VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

корка.
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=104&t=27962
Страница 1 из 1
Автор:  tihiro* [ 29 май 2008, 12:38 ]
Заголовок сообщения:  корка.

Подружка прислала такую вот корку. Мне было смешно :D
Жили двое молодых челов лет по 17-18…Катя и один чувак, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро.. Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться… И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную… В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись… А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица “Сижу я в сортире, никого не трогаю…тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу…Катиного папу… секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос… “Здравствуйте, а Катя ДОМА???” Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул “она в ванной, зайди попозже” и закрыл дверь.
Автор:  Ver0chka [ 29 май 2008, 12:44 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мы уже всем офисом хохочем :lol:
Автор:  Пирожок-С-Полки [ 29 май 2008, 12:49 ]
Заголовок сообщения: 

Я когда-то давноно эту историю читала в журнале каком-то, тоже хохотала как потерпевшая :)
Автор:  Лебедь белая [ 29 май 2008, 13:54 ]
Заголовок сообщения: 

У меня был случай именно в моей жизни: мама моя ушла на сутки и отчим вроде тоже в эту ночь должен был работать. Я как порядочная спросила у мамы разрешения, чтоб молодой человек (теперь он уже мой муж) ночевал у меня, мама у меня демократичная и разрешила. Своего большого спального места у меня не было на от момент, поэтому мы с ним легли на родительскую кровать, а постель я со своей комнаты (я спала тогда на кресле) постелила нам. Так вот среди ночи приходит вдруг домой отчим, нас немного кипятком ошпарило, но лежим и делаем вид, что спим. А отчим в ночи давай приглядываться: кто же это лежит на его диване, естественно сразу подумал, что это мама ему изменяет с мужиком. И он так потихоньку тянется к выключателю на светильнике, включает его и ... быстро выключает, т.к. понимает, что я. Поплелся в мою комнату ютится на раскладном кресле, без постели и стоит заметить, что рост у него 185 см и ноги просто свисали с кресла. В общем утром мы встали, потихоньку оделись, вещи мои то были в моей комнате, где спал отчим, а на самом деле он также притворялся, чтоб нас не поставить в неудобное положение (это я уже потом узнала). Но его ужас когда сперва заглянул в комнату нужно было просто видеть, потом мы все вместе угорали над этой историей.
Автор:  Treya [ 29 май 2008, 15:03 ]
Заголовок сообщения: 

на меня весь офис косится
Автор:  Ксюля** [ 30 май 2008, 17:17 ]
Заголовок сообщения: 

tihiro
во прикол!
Автор:  Радмира** [ 30 май 2008, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

бугага...
Автор:  Anneta [ 19 июн 2009, 01:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: корка.

:smile: Прикольно!!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.