Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Уехать в командировку без доступа к компу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость
ну как же мы вам поможем то?если вас туда тянет?Встретьтесь в реале с ним, и займитесь настоящим сексом..и тогда поймете ,что вам надо и кто..муж или пацаненок...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
БеСка* -100 раз права, все эти крутые мачо, круты только в приделах инета, а в реале...
Вам даже спать с ним не придется....
Пройденный вариант...
А вот то, что вас так закрутило, говорит о проблемах в вашей жизни,
вы нашли выход своим секс. фантазиям, то что "запретно" в реале для вас, все-таки нашло свой выход в виртуале?
Может сходить к сексопатологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
баба яга писал(а):
Может сходить к сексопатологу?

Подскажите мне хорошего сексапотолога. :cry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
я валяюсь, на сайте не была 2 месяца-решила зайти проверить сообщения, а тут такое:
чего мне делать теперь? :shock: :cry: :evil:

Внимание!

Ваш профиль был временно заблокирован за рассылку спама
или нарушение правил пользования сайтом, поэтому
последние отправленные Вами сообщения были удалены.

Если Вы не производили массовых рассылок и
не нарушали правила пользования сайтом,
то возможно Ваш профиль был взломан.

Чтобы защитить свой профиль от несанкционированного доступа,
Вам необходимо сделать следующее:

1. Изменить пароль на более сложный
2. Не использовать этот пароль для регистарции на других сайтах
3. Проверить свой компьютер на наличие вирусов
4. Не переходить по подозрительным ссылкам на незнакомые сайты
5. Не вводить свои логин и пароль на любых других сайтах
6. Не использовать программы, требующие ввода логина и пароля
7. Не сообщать свои логин и пароль третьим лицам

Мы сохраняем за собой право удалить Ваш профиль без предупреждения при очередном нарушении.
:shock: :x


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Познакомилась через одноклассники с девушкой, стали общаться, она расказывала, что вышла замуж за американца, в США живет, так и общались...
А на днях мне пришло сообщение от ее друга что.....она умерла.... :shock:
Девочки, такое чувство неприятное ( даже не могу описать)- к человеку заходишь на страничку, она там красивая, молодая- страничка есть, а человека уже нет.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По теме.
У меня была ситуация, когда муж закрутил роман на работе с временной работницей. На одноклассниках они не переписывались, т.к. он ее предупредил, что я знаю пароль. Я поступила так. Создала точную копию ее анкеты на одноклассниках (с ее именем и фамилией, прикрепила ее фото). С этой анкеты написала себе сообщение, типа твой муж будет со мной, никуда он от меня не денется и т.д. и т.п.
Вечером пошла проверять одноклассники, зову мужа в слезах показываю. Он конечно ох...л. :mrgreen:
Т.е. я не себя выставила истеричкой не уверенной в себе, а ее. Но это только часть моих проделок. Вобще тогда мужу не сладко пришлось :evil: , он долго заслуживал мое прощение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
как вы могли узнать что имено с этой работницей он крутил?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
По теме.
У меня была ситуация, когда муж закрутил роман на работе с временной работницей. На одноклассниках они не переписывались, т.к. он ее предупредил, что я знаю пароль. Я поступила так. Создала точную копию ее анкеты на одноклассниках (с ее именем и фамилией, прикрепила ее фото). С этой анкеты написала себе сообщение, типа твой муж будет со мной, никуда он от меня не денется и т.д. и т.п.
Вечером пошла проверять одноклассники, зову мужа в слезах показываю. Он конечно ох...л. :mrgreen:
Т.е. я не себя выставила истеричкой не уверенной в себе, а ее. Но это только часть моих проделок. Вобще тогда мужу не сладко пришлось :evil: , он долго заслуживал мое прощение



