Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ликка
:sh_ok: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Ликка писал(а):
ТРИ МАГАЗИННЫХ РУЛОНА требуемой ткани...по 20 метров.....

;;-))) представляю что сказала его жена
ну о чем они думают когда так делают? загадка...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
неее, мужикам нужна конкретика :-)
я своего в магазин частенько со списком отправляю... как-то попросила купить 8 окорочков...ну думала на развес купит.. фиг.. купил 8 подложек Михайловских окороков.. почти 8 кг :ps_ih:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Хулиганка
;;-))) сказали 8, он и купил 8, логично



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Прочитала всю тему ;;-))) ;;-))) ;;-))), да папы молодцы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Хулиганка писал(а):
упил 8 подложек Михайловских окороков.. почти 8 кг

ну эт как по тому списку:
1. Мука
2. Лук
3. Морковка
4. Сахар
5. Картошка
итог:
1 кг муки (ну ладно)
2 луковицы
3 штуки морковки
4! кг сахара
5 штук картошин
;;-)))



За это сообщение автора Lakk поблагодарил: Дваждымама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Ликка писал(а):
4! кг сахара

сразу видно что больше всего любит ;;-)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
iihito писал(а):
логично

ну да.. я даже сказать ничего не смогла.. просто ржала и запихивала куру в морозилку))))

Ликка писал(а):
ну эт как по тому списку:

ага ;;-)))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
О да! Походы в магазин - это песня. :-)
Я своему не списки пишу а сочинения практически.
Название продукта, производитель, вес, внешний вид упаковки. Ну и напоминание, чтоб сроки годности проверял, а то ему вечно как подсунут какую-нить гадость.

А про роддом, нет слов ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Мормоликая писал(а):
Название продукта, производитель, вес, внешний вид упаковки. Ну и напоминание, чтоб сроки годности проверял, а то ему вечно как подсунут какую-нить гадость.

:sh_ok:
мож ему сразу уже каталог распечатать ;;-)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мама
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1123
Откуда: Откуда не возвращаются
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
верлена
iihito
Королевна
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ИзображениеЕсли Бог мне судья, то дьявол стало быть мой адвокат......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
AlexEuro писал(а):
Наш папик недавно опозорил меня на весь супермаркет. Стоим в длиннющей очереди, я купила швабру себе, держу в руке, чтобы не торчала из тележки. Смотрю, он яйца положил так, что при легком толчке, они выпадут из тележки. начинаю бурчать на него. А он поднимает руку и кричит кассиру (перед нами стояло еще человек 5): "Девушка, пробейте ей метлу без очереди, пусть летит отсюда!!!". Не ржал там только глухой :-(

:-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sаша писал(а):
Услышав мой измученный, слабеющий голос, советует: - Ты давай-ка спать ложись, завтра родишь, не торопись! :ps_ih:



:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 87
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Прочитала про трусы и свое вспомнила... :smile: Забирал меня муж с первой дочей из роддома. Привез костюм, который я до родов носила. Юбку пришлось до подмышек натянуть, чтобы влезть. Туфли на высоком каблуке (чулки-колготки не предусматривались). Серьги до плеч. ДУХИ. А трусы забыл. А для дочи припас восемь метров атласной ленты (бант получился больше малышки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Чеширка писал(а):
бант получился больше малышки

зато самый красивый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
iihito
верлена
Котяра
Еле сдержалась чтоб на всю квартиру в 8 утра (все спят) не заржать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
верлена писал(а):
Наш папаня тож в труселях рассекает :ps_ih: , дочь пока молчит :hi_hi_hi: А вот у друзей дочка тож выдала:
-Мама!!!!!!! Папа в трусы накакал и ТАК и ходит!!! :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
Аватара пользователя
Имя: я всякая
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 809
Изображений: 2
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
нашла на просторах инета! очень уж понравилось!!!!!!!!!


История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»!
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!!
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины)!

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу.

Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!
«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике!
Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни будь. Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.
Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендер… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем. Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации.
Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату.Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах.
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…
и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…
бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.



За это сообщение автора gkondra поблагодарил: moriss-s
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
gkondra
как трогательно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Говорят папы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 1718
Откуда: Находка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 141 раз
gkondra
:cry_ing: -слёзы умиления. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]