Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Fairlady*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
в общем, замужем я была уже года два, но ребенка мы тоько начинали планировать. И я сделала прививку от краснухи. зная что три месяца теперь ни-ни беременеть. и естесенно, через неделю после этой прививки забеременела. Не знала об этом еще недели три, мы вообще уехали на море отдыхать в палатках, и там я ждала когда же начнутся критические дни - а их все не было и не было. вернувшись в город, я сдалал пару тестов, а они оказались полосатым. Ну, поревела-порыдала, облазила интернет, начиталсь всего-всего, обзвонила врачей, насдавала анализов простро неимовернео количество и.... решила оставить малыша. Решила вынашивать. еще на тренинг поехала экстримальный какой-то... и на сроке 8-9 недель у меня случилась ЗБ. я уже об этом писала, что и как я тогда пережила :shock:
Никто там до сих пор мне и не сказал - была ли виновата та прививка, или все-таки это был гормональный сбой, так как инфекций не было никаких..но к беременному состоянию я уже успела привыкнуть, и даже слушать не хотела врачей, которые говорили, что ждать надо от полугода до двух перед новой Б! В общем, снова ПЛАНИРОВАННО я зебеременела на третий цикл после предыдущего неудачного опыта!!
пришла в консультацию к своему врачу. она покачала головой, мол рановатенько, но что делать - будем вынашивать! И оказывается, что у меня все-таки с гормонами не все в порядке,из-за этого организм сопротивлялся инородному телу и был назначено лекарство, которое я принимала вплоть до 34й недели!
потом было сохранение - на малом сроке, 2 раза подряд с промежутком в 2 недели с одной и той же проблемой - кровотечением! Господи, что я пережила, только мне известно - когда встаешь в одно утро, и снова видишь эту мазню...
:shock: и снова сидишь и рыдаешь перед кабинетом УЗИ, молишь бога только чтобы маленькое сердечко билось!! а после судорожно вздыхаешь и плачешь, уже от радости, но все-таки еще тревожно.. а потом снова капельницы, капельницы...
как потом мы никому не говорили о своей Беременности очень долго, потому что я поняла, что забеременеть -это полдела. Надо еще выносить!
Родила я здоровенького мальчишку ровно через год после первой ЗБ!
и теперь мое чудо растет и радует маму с папой каждый прожитый день!!
Чего мы вам, планирующие девчонки от всей души желаем!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Оль! Ну ты умеешь написать! У тебя талант писателя.... Тока пусть твоя сказка так и останется сказкой. Убери ты эти строки про то, что это все стечение обстоятельств, что так карты легли. Рассказ убойный, скока с тобой обсчаюсь, о таком и незнала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вот второй раз вижу слово ГАРМОНЫ в расскаже и страшно, я на гармоны не сдавла, это куда надо и к какому врачу потом нести? а то мы планируем беременность!:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]