Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Живу с мужем 9 лет, вроде и поженились не в 18 и не по залету, а все как-то по свински он себя вел. И человек вроде неплохой, в быту вобще неприхотлив, никогда претензий с его стороны никаких, но частенько с друзьями пил, ночевать не приходил, если куда уеду, четко знала, что в доме будет кельдым (пьянка с химкой и друзьями).Ну как-то прощала все, даже когда ударил один раз, по пьяни, сама спровоцировала. Думала, что хоть не изменяет, нет, ни фига, была беременная 5 мес, выяснилось что он меня заразил ЗППП, пила антибиотики, уйти не смогла тогда, пожалела ребенка старшего, он так папу любит, да и папа его тоже. Живем теперь как в общежитии, отношения нормальные, хорошие даже можно сказать, после измены я с ним ессно не сплю, противно как-то, не могу через себя переступить. Живу только ради детей, отношусь как-то просто ко всему, по-фигу теперь где он и с кем, просто пеерегорело уже все и любовь и злость.
А тут позвонил человек, говорит, мне ваш муж денег должен, приличная сумма, а на связь не выходит, прячется,я ,говорит завтра утром к вам домой приду с мужем поговорить. Я мужу звоню, он трубку не берет , написала СМСку ему, все равно разговаривать не хочет. А если завтра утром придут, а его нет дома, мне где от этих кредиторов щемиться? Короче я в ауте, че делать не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
ну вы пока не волнуйтесь, если позвонили заранее и предупредили о приходе, значит вроде кредиторы вменяемые. А вы сами - детей в охапку и от него подальше, чего они хорошего от папы смогут взять? Да и НИКОГДА ради детей терпеть не стоит, сколько уже говорено переговорено - когда родители равнодушны или в контрах, дети это в сто крат хуже переносят, ежели родители их самих(детей то есть) ругают или внимания не уделяют. Не портите детям психику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска
что то грустные у вас какие то приключения с вашим мужчиной... не повзрослел может еще? может ему встряску какую нибудь?...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска"

на мой взгляд вас се устроивало.потому что если бы было иначе вы бы ушли и стали строить собственную жизнь
вот пишите что живете в общаге
какая жизнь ваших детей вам представляетца в общаге?
какие перспективы?
почти нкто что ли мозгом не думаеткогда начинает встречаетца с ненормальным бедным мужчиной


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15292
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Согласна с Нанной. Если уж вы простили мужу "карты, деньги, два ствола", то и живите себе дальше. Почему он - предатель? Это вы предаете своих детей, живя с таким классным парнем. И кредитоы - это только начало, поверьте.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
Согласна с Нанной. Если уж вы простили мужу "карты, деньги, два ствола", то и живите себе дальше. Почему он - предатель? Это вы предаете своих детей, живя с таким классным парнем. И кредитоы - это только начало, поверьте.

очень часто встречаютца люди у который спокойная жизньа им хочетца приключений
вот они и находят приключения


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Порой думаю,что у меня всё плохо..а у кого-то ещё хуже. Может,вам пора уже разъезжаться с таким мужем? Какой пример он ставит детям?Не боитесь,что сын в скором времени может пойти по стопам отца?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Abul писал(а):
Порой думаю,что у меня всё плохо..а у кого-то ещё хуже. Может,вам пора уже разъезжаться с таким мужем? Какой пример он ставит детям?Не боитесь,что сын в скором времени может пойти по стопам отца?!

женщине хочетца приключений


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
Живу только ради детей

такая жизнь на пользу детям точно не пойдет, пускай уж лучше они его видят на выходных трезвым, с подарками.
Маска писал(а):
А тут позвонил человек, говорит, мне ваш муж денег должен

а потом еще технику из дома повыносят, угрожать будут. Зачем Вам это надо? Можно встретить достойного мужчину, который полюбит Вас с детишками, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Маска
мммда, вытерпеть можно многое, у каждого свой порог такой терпелки, но после:
Юликоня писал(а):
Маска писал(а):
А тут позвонил человек, говорит, мне ваш муж денег должен

бегите ....и бегите так быстро, как только можете...вот ТЕПЕРЬ РАДИ ДЕТЕЙ и бегите, если не хотите, чтоб вас ими начали шантажировать для возращения Вами долгов мужа :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
:shock: действительно жить с таким хм.."классным" мужем и семьянином и удивляться долгам????? ну не кредитор позвонил а женщига которая потребовала бы алименты на внебрачных детей...вас бы это удивило? так же расстроило? а то что он в бегах и не поставил вас в известность об ситуации-"респект" ему скажите :evil: после этого думать о совместной жизни может или мазохистка или ненормальная..что впрочем не исключает одно другого..детей жалко.... (в смысле что мама не о них думает в первую очередь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
У нас с вами похожая ситуация. Мой тоже пил, гулял пока я беременная в роддоме лежала бухал в моей квартире, гад.!!! Тоже долги были, только я, ДУРА кредит взяла на свое имя чтобы его долги раздать. короче бегите от него как можно быстрее и дальше!!!
Дальше будет хуже, мой потом из дома втишь золото понес.
Сейчас я второй месяц одна! Мне стало легче, я не боюсь что он придет с работы пьяный и будет пудрить мне мозги.
Мой на меня руку не поднимал но крушил в доме все по пьяни. На ... вам такое счастье?
да мне его жалко, да простила бы .... но на другой чаше весов психическое здоровье и будущая жизнь моих детей!
Я сейчас себя с другим человеком не представляю, но я точно знаю что это пройдет.
Еще я себя успокоила тем, что я ему НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. Охота ему в бомжи- пожалуйста.
А кредиторам можно объяснить, если ВЫ одна с детьми, папаша неизвестно где, то какой с Вас спрос?
А по поводу детей : Как вы думаете им в будущем пригодится такая модель семьи как Ваша?
Я уверена, что лучше отчим который будет с уважением относится к Вам, или одной чем такой родной папаша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
+Алина+
+100
Не нужен такой ни муж, ни папа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
да он не предатель, он прожигатель..жалко так вас..и уйти тяжело, да?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
А если не пороть горячку нужно во первых все обдумать, а во вторых пожить отдельно. А там разберетесь. И еще посетить психолога если есть возможность.
Сил вам и счастья женского!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
В принципе у вас вполне положительный муж, если не считать, что он наделал долгов, заразил припером и бьет иногда.... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А в чем вопрос-то? Семьи уже у вас давно нет, спите отдельно, живете каждый своей жизнью... а от такого "соседа" только одни проблемы, как вижу... так разве тут могут быть варианты?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Дети очень тонко чувствуют, когда в семье нет любви и уважения. И страдают. А потом, через лет так 16 спросят: мама, а почему ты с этим козлом раньше не развелась? Если уйдете, пока еще не поздно, пока сохранилось хоть какое-то светлое чувство друг к другу, дети будут знать, что у них замечательные родители. В ином случае они будут просто стараться пореже появляться дома, где мама и папа ненавидят друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска! А вы уверены что у вас есть муж??? Предателем можно назвать человека, который предал! Этот чужой дядя давно чужой и предать такой просто не может..а вто вы сейчас предаете своих деток..забирая у них радость детства в полной мере!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой муж предатель?!
Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
Маска
В принципе у вас вполне положительный муж, если не считать, что он наделал долгов, заразил припером и бьет иногда.... :P


Падсталом.. :lol: :lol:

Довели меня. Я готова согласиться с Нанной и ее осиновым колом. Как раз тот случай. Тока нужен еще один кол - автору в бошку..
Боже.. неужели люди могут так жить??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]