Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
проходящая писал(а):
Девочки,у мужа моего знакомый мент,работает в отделе по порьбе с наркотиками. Жена дома в декрете,не работает. Купили хату,сделали шикарный ремонт,у каждого по машине,отдых,шмотки и т.п. О чем тут говорить,и все это на з/п мента? :evil: А потом мы удивляемся,а чего это наркоманские притоны неистребимы,да потому что менты у них деньги берут,вернее даже наверное не у наркоманов,а у держателей таких притонов,там же бабки-то нехилые с этого имеют,вот с ментами делятся и всем хорошо.

эт точно
и точки сбыта они очень хорошо знают все по городу
знакомый работал в отделе по наркотикам,у меня тогда работа была часто с нарками пересекалась и естественно сдавала потом их точки на что мене всегда знакомый отвечал.да знаем мы эту точку,но приказа с верху не поступала вот и не трогаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Жесть :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну во всяк семье не без уродов...но нельзя так думать..что ничего не сделаешь..у меня тоже знакомый работает в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и психотропных препаратов...нормальный честный человек...и работу они тоже ведут....а если думать что все вокруг оборотни в погонах, то точно ничего не изменится...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
проходящая писал(а):
Девочки,у мужа моего знакомый мент,работает в отделе по порьбе с наркотиками. Жена дома в декрете,не работает. Купили хату,сделали шикарный ремонт,у каждого по машине,отдых,шмотки и т.п. О чем тут говорить,и все это на з/п мента? :evil: А потом мы удивляемся,а чего это наркоманские притоны неистребимы,да потому что менты у них деньги берут,вернее даже наверное не у наркоманов,а у держателей таких притонов,там же бабки-то нехилые с этого имеют,вот с ментами делятся и всем хорошо.

Чистая правда. Все точки им известны. при желании размели бы их за неделю во всём городе. Но желания нет:(
Я на днях картину наблюдала в Михайловском. Там на входе сейчас поставили лоток с морепродуктами. Возле него обычно никого нет, ибо цены;) Стоят вечерком два гайца по форме, набирают целый мешок гребешка по 700 руб., креветок по 1400 руб... Да, подумалось мне, хоть бы форму сняли... А то ведь их з/п официальной как раз на один подход к лотку хватит:)) Не в тему, в общем-то, но с другой стороны, одна шайка-лейка...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Мариша писал(а):
....а если думать что все вокруг оборотни в погонах, то точно ничего не изменится...


А нам то что думать...мы конечно ничего не изменим ...оборотни они и есть кто же еще :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Антигламур писал(а):
Следак мне говорит:Ну,пусть хозяина квартиры,кто нить из Ваших друзей потихоньку кокнет и закопает,а мы обещаем,что сильно искать не будем :shock: :shock: Я была в шоке и пожалела,что не с диктофоном пошла в наши славные органы :evil: :evil:


А потом в сводках пустят новость: Силами милиции был доблестно ликвидирован еще один наркопритон :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Девочки, знаем человека из гос. нарко контроля. Приедут точно. Могу дать телефон кому надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, зря вы так их ругаете.

Слышали недавно - мальчика зарезали на Набережной 9го мая?
Вот ребята из ФСКН, отдыхавшие там, его и взяли.
Везде в новостях пишут, что там на тот момент было очень много милиции - нифига подобного. Ни одного не было.

Если опера не приезжают, это не значит, что работа не ведется. И действительно не так просто взять притон. Нарки свои пароли-явки тоже не сдают.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Я не думаю, что все сотрудники милиции плохи, но :!:
Небольшая сводка о "доблестной" работе (с vl.ru)
18 мая 2009
Сотрудники милиции УВД по Ленинскому району признаны судом виновными за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Летом прошлого года органы Следственного комитета при прокуратуре РФ окончили расследование уголовного дела в отношении трех сотрудников милиции.

15 мая 2009
В Дальневосточном федеральном округе задержаны два милиционера за взятку в 6 миллионов рублей. Это заместитель начальника отдела следственной части при главном управлении МВД России в регионе и подполковник управления по борьбе с экономическими преступлениями.

15 мая 2009
Приморским краевым судом вынесен приговор по уголовному делу, направленному в суд Дальневосточной транспортной прокуратурой, в отношении К., работавшего дознавателем Линейного отдела внутренних дел на транспорте.
К. осужден к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год за фальсификацию доказательств по уголовному делу, по которому он проводил дознание.

14 мая 2009
МВД поменяет систему подготовки кадров из-за майора Евсюкова
Напомним, в ночь на 27 апреля Евсюков открыл стрельбу по людям в магазине. Два человека были убиты, семеро получили ранения. Майор арестован, ему предъявлены обвинения в убийстве, покушении на убийство и незаконном хранении огнестрельного оружия. После инцидента был уволен не только Евсюков, но и начальник УВД Южного округа Виктор Агеев, а также начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
escape

Если вы жить не можете без дерьма, то, несомненно, вы всегда и везде его найдете. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Rain Belt
ВЫ так болезненно реагируете. У Вас кто-то из родственников в милиции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
escape

Вы так болезненно реагируете. У Вас кто-то из родственников наркоман и давно отдыхает на зоне? :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Понятно. Без оскорблений - никуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
escape

Да о чем с вами говорить, если вы умудрились создать ДТП на стоянке, не заплатить и еще обвинить пострадавшую сторону в жадности. Порядочность - явно не та болезнь, что окажется для вас смертельной, так что не вам упрекать в непорядочности других. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Вам с Вашими экстрасенсорными способностями, конечно, лучше знать о той ситуации. Я смотрю, из Вас порядочность - так и прет. Пробегитесь еще по моей хистори, поищите жареных фактов, велкам! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
escape

Причем тут хистори, если вы в теме писали под тем же ником, что и здесь??
Не льстите себе. 31 сообщение - хистори.. :lol:
Экстрасенсорных способностей никаких не требуется. Я сужу на основании того, что вы написали. Не нравится - не пишите в форуме. Удивитесь, но не все здесь будут разделять вашу точку зрения. Только не плачьте. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Rain Belt писал(а):
Не льстите себе. 31 сообщение - хистори.. :lol:

Ну, вы с вашей склочностью уже нашли, куда присосаться :wink:
С вами я больше и не собираюсь переписываться, у вас все проходит через черную искаженную призму. Уподобляться вам я не собираюсь. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
escape писал(а):
Уподобляться вам я не собираюсь. :wink:


Верное решение. Все равно бы у вас ничего не получилось - я бесподобна. :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Rain Belt
знаете,я несколько раз пыталась бесплатно воспользоваться своим правом на защиту со стороны милиции,и после этого.не могу Вас поддержать в любви к ним.
ещё стеденткой была,мне один пьяный урод дверь выносил ногами и ломом,я позвонила в 02 и там услышала:он в квартиру проник? ну,если ещё нет,мы ничего сделать не можем. представляете,как я в тот момент их "уважала"? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Антигламур

Я где-то писала, что я их люблю? Не стоит приписывать мне свои домыслы, пожалуйста.
В совершенно аналогичной ситуации после такого же звонка в 02 приехали и увезли человека, который дебоширил.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]