Маска + 10000000000 Мне очень понравилась ваша идея, тем более, что я тоже такую проделывала пару раз! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Гость писал(а):
Муж уехал в командировку на 2 месяца,незнаю зачем полезла на этот сайт и случайно познакомилась с мальчиком намного младше меня.Слово за слово познакомились и через несколько дней я поняла что меня тянет на этот сайт к нему.Как обезумевшая я неслась на работу и с работы домой чтобы быстрее увидеть его там.Так постепенно мы дошли до того что начили заниматься виртуальным сексом.Каждый вечер,по нескольку раз я доводила саму себя с его помощью до оргазма.Ночи превратились в безумие и я как зомби шла на работу на следующий день.Мы влюбились в друг друга.Муж приехал а я охладела к нему,попытки заняться любовью обернулись кошмаром,он ничего не понимает а я ничего ему не могу объяснить что со мной.Что мне дальше делать,помогите пожалуйста советом!Любимый меня ждет в интернете на сайте одноклассники. :cry: :cry: :cry:

ну что за бред!!! В себя срочно приходите :evil: Вы уверены ,что на фото он??? Может там хрыч какой или придурок 12 летний! :rolleyes:
ЛЮБОЙ идиот может прилепить фоты Бандероса и соответственно обозваться :crazy:
В этой ситуации все без изменений с Вашей стороны??? ЛубоФФФь - морковь и дальше? Сомневаюсь :mrgreen: Пожалейте себя, если не уважаете. (это я не зло так, говорю, ласково очень даже, не обижайтесь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нескажу:) писал(а):
Маска
как вы могли узнать что имено с этой работницей он крутил?

я еще и телефон его захватила :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Маска писал(а):
Вечером пошла проверять одноклассники, зову мужа в слезах показываю. Он конечно ох...л.
Т.е. я не себя выставила истеричкой не уверенной в себе, а ее. Но это только часть моих проделок.

Маска, вы супер! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
По теме.
У меня была ситуация, когда муж закрутил роман на работе с временной работницей. На одноклассниках они не переписывались, т.к. он ее предупредил, что я знаю пароль. Я поступила так. Создала точную копию ее анкеты на одноклассниках (с ее именем и фамилией, прикрепила ее фото). С этой анкеты написала себе сообщение, типа твой муж будет со мной, никуда он от меня не денется и т.д. и т.п.
Вечером пошла проверять одноклассники, зову мужа в слезах показываю. Он конечно ох...л. :mrgreen:
Т.е. я не себя выставила истеричкой не уверенной в себе, а ее. Но это только часть моих проделок. Вобще тогда мужу не сладко пришлось :evil: , он долго заслуживал мое прощение

классно так! надо взять на заметку (но надеюсь, что не понадобится) :D
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Ой, на фиг этот дебильный сайт! :evil: Честное слово! Хотя нас с БМ именно он и сблизил(до тот как там списались, в жизни и здоровались-то пару раз), но потом столько нервов было из-за него попорчено, что мы оба удалились от греха подальше и живем теперь счастливо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Sonita писал(а):
Ой, на фиг этот дебильный сайт! :evil: Честное слово! Хотя нас с БМ именно он и сблизил(до тот как там списались, в жизни и здоровались-то пару раз), но потом столько нервов было из-за него попорчено, что мы оба удалились от греха подальше и живем теперь счастливо! :)

Кто там вам нервы трепал? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Lojka писал(а):
Sonita писал(а):
Ой, на фиг этот дебильный сайт! :evil: Честное слово! Хотя нас с БМ именно он и сблизил(до тот как там списались, в жизни и здоровались-то пару раз), но потом столько нервов было из-за него попорчено, что мы оба удалились от греха подальше и живем теперь счастливо! :)

Кто там вам нервы трепал? :twisted:

да мы так и не вычислили. писалось все с левой анкеты без фото и друзей. :evil: я старалась внимания не обращать, но иногда все-таки не выдерживала! :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Мне тоже на днях пришло сообщение на одноклассниках,от неизвестной мне девушки,мол,наконец то я тебя нашел.я проигнорила его,через день опять сообщение,мол,это твой бывший со странички жены,напиши мне на мыло.и адрес.я в шоке.жену жалко.писать не стала.зачем?мне оно не надо.
а мужу тоже девушка писала,она когда-то пыталась с ним встречаться,вроде глазки строила,но не зацепила его,что ли.спросила его,как жизнь.у меня муж простой,написал все как есть,женат(я это все потом проконтролировала,благо пароль знаю).больше она ему не писала,и слава Богу



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
На правах жены однозначно поговорить и с мужем, и с его одноклассницей! Хочет к ней - пусть проваливает, раз уже однажды уходил. Нельзя никогда держать мужика - насильно мил не будешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]