела, да и вообще история про идеального мужа и неотразимую, всегда готовую жену, какая то ненастоящая, поэтому от стеба трудно удержаться :ps_ih:


Извините, но мне не до шуток. Если хотите постебаться есть куча других веток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
в итоге призналась что у нее на стороне были встречи с мужчинами и секс. Но изменой она это не считает, так как говорит что очень сильно любит только меня и наших детей- их у нас двое.

жаль, но все у вас будет хорошо. Я понимаю измену раз. но когда это многократно это уже стиль жизни вашей жены! После такого вообще незнаешь как жить. Ну думаю что череда воспоминаний и представлений вам не даст спокойно жить с ней.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Рацио писал(а):
Маска писал(а):
Даринка писал(а):
знаете, чихала она и на Вас и на детей и семья ей не нужна!Не любит она Вас!изменила один раз-изменит и в другой раз!Вы конечно сильно разбаловали ее!сидите по пол дня с детьми(т.к я не думаю, что за пару часов можно вдоволь нагуляться), не устает особо она , весь быт видно лежит на Вас! бросайте ее!!!!!!!!!!


Вы не правы, я не верю что семья безразлична. Я еще раз повторю что няни у нас нет, и что что с детьми сидит дома она, я весь день на работе. Я с детьми сижу в выходной день, ну или если удастся с работы пораньше в рабочий день приехать домой пораньше посидеть с ребенком, по ее просьбе, что бы она могла развеяться вечером.

простите, а как она "развеивается" вечером?
а вы потом удивляетесь, а "как же она такая-сякая еще мне и изменяет?" смешной вы какой то!!! вам люди дело говорят, по вашей же просьбе, а вы ее защищать начинаете.... ну значит не надо вам ничего менять, живите и радуйтесь.... рога только не забывайте по весне сбрасывать,....ну чтоб новые нарастали :-)


Я никого не защищаю! Я просто вошел в положение своей супруги и понимал что сидеть дома безвылазно нельзя. Поэтому я сидел дома, а она гуляла. Откуда я мог знать что она гуляла по-своему.. Я думаю ваш супруг тоже развлекается отдельно от Вас и Вы отдельно от него? Кто то ж должен быть с детьми если нет возможности взять няню или привлечь дедушек и бабушек? Я и сейчас ее отпускаю. А смысл запрещать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
mamo писал(а):
Маска писал(а):
в итоге призналась что у нее на стороне были встречи с мужчинами и секс. Но изменой она это не считает, так как говорит что очень сильно любит только меня и наших детей- их у нас двое.

жаль, но все у вас будет хорошо. Я понимаю измену раз. но когда это многократно это уже стиль жизни вашей жены! После такого вообще незнаешь как жить. Ну думаю что череда воспоминаний и представлений вам не даст спокойно жить с ней.


Я не знаю сколько раз она мне изменяла, я об этом уже писал. Может один раз, может больше..О чем я знаю, так это о том, что она многократно знакомилась с мужчинами и встречалась с ними для общения, по крайней мере она мне так говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]