Схожу с ума в декрете, маюсь, чувствую, что едет крыша. Есть возможность выйти на работу, когда дочке будет 9-10 мес., бабушки на пенсии, согласились сидеть.
я очень люблю своего ребенка, но у меня уже голова кругом идет каждый день думать о том, когда же ребенок покакает и покакает ли, хватит ли подгузников до конца недели, есть ли нужная смесь в магазине, не забыть поставить бутылочку в подогреватель, дать соску-помыть соску-дать соску.. и каждый день одно и тоже

Я общаюсь с мамочками, но, если честно, очень хочу на работу, уже готова хоть куда угодно работать выйти. Моя мамаотговаривает меня, даже осуждает, но говорит, что это мое решение. с мужем уже частые ссоры, я уже начинаю прикапываься к словам, в чем-то его подозревать и т.д.

Хотя и подозревать-то не в чем.. Но сейчас сходим с мужем, например, в кино, а я уже с кинотеатра бегу к дочке.. А на следующий день снова с ума схожу от сидения дома.... Замкнутый круг.
Ребенок желанный, любимый, рожден в браке.